Современные детки рисуют так!!!!

  • 14.02.08, 19:45



Это рисунок моего 11 летнего сына в Paint_е!
Раньше детки рисовали совсем не так и совершенно не этим
Чего нам ждать от нового поколения подрастающих техногенов и технократов?

Почему их назвали КИСКАМИ?

  • 06.02.08, 21:51


Потому, что они такие же нежные, ласковые и пушистые?
Потому, что если что-то им не по нраву, они царапаются, шипят и кусаются? Но ведь у них нет зубов и острых когтей!
А может просто потому, что когда приходит весна, они гуляют сами по себе? Они независимы и никогда окончательно не признают хозяина! Они очень трудно поддаются дрессировке!  Они САМИ СЕБЕ НА УМЕ!
И всё-таки , почему их так назвали?

Женская сущность!

  • 04.02.08, 18:16

Все мы, женщины, по существу, дикие кошки! Одни - каждый день и каждый час. Другие - только в особенные периоды жизни. А третьи проявляют свою сущность, когда их задевают за "живое". Со мной согласны?

78%, 31 голос

23%, 9 голосів
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.

Полезные советы молодым хозяйкам.

  • 03.02.08, 18:15

Обои лучше всего переклеивать не слишком часто - раз в 10-15 лет. Если переклеивать обои чаще, то от постоянного мелькания очень устают глаза.

Дверь в туалет не будет так противно скрипеть среди ночи, если вы примете перед сном пару капсул "Имодиума". Гвоздь-двухсотка, забитый в гипсокартонную перегородку, послужит удобной вешалкой сразу в двух комнатах. Из оставшихся после вчерашнего пустых бутылок в конечном итоге может получиться неплохое сегодняшнее. Если прицепить связку ключей от дома и гаража на цепочку, а цепочку повесить на шею - то уже через полгода у вас будет прилично накачанная шея. Забродившие продукты лучше хранить в 100-литровой бутыли, укатав ее горлышко резиновой перчаткой. Батарею можно обклеить кусочками меха от старой дубленки, мехом наружу - и у вас будет теплый и мохнатый домашний питомец. Если панцирная сетка у кровати растянулась и провисла до пола, достаточно нарастить ножки кровати на 50 - 70 сантиметров, и старая сетка прослужит вам еще год-другой. Не стоит вешать ковер на "скотч". Лучше прибить его к стене гвоздями так надежнее. Или посадить на раствор. Если смазать вход в мышиную норку фосфором, то потом вы сможете наблюдать за ночными играми этих, в общем-то, милых зверьков. То же самое можно сделать и с тараканами. Если вы потеряли в квартире кота - достаньте из холодильника кусочек ветчины. Ваш домашний мерзавец сразу же найдется. Из ковра можно получить отличный гобелен, если ковер побрить.

Носки намного удобнее штопать, если их предварительно снять с ноги. Помните, что скромная бутылка водки не только украсит стол, но и скроет ваши кулинарные промахи. Пятна масляной краски не будут так заметны на вашей одежде, если вы ее больше не наденете. Старый телевизор будет показывать, как новый, если вытереть его экран от пыли.

Кто виноват: семья или школа?

  • 29.01.08, 12:58

Очень хочется посоветоваться с почтенной публикой по нижеследующему вопросу.

На школьные каникулы предложила своему сынуле (учится в шестом классе) съездить в гости к родственникам в Россию. Его ответ изумил меня до глубины души.

- Я не хочу ехать! Я ненавижу русских!

При этом следует сказать, что семья у нас русскоговорящяя, много родни из России бывает у нас в гостях, он их любит и уважает.

Вопрос: откуда ЭТО у современных детей? Неужели в школе преподают ШОВИНИЗМ?

Ответьте, пожалуйста, те, кому есть что сказать по этой теме!

Заранее благодарна ВСЕМ!


73%, 33 голоси

27%, 12 голосів
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.
Сторінки:
1
4
5
6
7
8
9
10
11
попередня
наступна