згадав по дорозі до холодильника

— Это водка? — слабо спросила Маргарита.
Кот подпрыгнул на стуле от обиды.
— Помилуйте, королева, — прохрипел он, — разве я позволил бы себе налить даме водки? Это чистый спирт!


Пісча і пойло

Знаменитий хот-дог для вати вже всі бачили


а ось і пойло до нього

Информация для Российских СМИ.

В ходе боёв, в Донецкой и Луганской областях 30.07.2014 г., Украинской армией в очередной раз использовано запрещённое оружие, а именно боевое отравляющее вещество МПГ (Морально паралитический газ), что является новейшей разработкой Американской военщины и проходит испытание на данном театре боевых действии.
Можно только удивляться цинизму американской военщины и украинской хунты, которые на словах так ратуют за мир, а на деле используют экспериментальные разработки на живых людях, в том числе на стариках, женщинах и детях. Причём, ещё не исследовано влияние этого газа, на здоровье людей, в долгосрочной перспективе.
В краткосрочной перспективе, МПГ практически полностью парализует моральный дух жертвы и вводит его в неуправляемое, паническое состояние. Такую жертву, для краткости, принято называть аббревиатурой ЧМО (Человек морально опущенный). Наиболее явными симптомами отравления являются: чрезмерно расширенные зрачки глаз, искажённый вид лица, пена изо рта, нечленораздельная речь с выкриками "нам пизда" и диарея острой формы.
МПГ является продуктом генной инженерии. Ученые США изменили генетический код бобовых культур, в частности гороха ( лат. Pisum ) таким образом, что при переваривании, в желудке "носителя", горох вызывает метеоризм (избыточное скопление газов в кишечнике), морально паралитического свойства. При флатусе (Произвольный или непроизвольный акт выброса газообразных продуктов жизнедеятельности из кишечника), часто сопровождаемым характерным резким звуком, боевое отравляющее вещество выводится наружу. Именно поэтому, Украинские войска атакуют позиции ополченцев с наветренной стороны.
Использование современных технологии, позволяет властям США переправлять ОБВ МПГ под видом гуманитарной помощи, а именно как американские "сухие пайки", неоднократная доставка которых в Украину, выявлена разведкой России. Использование МПГ подтверждается массовыми отравлениями доблестных бойцов сопротивления, превращающихся в ЧМО, в рядах которых царит паника и зловоние.
PS. СМИ, частично или полностью использующим данный материал, присылать гонорар Юрию Касьянову.
Карточка ПРИВАТ:
5457 0822 3202 1415

Царь зомбі

  • 01.07.14, 21:36
фотошоп, але приємно smile


Загадка!

  • 14.05.14, 16:37
Чий це національний костюм?



92%, 23 голоси

8%, 2 голоси
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.