Хочу в ресторан )))))))))

                  
                      РЕСТОРАН "ХАМЕЛЕОН" lol Интересно,где такой находится? Кто нибудь в курсе??? podmig 

 
1.

 
2.
 [ Читать дальше ]

Спать,не хочется )))

                                                 Работы фотографа JoeB (Марк Кукса) - Ню | Nu podmig


 
Работы фотографа JoeB (Марк Кукса) - Ню | Nu
[ Читать дальше ]

Это,тоже жизнь

Это тоже- жизнь!!!!!    

Невероятно и грустно

 
Кенади Джордин-Брумли - девочка карлик

Кенади Джордин-Брумли родилась 13 февраля 2003 года. При рождении она весила чуть больше килограмма, и врачи не надеялись на то, что девочка выживет. Но она выжила. Сначала специалисты затруднялись с диагнозом, но когда Кенади было 8 месяцев, родители узнали, что она страдает примордиальной карликовостью – очень редким видом мутации. Люди с таким диагнозом как правило достигают роста не более 75 см и весят около 3 кг. Самая маленькая девочка на свете (27 фото)

[ Читать дальше ]

Я,поражена

Невероятные исторические фактыhypnosis (стырила в инете) smutili

Наполеон — Гитлер

Наполеон родился в 1760 г.
Гитлер родился в 1889 г.
(разница
129 лет)

Наполеон пришел к власти в 1804 г.
Гитлер пришел к
власти в 1933 г.
(разница 129 лет)

Наполеон вошел в Вену в
1812 г.
Гитлер вошел в Вену в 1941 г.
(разница 129 лет)

Наполеон проиграл войну в 1816 г.
Гитлер проиграл войну в
1945 г.
(разница 129 лет)
[ Читать дальше ]

Счастье и любовь

Счастье и Любовь (Боян,но мне нравится)lol Куда уходит любовь? - спросило маленькое счастье у своего отца. - Она умирает, - ответил отец. Люди, сынок, не берегут то, что имеют. Просто не умеют любить! Маленькое счастье задумалось: Вот вырасту большим и стану помогать людям! Шли годы. Счастье подросло и стало большим. Оно помнило о своём обещании и изо всех сил старалось помогать людям, но люди его не слышали. И постепенно Счастье из большого стало превращаться в маленькое и чахлое. Очень оно испугалось, как бы совсем не исчезнуть, и отправилось в дальний путь, чтобы найти лекарство от своего недуга. Долго ли коротко ли шло Счастье, не встречая никого на своём пути, только стало ему совсем плохо. И остановилось оно отдохнуть. Выбрало раскидистое дерево и прилегло. Только задремало, как услышало приближающиеся шаги. Открыло глаза и видит: идёт по лесу дряхлая старуха вся в лохмотьях, босая и с посохом. Кинулось счастье к ней: - Присаживайтесь. Вы, наверное, устали. Вам нужно отдохнуть и подкрепиться. У старухи подкосились ноги, и она буквально рухнула в траву. Немного отдохнув, странница поведала Счастью свою историю: - Обидно, когда тебя считают такой дряхлой, а ведь я так ещё молода, и зовут меня Любовь! - Так это вы Любовь?! поразилось Счастье. Но мне говорили, что любовь это самое прекрасное из того, что есть на свете! Любовь внимательно взглянула на него и спросила: - А тебя как зовут? - Счастье. - Вот как? Мне тоже говорили, что Счастье должно быть прекрасным. И с этими словами она достала из своих лохмотьев зеркало. Счастье, взглянув на своё отражение, громко заплакало. Любовь подсела к нему и нежно обняла рукой. - Что же с нами сделали эти злые люди и судьба? - всхлипывало Счастье. - Ничего, - говорила Любовь, - Если мы будем вместе и станем заботиться друг о друге, то быстро станем молодыми и прекрасными.   И вот под тем раскидистым деревом Любовь и Счастье заключили свой союз никогда не разлучаться. С тех пор, если из чьей-то жизни уходит Любовь, вместе с ней уходит и Счастье, порознь их не бывает. А люди до сих пор понять этого не могут.   

 

Почему он боится женщин...


Ru Sex Test

Пара встречается на протяжении 4 месяцев,они нравятся друг другу.Но как только дело доходит до секса,у него возникает проблема с потенцией.Он объясняет это тем,что у него страх,он боится женщин.Девченка его очень любит,но переживает за него и разочарована тем,что не знает как ему помочь.Испробовала  она все,минет и всевозможные ласки.Парень страстно желает интимных отношений с любимой и абсолютно нормально возбуждается.Но,как только хочет войти в нее-опять,облом.К сексопатологу идти стесняется. Я тут подумала,а может ему нужно в первую очередь сходить к психологу.Возможно это происходит из-за неудачного первого сексуального опыта...burumburum .Говорят,что некоторым мужчинам очень помогает преодолеть эту неприятность,вот такая игрушка...



Но,все же, наверное ему сначала нужен совет врача-специалиста в этой области,чтобы подавить(вернее победить) психологический барьер.И нечего тут стесняться.Живем один раз,зачем себя обделять прекрасными чувствами и ощущениями?Знаю,что такой облом бывает у молодых мальчиков,они потом замыкаются в себе,считая себя неудачниками и слабаками,хотя таковыми не являются.Для того,чтобы быть умелым любовником,нужна практика.Не стоит бояться женщин.Нужно побеждать свои комплексы,тем более,что любимая ждет прекрасного секса и готова помочь ему во всем.
 


5%, 2 голоси

3%, 1 голос

8%, 3 голоси

23%, 9 голосів

13%, 5 голосів

10%, 4 голоси

5%, 2 голоси

5%, 2 голоси

10%, 4 голоси

20%, 8 голосів
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.