Сказка про Машу-сиротку

 
Сказка про Машу-сиротку


Маша - круглая сиротка.
Плохо, плохо Маше жить,
Злая мачеха сердито
Без вины ее бранит.


Не родимая сестрица
Маше места не дает,
Плачет Маша втихомолку
И украдкой слезы льет.
[ Читать дальше ]

Прижала его голову к груди


Она крепко обняла его, прижав его голову к своей обнажённой груди, и он ощутил её гладкую, чуть влажную кожу, вдохнул запах её тела, смешанный с лёгким ароматом духов. Дыхание её было неглубоким, резким, и звук его, передаваясь от её плоти в его ухо, усиливался, точно биение волн о скалы. Затем она притянула его лицо к своему, и он поцеловал её так, словно этот простой поцелуй мог превратить их в духов и слить воедино, а потом увлёк к большой круглой кровати, идеально застеленной белоснежным шёлковым покрывалом. Она прижалась к нему, ласкаясь и становясь всё настойчивей; и он, в свой черёд, касался её потаённых местечек, с её слов зная, что доставляет ей наслаждение, и ласкал её до тех пор, пока они не опустились на постель. Её золотые сияющие кудри рассыпались на подушке, она улыбнулась, заметив что он смотрит на неё с восхищением. Так было не раз, она хорошо знала этот взгляд и могла угадать его мысли, но сегодня всё было иначе, чем когда либо, не похожим не на одну из их встреч.

[ Читать дальше ]
 

Сбросить 70 кг за полтора года

Светлана сбросила 70 кг за полтора года
Сейчас Светлана очень нравится себе такой!
Сейчас Светлана очень нравится себе такой!
И превратилась в свои 34 года из необъятной дамы в стройную красотку [фото]
   

В это трудно поверить, но на фотографиях - одна и та же женщина! Знакомьтесь - Светлана Ахтарова из города Альметьевска, экономист. В течение всей своей похудательной эпопеи Светлана писала отчеты на тематический форум. Почти 200 страниц вопросов и ответов, жалоб и маленьких радостей, фотографий и восторгов форумчанок. История Светланы вышла за рамки этого форума и наделала шуму в Рунете. Живой Журнал стоит на ушах: многие не верят, что такой фантастический результат возможен без пластической хирургии, модных лекарств и дорогих специалистов. Мы решили все узнать из первых рук и побеседовали со Светланой лично.

«По ночам снилось, что ем»

[ Читать дальше ]

Поделись улыбкою своей ))))))))))

                                                               Поделись улыбкою своей...lol   
                           Поделись улыбкою своей...

 

 

[ Читать дальше ]

Чувства возврата не имеют

   (450x45, 26Kb)    (450x45, 26Kb) Чувства возраста не имеют... Если любишь - какая разница? Просто знаешь, где быть смелее, Просто знаешь, как нега плавится...  
[ Читать дальше ]

 

Отпустить его без скандала...

 

 

 В жизни людей бывают случаи, когда прожив вместе не один год, один из супругов вдруг понимает, что влюбился в другую (другого). Первая реакция  обиженной половинки в таком случае - объявить войну: скандалы, упреки, слезы, угрозы о запрещении видеться с ребенком. Одним словом обиженный человек тут же превращается в обозленного скандалиста, или истеричку. Да, я понимаю, это очень больно и сложно, нервы сдают. Именно в таком состоянии мы делаем много ошибок, о которых потом сожалеем, но уже поздно.

[ Читать дальше ]


26%, 24 голоси

3%, 3 голоси

13%, 12 голосів

2%, 2 голоси

3%, 3 голоси

1%, 1 голос

9%, 8 голосів

9%, 8 голосів

19%, 18 голосів

16%, 15 голосів
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.

3D визуализация на стенах домов.

  3D визуализация на стенах домов. Задумка и реализация на высшем уровне!

Хотела бы я оказаться на месте людей которые наблюдали это в живую, зрелище наверное захватывает духlol

 )