Стенограма засідання Радбезу Обєспокоєнних Наций (18+)

Стенограмма 30-го Заседания СовБеза ООН по Украине.

Председатель: -Какие будут предложения?
Чуркин(РФ): -можно я на стол насру?
Все: -НЕТ!!!!
Чуркин: (срёт на стол перед Климкиным(Украина)) - Спасибо!
Украина: Вы видели, да?! Россия только что насрала нам на стол!
Чуркин: У вас нет доказательств!
Украина: Это была ваша задница, и из неё вылезло ваше говно!
Чуркин: Предоставьте нам факты!
Представитель США: наши эксперты провели анализ состава вещества, моделирование координат и пришли к выводам, что это безусловно говно и насрала его Россия.
Чуркин: предоставьте нам доказательства!
Представитель Великобритании: это возмутительно! Говно безусловно насрала Россия. Так не может больше продолжаться.
Представитель Германии: предлагаю обсудить возможность выражения нашей общей обеспокоенности поведением России.
Чуркин: я накладываю вето на это решение. (Снова срёт на стол Украины)
Украина: Вы видели, да?! Вот опять! Россия снова насрала нам на стол, вот говно, вот жопа, вот он одевает штаны!
Председатель ООН: если эти факты подтвердятся, мы должны будем соответствующим образом отреагировать!
Чуркин: Повторяю, предоставьте нам хоть одно доказательство!
Германия: мы надеялись, что санкции помогут, но вонь с каждым разом становится всё сильнее! Мы подозреваем, что Россия, возможно, срёт на стол Украины.
Чуркин: предоставьте нам доказательства!

Председатель ООН: давайте примем решение о том, что мы глубоко шокированны!
Чуркин: я накладываю вето на это решение. (срёт на стол Председателя)
Украина: Вы видели?! Вот сейчас! Россия насрала на стол Педседателя ООН!!! Она опасна, так как может насрать на стол любой страны европы!
Чуркин: Вы так и не предоставили нам ни одного доказательтва, которое бы мы признали!
Представитель США: спутники пентагона зафиксировали повышение вони исходящее со стороны России. Мы должны рассмотреть возможность лишить Россию права срать на заседании ООН!
Чуркин: я накладываю вето на это решение. (Накладывает на стол Украины). У вас нет ни одного доказательства. Напротив, все многочисленные факты говорят от том, что Украина обосралась сама!
Украина: Вы видели, Россия только что насрала нам на стол опять!
Представитель Германии: становится всё сложнее здесь находиться, мы призываем стороны к диалогу!
Чуркин: Россия хочет воспользоваться правом дополнительного выступления! (берет пластиковую обложку от папки и начинает разбрасывать ею говно на всех членов ООН) -Россия великая Держава и не позволит никому на себя давить! Вы не вправе, не предоставив ни одного факта, диктовать нам свои условия. Посмотрите лучше на себя. Ведь вы все -засранцы, сидите тут в говне, от вас воняет. Как вы можете указывать нам как себя вести?! Спасибо за внимание. (Покидает зал, швырнув вымазанную папку в Председателя и сплюнув на ботинки представителя США.)
Председатель ООН: Благодарю всех и каждого за вашу позицию, следующее заседание обеспокоенности по украинскому вопросу состоится, когда проветрится зал.

И снова зверства хунты

  • 06.11.14, 20:37
угрожая сьесть, фашисто-бендеровцы заставили сабаку срать на святой триколор


суворий Кіт-кіборг

рудий Кіт-кіборг з Донецького аеропорту


про Соссию

Россия стремительно становится сырьевой провинцией Китая. Вот голые факты:

Во-первых. Без договоренности о цене на газ строится газопровод "Сила Сибири". Проект стоимостью более $55 млрд сознательно убыточный. Россия будет субсидировать экспорт газа в Китай.

Во-вторых. Роснефть взяла у китайцев $70 млрд кредита в счет будущих поставок. В сущности, продала недобытую нефть на долгие годы вперед.

В-третьих. Китайцы получили долю в Ванкорском месторождении нефти — одном из крупнейших в Сибири.

В-четвертых. Китайцы стали совладельцами арктических месторождений, которые принадлежали "Новатеку" олигарха Тимченко.

В-пятых. Китайцы стали акционерами наибольшей в мире компании по производству калийных удобрений — Уралкалия.

В-шестых. Китайцы дают кредиты ВЭБ и ВТБ (российским банкам. — "ГПУ") — исключительно для покупки китайских товаров. Так называемые связанные кредиты — отголосок совкового прошлого — развивают китайскую экономику, а не российскую.

В-седьмых. Путин продает Китаю самое современное оружие: самолеты Су-35 и комплексы ПВО С-400. На очереди — поставки подводных лодок последних моделей. Учитывая, что на одного россиянина приходится 10 китайцев и что ВВП Китая в пять раз превышает российский, нетрудно догадаться, как события будут развиваться дальше.

Пропагандисты кричат, что главная заслуга Путина — защита суверенитета страны. Это — наглая ложь. Россия теряет суверенитет. Это и есть главный смысл современной внешней политики Кремля.

арабобендеровци теж існують

сауди кажуть, що як пити дати, спустять ціну на якісну нафту до 80$ за 42 галона... моча urals впаде ще нижче


Кіборги... (баян, нє?)


Довольно смешная и показательная история гуляет по сети. Как пишет один из блогеров, донецкие сепаратисты считают что в аэропорту Прокофьева сидят "какие-то киборги".

Прибился к нам на работу беженец с Донецка. Мои пацаны прилепили ему погремуху «сепаратист» - хотя он зубами и скрипит, так как хоть от новой Киевской власти он (кстати как и мы) не в восторге, но «путинпамаги» он в Донецке тоже не кричал. Один из его бывших сотрудников напился стекломоя и пошёл воевать за ДНР. Звонит наш беженец сегодня узнать как дела этому кренделю. Через минуту разговора зовёт всех и включает громкую связь. Далее вещает боец Новососсии: говорит я блин не знаю кто защищает Донецкий аэропорт, но мы их три месяца выбить не можем. Пробовали штурмовать - нам таких вломили - мы отошли. Начали накрывать градами - они ныряют в подземные коллектора канализации. После обстрела мы наступать, они выныривают и опять нам дают просраться. Решили коллектора залить стоками канализации. Зафигачили градами - они под землю - мы заливаем коллектора. И типа захватываем территорию аэропорта.

Они по коллекторам перебрались аж до Авдеевки - поднялись наверх - вернулись по верху в аэропорт и опять нам наваляли и нас выгнали. При этом захватили наше оружие, нашу технику и взяли у нас несколько десятков пленных, которых загнали в нами же затопленный говном коллектор и закрыли на замок. Далее у них начались проблемы с хавчиком (так как Порошенко шоколадных конфеток им не прислал). Они ночью делают вылазку в Донецк - берут в плен ещё пару десятков наших - подсрачниками гонят в аэропорт и оттуда выменивают их (а заодно и тех наших кто в коллекторе говно нюхал) на три тонны хавчика (преимущественно тушёнка). Я говорит не знаю кто там сидит, но это не люди - это киборги!!! Свидетелей разговора человек тридцать.
 скрыть комментарий

100%, 1 голос

0%, 0 голосів
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.

Єзть возражженія?

  • 17.09.14, 07:04

15%, 3 голоси

15%, 3 голоси

70%, 14 голосів
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.