хочу сюди!
 

Татьяна

57 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 55-58 років

Cool Socks – Сервис доставки мужских носков!

Cool Socks – это команда профессионалов в области чулочно-носочной продукции, которая работает на рынке Украины уже более 3 лет. Мы работали со многими производителями и продавали носки многих Торговых марок. Мы знаем весь процесс изготовления носков, так как сотрудничаем с производством и являемся оптовым дистрибьютором отечественного производителя носочной продукции.

За годы работы мы научились выбирать самые качественные и доступные носки для украинского потребителя.

Мы знаем, что оптимальным выбором для украинцев есть носки, произведенные в Украине, так как отвечают основным критериям покупателя: цена / качество. На рынке Украины Вы можете найти также носки производителей из Турции, Китая, России, Беларуси, стран Европы и т д. Но эти носки либо очень дешевые, что значит они сделаны не с натурального материала либо очень дорогие, из-за импорта.

Объединив наши знания и опыт, а так же увидев ситуацию на рынке Украины, мы решили произвести носки, которые отвечают всем критериям украинского жителя. Это носки, произведенные отечественным производителем с огромным опытом работы на этом рынке, это качественные и доступные черные мужские носки, которые сделаны по всем правилам лидеров рынка чулочно-носочной продукции. Мы имеем сертификат качества наших носков.

Произведя носки, мы решили стать еще ближе к нашему потребителю и создать сервис, который уже зарекомендовал себя во всем мире. Теперь каждый может заказать качественные отечественные носки в удобной упаковке и получить бесплатную доставку в любой город Украины.

Мы уверены, что Вы будете довольны нашими носками и сервисом.

С уважением,

Команда “CoolSocks” www.coolsocks.com.ua
1

Коментарі