хочу сюди!
 

Наташа

49 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 44-53 років

Японские капли для глаз с витаминами фирм Rohto и Santen!


Здравствуйте, Уважаемые посетители нашего сайта! Мы с радостью представляем к продаже в Украине  Японские глазные капли известных фирм, которые с успехом продаются по всему миру.  Японские капли для глаз не только можно использовать для профилактики, но и для лечения глаз. Японские капли для глаз содержат все необходимые витамины и минералы, которые необходимы Вашим глазам. Глазные капли будут незаменимы от усталости глаз, покраснения,  сухости глаз, при ношении контактных линз и многого другого. Ассортимент постоянно увеличивается, заходите к нам как можно чаще!

Santen Pharmaceutical Co., Ltd. Компания была основана в 1890 году. Больше века она вносит свой вклад в охрану и улучшение здоровья людей. Santen занимается исследованием, разработкой, производством и продажей лекарственных средств. Сегодня Santen специализируется на оригинальных офтальмологических и анти-ревматических фармацевтических препаратах и создаёт превосходные лекарственные средства для всех видов глазных расстройств, которые отвечают клиническим требованиям. Santen ведущая компания мирового уровня, которая обеспечивает уникальные продукты для людей по всему миру.

ROHTO Pharmaceutical Co., Ltd. Японская фармацевтическая компания, которая начала свою деятельность в 1899г. с производства "Yike" желудочно-кишечного средства. С годами компания расширяла свою деятельность в области "здоровья и красоты". Сейчас ROHTO Pharmaceutical производит большой спектр витаминных комплексов; пищевых добавок; лечебной, защитной и анти-возрастной косметики. Ведущим направлением является разработка и производство средств для офтальмологии. Девиз компании "Happy Surprise", и их продукция действительно делает людей счастливыми по всему миру!

Посетите нашу страничку в интернете как можно скорее!


Купить Японские глазные капли можно на сайте Kapli.com.uaлибо обратившись по тел. 0971847622.
Отправка по Украине Новой почтой, Укрпочтой, Автолюкс.
Стоимость доставки при отправке Новой почтой: 16-17 грн.
Стоимость доставки при отправке Укрпочтой : 7 грн.
Стоимость доставки при отправке Автолюкс: 13-15 грн.
Оплату можно совершить при получении!

0

Коментарі