хочу сюди!
 

Татьяна

56 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 55-58 років

ElDarkness

попередня
наступна

Стихотворения Влюблённого...

  • 15.05.10, 15:23

     Сладость:

Шла к парню девушка одна, Несла в подарок вишен спелых, И не заметила она,Что вишни по дороге съела. Но парень сердцем был не груб И на нее не обижался, Ведь сладкий сок, вишневых губ Вкуснее оказался!              Уголёк: Хочу внимать ,пронзительный Твой взгляд, Когда в вечерней мгле меня ты лицезреешь, Твоей улыбке в лунном свете рад, В моих объятьях нежных ты не тлеешь.... Твой взгляд улыбкою сияет, Тебе идет твоя прическа, Твое тело соблазняет, Ступаешь по дорожке пёстро.....

 

Ты милый Ангел, недоступный, Но я попрежнему люблю, Своей любовью преступной Твою простую красоту. С Тобою я готов быть вечно, Лишь только слово мне скажи. Поверь, о Ангел мой беспечный, - Ты для меня, как часть души. Твой нежный взгляд, Твои движенья, Я видеть,чувствовать хочу, Твой голос и прикосновенья... Мой Ангел, я Тебя ЛЮБЛЮ!

Бьется сердце в клетке тесной,Стай любви услышав глас,

Льется музыкой чудесной,Взор прелестный,ясных глаз.

Утопая в этом взоре,Я люблю Тебя сильней,

Словно птица на просторе,Не держу души своей.

Пусть летит она к Тебе,Бледным лучиком луны,

Пусть покажется во сне,Образом моей любви.

 

                Сказка:

Возможно, для Тебя лишь друг,

Но знай, что я всегда готов,

Терпеть всю горечь адских мук,

Страдая за свою любовь...

Оставь следы в моём сердце, Оно наполнится волнением, Внезапно ты откроешь дверцу, И ощутишь его биение. Я крепко буду прижимать, Тебя в объятиях сладких, И нежно за руку держать, В прикосновениях кратких. Наполним воздух мы любовью, Потоком дикого дурмана, Грядёт вокруг одно безмолвье, И наши чувства без обмана. Сольются души в вере чистой, Ведь так небесна будет ласка, И страстью сильной и искристой, Мы ощутим волшебно сказку.!

        Я не Знаю: Я не знаю как мне быть, Я не знаю как  мне жить, Что-то прячется в душе, Что-то вертится во мне, Это чувство очень сильно, Это чувство так красиво, Не смогу я объяснить, Не смогу я проявить, Этих чувств к Тебе я теплых, Потому что очень скромный. Я не знаю как мне жить, Я не знаю как мне быть, С грузом этим на душе, С грузом полного любви. Жить, страдать и вспоминать, Как я хотел Тебе сказать? Тогда же лучше я признаюсь, Люблю Тебя, Ты - моя радость!!!

                

          Тоска:

Твои глаза сводят с ума.

И дыханье сердечко волнует.

Когда тебя рядышком нет,

Я ужасно тоскую.

И с этой тоской

Мне не до сна;

И всё чаще я понимаю, Что с каждым днём Сильней я люблю Тебя

Я думою о Тебе каждый день,

Я думаю о Тебе каждый час, Я люблю Тебя,И мне интересно, Где и с кем Ты сейчас. Может, сидишь и скучаешь, Может, сидишь выпиваешь, Может, целуешь другого, Может меня вспоминаешь. А я сижу и пишу этот стих, Который посвящаю Тебе. Мне очень больно на душе, Ведь я один, а Ты неизвестно где.

Я хочу, чтоб мы с Тобой вместе всегда были,

И чтобы всегда друг друга искренне любили Чтобы ночи словно дни,яркими казались, Чтобы все наши мечты и планы сбывались Чтоб всегда нас обходила Стороной беда, Чтобы мы не изменяли,с тобой никогда Чтобы Ты меня любила так как люблю я, Чтоб у нас с Тобою была славная семья

Чтоб мы верили друг другу никогда не врали

Ну а если вдруг чего без обид прощали Чтобы дети у нас были, большой, светлый дом И еще фруктовый сад за его окном Может быть все так и будет,может быть и нет Лишь в сердцах наших с тобой,есть этот ответ....

Девушка в слезах у окошка сидит,

Сквозь слезы на звезды ночные глядит.

Там снег, будто хлопья, ложиться на лед,

Там парень любимый ее уже ждет.

Но мама не  пустит девчонку гулять:

"Сначала уроки, а после в кровать!"

А там, на свободе, гуляют друзья

И тот, с кем не встретится просто нельзя.

И жгучие слезы на нежных щеках,

Как будто растаявший айсберг в глазах,

Который согреет, пыл любви их теплом, И таял от взгляда, что там за окном. Огнем обжигали горячие слезы

Ей щеки и душу, расплавив все грезы.

И палец выводит на мерзлом стекле То имя, что снилось ей ночью во сне.

Она лишь могла на окне написать

Слова, что хотела мальчишке сказать,

А он осторожно чертил на снегу:

"Прожить без тебя я ни дня не могу"

Бросает свет светильник мой чадящий.

Все в доме спит, лишь я один не сплю,

Я наклонился над тобою, спящей, Чтоб вновь промолвить: "Я тебя люблю". И горше были дни мои и слаще, Но, старше став, на том себя ловлю, Что повторяю я теперь все чаще Одно и то же:"Я тебя люблю!" И я, порой неправдою грешащий, Всего лишь об одном тебя молю: Не думай, что настолько я пропащий, Чтоб лгать признаньем: "Я тебя люблю!" И мой единственный, мой настоящий Стих только этот: "Я тебя люблю!"

 ___Колыбельная ___

Я укутаю в плед Тебя, сонную, Обниму и теплом убаюкаю, Стану ночью безлунно-бездонною, Горьким счастьем твоим, сладкой мукою... Пахнет ландышем в мае бессонница, Тишина, да и та – соловьиная... Не жена ты моя, не любовница, - Ты единственная и любимая. Гнутся ветки к земле гуттаперчево, Дождь вишнёво-сиреневый плачется, А сердечко Твоё так доверчиво Словно зайчик в ладонь мою прячется... Ты и спящая мне улыбаешься, Ты и спящая мной зацелована, Не раскаюсь, и Ты не раскаешься В том, что нашей весной околдована. Всё свершается с ведома божьего, Даже если нежданно-негаданно – У всего, что дано нам хорошего, Запах воска, молитвы и ладана. Пролилась снова полночь признанием, Невозможно губами согретого, Каждым выдохом, каждым касанием: Как мы жили с Тобою до этого? Ненаглядная, милая, сонная, Уходящая в ночь акварельную, Спи,родная моя... утомлённая... Я тебе нашепчу колыбельную.

ПРОСТО

Просто,проснуться с тобою рядом,просто,коснуться нежной руки

Встретится с ласковым любящим взглядом,и тосковать, когда мы далеки, Просто болтать ни о чем до рассвета,просто,смеяться и просто грустить, Просто,припомнить счастливое лето ,просто,обидеться, просто простить, Просто,мечтать лежа рядом с Тобою,просто,вдвоем ожидать перемен, Просто,любитьТебя всею душою,и получать теже чувства в замен, Просто быть вместе единым целым,и как же просто все потерять, Вдруг станет черным, что было белым,просто однажды Тебя не понять, Только прошу я у господа бога,силы нам дай,чтоб любовь сохранить, Ведь наша жизнь это просто дорога,будем, давай,просто жить и любить.

50%, 1 голос

50%, 1 голос

0%, 0 голосів

0%, 0 голосів
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.
1

Коментарі