хочу сюди!
 

Инна

43 роки, овен, познайомиться з хлопцем у віці 37-54 років

Криминальные корни путинизма



Как Россия докатилась до такой жизни, до терроризма и фашизма?! Возможно, за давностью лет, кто-то из вас потерял причинно-следственную связь постсоветской криминальной революции с текущим моментом. Напомню кратко как это было. 
В конце 80-х начале 90-х годов, ослабленное постсоветское государство было не в состоянии бороться с преступностью. Криминальный мир, закаленный в советских лагерях и тюрьмах, напротив, представлял собой хорошо организованную силу. Эта грозная сила вырвалась наружу и, за короткое время, поставила молодой российский бизнес на колени. Началась криминальная революция.
Запугав самых успешных бизнесменов и обеспечив контроль над их денежными потоками, криминальные группировки стали расти. Но, экономический рост без политической поддержки очень скоро достиг своего предела. Назрела необходимость в захвате политической власти. Первыми агентами преступных группировок в государственных органах стали вожаки различных комсомольских организаций, партийные активисты и функционеры, жаждущие быстрого обогащения. Заключив союз с уголовниками, и, получив возможность "работать" под "крышей" криминальных структур, "комсомольцы" превратились в крупных финансовых мошенников, а, позже, некоторые из них стали жирными олигархами. Появилась благоприятная почва для коррупции в высших эшелонах власти. Началось полномасштабное наступление на государство. Главной целью криминалитета в этой войне было - подчинить государство своим интересам и обеспечить надежный контроль над его финансовыми потоками (госбюджет). Методом угроз, шантажа и подкупа, они принудили влиятельных фигур государства к совместной преступной деятельности. Возникли первые постсоветские мафиозные кланы. Началось массовое проникновение криминала во все государственные структуры. 
Криминализация государства достигла высшей стадии, когда господствующему мафиозному клану удалось посадить своего человека в кресло президента (операция "преемник"). Тем самым, они обеспечили сохранение режима и "своих" капиталов. Далее, развитие России пошло по плану "преемника". Все мафиозные кланы были объединены в одно организованное преступное сообщество на базе российского государства. При этом, функции президента страны и главаря мафии были объединены в одном человеке. Используя служебное положение, нацлидер-оборотень уже более 15 лет не мытьем, так катаньем контролирует пост президента России. За это время, государство успешно превращено в пошлый имитатор государственной деятельности. Все ветви власти покорились диктатору, и стали его послушными марионетками. Российское государство стало крупнейшей в истории человечества преступной организацией.
Неграмотность подавляющего большинства населения и низкий уровень развития институтов демократии, позволили "семье" незаконно удерживать власть и присваивать себе национальные богатства страны. Очень быстро они обокрали весь русский народ и достигли пределов своего роста в границах т.н. Российской Федерации. Назрела необходимость в экспансии во внешний мир. Насаждение российской криминальной модели соседним государствам привел к восстанию Грузии, а затем, и Украины. Против них "семья" применила военную силу и развернула травлю в официальных российских СМИ. Началась эпоха российского фашизма.
Для оправдания военных преступлений и сохранения власти, государственная мафия, возглавляемая стареющим уголовником, начала психологическую войну против собственного народа. Главная цель этой войны - сплочение всей нации вокруг одного диктатора. Для достижения этой цели, средствам массовой информации поставлена задача:
- разжечь пламя ненависти к "врагам Великой России": Америке, Европе, Украине, Грузии и др.;
- превратить Россию в одну большую религиозную секту, в которой религией является война; 
- превратить население России в оголтелых фанатиков и довести истерию до группового экстаза; 
- создать на территории России человека нового типа - безмозглого жлоба, обожающего великого фюрера, и готового отдать свою жизнь и жизнь своих детей за его безумные идеи. 
В данный момент, российские СМИ активно выполняют эту установку. Они методично накачивают население ненавистью к "врагам" России и формируют нужное мафии общественное мнение. В информационном пространстве России планомерно создается ложная реальность. Процветает подмена понятий, демагогия и откровенная наглая ложь. Население подвергается систематическому зомбированию. В сознание человека насильно вбиваются фальшивые истины и стандарты. Так, например, методично навязывается миф "о загнивании проклятого Запада и процветании великой России". Этим мифом фашистские изверги калечат сознание темного населения. Многие жертвы геноцида так и умирают с чувством гордости за "великую Россию" и лютой ненависти к другим народам и культурам. А, между тем, гордиться уже давно нечем.
Согласно результатам самого свежего (2014) исследования (Good Country Index), проводившегося на основе данных ООН, Всемирного банка и других международных организаций, где при оценке стран учитывались вклад каждого государства в науку и технику, культуру, международный мир и безопасность, климат, здоровье и благополучие, Россия заняла 95 место из 125 стран! Она оказалась рядом с Гондурасом, который занял 94-ю строчку, и Демократической Республикой Конго, расположившейся на 96-м месте.
В такой ситуации, граждане нормальной страны горели бы от стыда, а не славили великого фюрера. А честный президент давно бы подал в отставку или застрелился. Но, в России нет, ни настоящего гражданского общества, ни настоящего президента. Россия сегодня - это одна большая криминальная группировка, живущая по законам уголовного мира.

Игорь Флор

Спасибо автору за данный материал.
0

Коментарі