хочу сюди!
 

Ксюша

44 роки, овен, познайомиться з хлопцем у віці 43-50 років

sanywa

попередня
наступна

жизнь меняется)

Меня зовут Александра,мне 21. Я чувствую себя на 20)))смеюсь,я учусь на магистра в университете культуры, работаю в средней школе и частной музыкальной школе, но и еще миллион подработок и интересов. Как я сейчас могу себя описать- девушка с неопределенными жизненными целями, которая толком не знает,чем заняться далее по жизни, но при этом любит очень детей,музыку,литературу, активную жизнь, новые знакомства и т.д.

 По внешним данным вообще грусть в плане стиля, который удобен и т.д. такая себе пацанка,которая столкнулась с проблемами женственности, жизненного выбора мужчины и всего остального. Но все по-порядку, начну с того, что за всю жизнь могу пересчитать, сколько юбок у меня было и сколько раз я их одевала. Но как-то расти нужно,тем более в школе меня никто не воспринимает,как мудрого учителя и сильно ругают за внешний вид. Приходится задумыватся о том что носишь и рваные штаны лежат уже давненько на полке.

Тут судьба познакомила меня с чудесным человеком Юлей,которая очень много знает,занимается вопросами женственности, посоветовала мне статью "Год без брюк", сказать что я была в  шоке,честно прошло 24 часа и я все никак не могу этого представить) Но с сегодняшнего дня я уже начала по чуть-чуть преображаться, и буду стараться продержаться на сколько это будет возможно. Об это мя и хотела написать, но и еще о много чем что происходит в моей жизни, например, школа. 

Она съедает мне мозг,так как входить в коллектив, в правила с которыми ты не согласен совершенно не просто. Адаптация идет,но все равно это все не просто. Мне тяжелее с учителями,которые вязли по горло в чем-то, перепуганные я их называю, чем с детьми,которые просто не уважают предмет музыка,но я всячески потихоньку хочу привить им не только уважение,но и вкус, знания, эстетику. Многие могут сказать,что я еще молода-зелена и ничего в мире своем просто не понимаю, а лелею надежду остаться такой по-дольше,может что-то и удастся.

первое что сделала в школе организовала хор девочек,которые хотят петь) Они очень интересные и я их люблю,они скромные и пока не определенные,но очень милые,ответственные и мне очень приятно с ними работать. очень зажатые,но надеюсь,что еще откроются и все будет отлично)))Недавно ко мне подошла учитель 6го класса, и попросила прийти на родительское собрание и что-то сказать родителям, во мне проснулись разные чувства, с одной стороны как-то странно, и вообще на голову не налазит, а с другой стороны очень уважительно))) Но врятли я туда пойду,так как мне просто нечего им сказать....

Я сегодня носила целый день платье,мне очень понравился маршрутчик,который улыбался мне всю дорогу!мелочь,но как приятно, так что буду теперь следовать,может что-то где-то выйдет.

Еще один важный аспект:это то,что я учу играть на гитарке,но взрывает мой мозг то,что у меня приходит сразу 10 учеников и я их учу,но платят мне за это гроши,так что я отойду от этого,как смогу,но от этого я получаю истинное удовольствие)))) Буду скучать за ними,но надеюсь что у них все сложится в жизни отлично и что к ним придет очень хороший учитель и сможет их научить всему отлично))))

8

Коментарі

Гість: Lifehacker

16.04.13, 20:49

улыбчивый маршрутчик нервно покуривал красные "Прилуки" и делал громче шипящую волну радио "Шансон" на песне "Одинокая волчица". на первом фото девушка в стиле кантри

    Гість: Перчинка

    26.04.13, 20:58

    блин,а...когда ж я свои драные штаны на полку то положу....мне уже 37а я чувствую себя на 20

      Гість: Мышуська

      36.04.13, 21:02Відповідь на 2 від Гість: Перчинка

      блин,а...когда ж я свои драные штаны на полку то положу....мне уже 37а я чувствую себя на 20и я

        Гість: Перчинка

        46.04.13, 21:22Відповідь на 3 від Гість: Мышуська

        блин,а...когда ж я свои драные штаны на полку то положу....мне уже 37а я чувствую себя на 20и ямоя ж ты подружка

          56.04.13, 21:22

          Жизнь сложная штука...Найдёться и твой парень.......

            66.04.13, 21:26

            Это кайф!!!!! А я бы тоже хотела на гитаре играть, но я не умею, да и гитары нет.

              76.04.13, 21:26Відповідь на 4 від Гість: Перчинка

              И я подписываюсь. Жить лишь в кайф!

                Гість: Перчинка

                86.04.13, 21:32Відповідь на 7 від Кайфи

                И я подписываюсь. Жить лишь в кайф!давай я тебя буду называть КАЙФОВАЯ ДОЦЯ

                  96.04.13, 21:35Відповідь на 8 від Гість: Перчинка

                  Прикольно. А чё доця, чё не подружка?

                    Гість: Перчинка

                    106.04.13, 21:38Відповідь на 9 від Кайфи

                    Прикольно. А чё доця, чё не подружка?ну ты ж и так подружка,а так у меня будет КАЙФОВАЯ ДОЦЯ

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      попередня
                      наступна