хочу сюди!
 

Татьяна

56 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 55-58 років

Что думают россияне об украинском проекте «‎Стена»?

  • 24.10.14, 03:20
Что думают россияне об украинском проекте «Стена»?
Теги:
23.10.2014 03:06
  8229   43

 

Делая ежедневный обзор российской прессы, я понял, насколько важна для наших северных соседей тема проекта «Стена»

 

Они, эти северные соседи, имеют на все события, происходящие в мире, свой, особенный взгляд. И взгляд этот, как правило, сильно отличается от мнения остального мира.

 

Перестали покупать яблоки у Польши и Молдовы – не беда! Большинство, оказывается и не любили, и не ели импортных яблок. Никогда!

 

Если почитать комментарии этого «братского» некогда народа, то от импортных яблок они всегда страдали, кто изжогой, кто запором, кто страшными пищевыми отравлениями.

 

Не пустили в РФ фуру с украинским салом – тоже правильно! Кто же в «нормальной» стране будет есть такую «гадость»? Еще, не дай Бог, оно, сало это отравлено.

 

Некоторые вообще считают, что именно употребление сала в пищу и делает из обычного славянина бандеровца-русофоба.

 

Проект «Стена», при помощи которого мы мечтаем однажды оградиться от этих «миролюбивых» людей, вызвал в России нешуточный интерес. Я, если честно, не ожидал прочитать в комментариях россиян о том, что не надо отделять стеной и «колючкой» наши народы, но то, что я увидел, просто заставило меня написать эту статью.

 

Если сотни комментариев людей из разных регионов РФ отражают мнение наших соседей, то, оказывается, это они хотят эту стену, это им страшно жить рядом с «фашистами» и это России не нужны такие «братья».

 

Всё с точностью до наоборот! Даже немного обидно. Но больше смешно, чем обидно. Ниже несколько типичных комментариев бывших «братьев». Наслаждаемся.

 

«Премьер-министр Украины Арсений Яценюк и глава МВД страны Арсен Аваков сегодня посетят Харьковскую область, где проинспектируют ход проекта «Стена» – обустройство границы с Россией…».

 

Да супер, быстрее стройте. Отгородитесь побыстрее от нормальных людей, а мы будем смотреть на вас со стороны, и детям показывать, как приматов…

 

Обезьяны сами для себя радостно строят клетку))…

 

Вот бы их кто-нибудь пристрелил там на границе…

 

Инспекция проекта «стена»))) – уржаться над этими нищебродами. Лопаты поехали пересчитать?

 

Не давать им российскую границу перейти и политического убежища попросить…

 

Я даже больше слышать не хочу слово Украина, а уж тем более видеть всех укроповских дебилов!

 

Стройте стройте....саркофаг себе строите...

 

Вот такие у нас соседи! Будут, конечно, и такие, кто скажет, что «Стена» нам не нужна, что пострадают обычные люди, что обрывать все связи нельзя…

 

Лично я не вижу «обычных людей» по ту сторону кордона. Лет через пятьдесят, когда сменится пара поколений, когда снесут у себя все памятники Ленину, когда покаются за Крым и Донбасс и проклянут режим Путина, тогда, может быть, и разберем стену.

 

Пока же, чем выше, тем лучше!

 

P.S. Я бы еще и ров с крокодилами выкопал!

14

Коментарі

124.10.14, 04:48

А ток по стене пустят?

    Гість: Вуйко Любко

    224.10.14, 04:54Відповідь на 1 від tamagochi

    Візитками Яроша обвішають. Вся кацапська нечисть буде подихати наблизившись на 20м до стіни....

      324.10.14, 04:59Відповідь на 2 від Гість: Вуйко Любко

      Вон чё....

        424.10.14, 05:08Відповідь на 2 від Гість: Вуйко Любко

        Візитками Яроша обвішають. Вся кацапська нечисть буде подихати наблизившись на 20м до стіни....

          524.10.14, 05:15

          Нууу, я как россиянин скажу марна трата грошей. В наравлении Украина я например, имея медицинский ВУС (не офицер-строевик) проведу танки потеряв одну - две машины на таком заграждении. Один танк будет брошен в рву и по нему пойдут остальные, второй и возможно третий потеряется в полосе заграждений. В обратном ни кто лезть пока не хочет. В стране больше статей расходов, кроме стены и выборов нету? Все хорошо? Топлива на зиму хватает, солдаты одеты, обуты с переносными печками? Части снабженны полевыми кухнями? Зимой то брикеты замороженного сухпайка как то совсем не сьедобными становятся. Все равно потом когда стену выстроят, там где смогут, раз в неделю будут писать о колоннах русских танков прошедших через пропускные пункты контролируемые ополченцами. Марная трата грошей.

            624.10.14, 05:15

            А в теперешних условиях - преступление против своего народа.

              724.10.14, 05:52Відповідь на 6 від HOT_TABych

              А в теперешних условиях - преступление против своего народа.Да ладно.Название "Стена" лишь громкое,а реально-постройка наконец нормальной границы.Ранее её не было,даже разметка не везде.

                Гість: Wester*

                824.10.14, 05:55

                так действительно очень смешно, но "богатая" страна, пусть чудит, мало же юмора ..стена, конечно, это только для распила денег и для лохов, вот для таких статеек..ведь ржачно очень, ржачно..в век космолётов и ракет ... А вообще - то эта стена будет преградой для заробитчан, вот пусть они и волнуются, россияне в Украину на заработки не ездят.

                  Гість: Wester*

                  924.10.14, 06:09Відповідь на 7 від Лъйошкин_Кот

                  А в теперешних условиях - преступление против своего народа.Да ладно.Название "Стена" лишь громкое,а реально-постройка наконец нормальной границы.Ранее её не было,даже разметка не везде.А это надо в согласовании с РОссией делать, а не односторонне. Наведут границу, Россия будет против и у неё будут все требуемые бумаги, придётся границу ломать и переносить, этот проект и запущен именно в это время - срубить бабло и смыться, ведь уже 8 млн. баксов просто пропало."Пилите, Сеня, пилите.."..у Сени гири точно золотые.

                    1024.10.14, 07:27Відповідь на 9 від Гість: Wester*

                    Витя,ты дураком был,дураком и остаёшься во всех реинкарнациях)

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      5
                      попередня
                      наступна