хочу сюди!
 

Марта

48 років, козоріг, познайомиться з хлопцем у віці 50-60 років

о толерантности

  • 30.05.13, 23:19
Толерантность - отвратительна. Я не понимаю, почему я должна быть терпима к извращениям, которые нужно лечить, а не выносить на всеобщее обозрение и заявлять, что это нормально. До тех пор, пока люди будут терпимы, сначала будут проводиться гей-парады, потом узаконятся однополые браки, потом узаконятся браки с козочками-собачками (несчастные животные, и куда только общество защиты животных смотрят?), потом им разрешат усыновлять детей, а потом педофилия и браки с детьми станут нормой.
Я не хочу, чтобы мой ребенок смотрел на лижущихся на улице мужиков (сама увидела в Европе, получила культурный шок). Не хочу отвечать на вопросы, которые у нее при этом возникнут, и уж тем более не хочу, чтобы в школе моего ребенка учили, что это нормально и имеет место быть. (Лизаться на улице вообще не красиво, даже натуралам). Я хочу, чтобы мой ребенок вырос на нормальных сказках о человеческих отношениях, а не на сказках о принце и короле, или о принцессе и королеве. Я хочу, чтобы у моей детки и ее сверстников было нормальное понимание о папе и маме, а не о родителе №1 и родителе №2. Чтобы она росла в морально здоровом обществе, где семья (с мамой и папой, многочисленными бабушками и дедушками, братьями и сёстрами, тётями и дядями) - это столб общества и основание её жизни, а не побочное явление, которое отходит в историю за ненадобностью.
Каждый человек имеет право спать с кем захочет - это его личное дело, его мораль и право. Хочешь саморазрушаться - флаг тебе в руки. Но, не нужно выносить это на всеобщее обозрение. Личная жизнь на то и ЛИЧНАЯ, чтобы другие о ней не знали.
И еще, информация к размышлению. Исторически: любая империя(даже самая сильная), которая начинала разлагаться морально и духовно - вскоре падала.
П.С. ну давайте, забрасывайте меня гнилыми помидорами. Вот такая я старомодная, и детей своих буду этому учить.
6

Коментарі

130.05.13, 23:50

А получит дете тяжолую психологическую травму от первых отношенийтв подросковом возрасте и переключится с противоположна пола на свой.... и шо тогда делать будите.

    230.05.13, 23:55Відповідь на 1 від punk-Kuzya

    во первых, учить в детстве так, чтобы в подростковом возрасте голова на плечах была, и травм не получила.
    если, не дай Бог, травма будет - всё поправимо, имею много примеров из жизней знакомых. Люди иногда через ад в своей жизни проходят, и всё равно, всё у них складывается потом: и семья, и дети...

      330.05.13, 23:55

      общество несчастных людей не может быть толерантным априори

        430.05.13, 23:58

        ты не старомодна а просто неразумна.
        причины гомосексуализма тобой не читаны не разу.

          531.05.13, 00:11Відповідь на 4 від Поговорим

          читаны и перечитаны... и всё равно остаюсь при своем мнении... чаще всего гомосексуалисты - это люди, перенесшие психологическую травму, которые не смогли с ней разобраться. И куда таким людям усыновлять детей?
          по поводу психологических травм: все мы их получаем в той или иной мере. кто-то больше, кто-то меньше. Важно, как каждый из нас их преодолеет. Некоторые проходят через ад, но поднимаются и идут дальше, а некоторые истерят, когда им родители не купили новый айфон...

            631.05.13, 00:12Відповідь на 5 від lovelife

            как насчёт биологических механизмов - не в курсах?

              731.05.13, 00:16

              http://www.jstor.org/stable/10.1086/668167

                831.05.13, 00:19Відповідь на 6 від Поговорим

                угу... хорошее прикрытие для гомосексуалистов: нечем крыть, прикроемся наукой. Это единицы, даже не процент от общего количества населения. Это как детки-дауны: ну не сошлось на генном уровне всё как надо, или как гермафродиты. А гомосексуалистов гораздо больше.
                Кстати, а почему гомосексуализм как явление процветает больше в развитых обществах. Может, народ просто с жиру бесится?

                  931.05.13, 00:20Відповідь на 8 від lovelife

                  угу... хорошее прикрытие для гомосексуалистов: нечем крыть, прикроемся наукой. Это единицы, даже не процент от общего количества населения. Это как детки-дауны: ну не сошлось на генном уровне всё как надо, или как гермафродиты. А гомосексуалистов гораздо больше.
                  Кстати, а почему гомосексуализм как явление процветает больше в развитых обществах. Может, народ просто с жиру бесится?
                  это стабильный процент для общества.
                  ссыль выше.
                  у деток даунов на уровне лишней хромосомы.

                    1031.05.13, 00:35Відповідь на 9 від Поговорим

                    опять таки: хочет человек спать с кем попало - флаг в руки. Зачем выносить сор из избы на всеобщее обозрение, и детей зачем учить всяким непотребствам? Что, взять пример с Норвегии? Нет уж, спасибо...
                    Семья должна быть семьёй с мамой и папой. Окружение ребенка формирует его личность. Можно научить ребенка человеколюбию, но зачем учить ребенка принимать за должное гомосексуальные отношения? Гомосексуализм - это отклонение, а ее хотят представить как норму и нормальность. У любого нормального человека это вызывает негативную реакцию, и я считаю это естественной реакцией на неестественные отношения. Я не против гомосексуалистов как людей, я против гомосексуализма как явления, его узаконивания, внедрения в общество и агитации, особенно среди детей.

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      попередня
                      наступна