хочу сюди!
 

Natalia

43 роки, близнюки, познайомиться з хлопцем у віці 35-50 років

Остановить вторжение

  • 29.08.14, 20:32

КАК СИЛА МЫСЛИ МОЖЕТ ОСТАНОВИТЬ ВТОРЖЕНИЕ ИЛИ ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНЫЙ ШТУРМ ДЛЯ ПОБЕДЫ НАД АГРЕССОРОМ

Дорогие друзья, за последние месяцы мы привыкли к сообщениям о постоянном проникновении в Украину российских колонн с бронетехникой и тентованных автомобилей с живой силой противника. Мы привыкли критиковать руководство #АТО и силовиков за неспособность эффективно уничтожить вражескую технику, видя не соизмеримость количества уничтоженных вражеских единиц, числу проникших через нашу границу.

Высказывались разные версии причинно-следственных связей по которым действия наших сил не соответствуют заявленным угрозам, это и:
- возможный слив информации, предательство или саботаж ответственных лиц;
- отсутствие надежных средств защищенной связи для своевременного обмена информацией;
- отсутствие необходимых ресурсов (техники, авиации и т.д.), позволяющих выполнить необходимую задачу и т.д.
Каждая из версий имеет право на жизнь, может быть дополнена и не исключает взаимосвязи одного с другим, но это уже не столь важно, так как наша основная задача искать способы решения любой ситуации, которая на первый взгляд кажется безвыходной.

В данном контексте мы предлагаем всем, кто заинтересован в победе украинского народа над агрессором принять участие в волонтерской инициативе разработки альтернативных технических решений для остановки/выведения из строя аппаратуры и техники, которая проникает в Украину в составе вражеских колонн.

Вы можете предлагать самые разнообразные решения, от электромагнитных импульсов до торсионных полей - предел полета теории ограничивается только возможностью ее технической реализации. Это могут быть портативные устройства для использования их ДРГ или же комплексные системы дистанционного влияния. В инициативную волонтерскую группу входят и силовики, которые смогут проллобировать внедрение эффективных разработок для боевого применения.

Сейчас именно то время, когда кустарный физик-практик или химик-самоучка может заткнуть за пояс именитых теоретиков. Наивно? - возможно, но кто не стремится расширять свое сознание и возможности за счет нестандартных решений, тот обречен на поражение.

Думаю, что на 1000 предложений найдется несколько гениальных идей, способных реально повлиять на ход истории. Пишите ваши идеи в л.с. и помните - нет ничего невозможного. 
Слава Украине!(с)

5

Коментарі

129.08.14, 20:40

http://www.youtube.com/watch?v=bJJhrHQmTj8#t=1256

    Гість: Vlad-i-mir-ja

    229.08.14, 20:45Відповідь на 1 від kisulechka2

    http://www.youtube.com/watch?v=bJJhrHQmTj8#t=1256Как ни старался, так и не понял к чему в этой теме этот ролик?

      Гість: Зубчёнок

      329.08.14, 20:48

      Под 52 зоной граді
      зеки едят листву
      бляди на блокпосте Хуенеровцев забрали еду чай сиги у мамок ехавших туда
      Бушники стряпывают бумаги (брат сват едет на свидание -прикрытие организовать жена с ним и тди тп )
      Особики б сами их накрыли бы - но НЕЧЕМ
      и зарядить чем то - у военных есть маленькое ,но убойное они сразу за предзонником
      методично и по мере сил убивать их
      может этот град будет -сотой обезьяной

        429.08.14, 21:02Відповідь на 2 від Гість: Vlad-i-mir-ja

        О вторжении.

          529.08.14, 23:51

          Предложение одно - раздать всем желающим РПГ-7 с кумулятивными зарядами. Много РПГ-7. Очень много. Это безопасно в социальном плане - разборку или гоп-стоп с РПГ-7 не устроишь, тем более, с кумулятивным. А нашим людям на своей территории подобраться к вражеской броне - плевое дело.