Живопись на шелке


Живопись на шелке Алины Осеевой.

  [ Читать дальше ]

Лишились работы из-за эротики


В современном мире люди часто забывают о том, что размещение фотографий эротического характера может повлечь за собой серьёзные последствия, в виде лишения работы. Люди из нашей статьи были уволены по этой причине.

 

Пожарник и мать-одиночка потеряла работу, так как выложила фотографии себя топлесс в душе 

Люди, лишившиеся работы из-за размещения эротических фотографий

[ Читать дальше ](взято из сети)

10 осенних фотографий, которые стали хитами в блогах.

 
Осень – время года, которое восхваляют поэты, которым восхищаются художники и которое, к сожалению, нагнетает тоску и депрессию на многих жителей нашей планеты. Но какое бы угрюмое настроение ни несла с собой черная осень, согласитесь, золотая пора – одно из самых красивых времен года. Это сезон, когда можно насладиться поистине восхитительной красотой природы – буйство красок, интенсивность цвета, невероятные текстуры и тона. Осень, ты прекрасна!

[ Читать дальше ]

Почему людям так нравиться целоваться?

 

Поцелуй – это один из способов проявления эмоций, нежный жест, с помощью которого происходит выражение чувств любви, нежности, привязанности или дружбы. Но поцелуй – это не только приятное прикосновение губами к какой-то части тела или даже неодушевленным предметам. Он еще очень полезен и для здоровья. И те люди, которые любят целоваться, живут намного дольше. Установлено, что во время поцелуя образуются эндорфины, их ещё также называют гормонами счастья. Эндорфины обладают успокаивающим и расслабляющим эффектом.[ Читать дальше ]

Брелки для ключей с живыми черепахами

Брелки для ключей с живыми черепахами

Поразительные вещи,которые можно приобрести в Китае

Наверное, одним из самых странных товаров, которые можно купить в Китае, являются брелоки для ключей с маленькими живыми животными. Животные, обычно маленькие бразильские змеиношейные черепахи или мальки макрели, запечатаны в маленький пакет или пластиковый шар, который заполнен жидкостью, содержащей питательные вещества. Эта жидкость якобы питает животных в течение трёх или четырёх месяцев.

Разумеется, наглухо запечатанный пакет вызывает много вопросов о том, как животное получает кислород, а несколько организаций по защите животных в Китае вполне обосновано подняли шумиху, назвав эти брелоки особо жестокой формой издевательства над животными. Обычно люди покупают эти брелоки либо на удачу, либо из жалости, чтобы отпустить животное на волю.

"Молочный пин-ап"

Британский фотограф Ярослав Вечоркевич (Jaroslav Wieczorkiewiz) создал уникальный проект, в котором он делает откровенные фотографии девушек в жидких платьях, выливая на них литры жидкостей. В проекте "Молочный пин-ап" (Milky Pin-Ups) Ярослав выливал на девушек молоко, но помимо этого проекта у фотографа есть другие фотосессии с цветными жидкостями. Для создания одной такой фотографии и нужного эффекта приходится делать до 200 кадров.

 

Серия "Молочный пин-ап":

Молочный пин-ап и жидкие платья, фотограф Ярослав Вечоркевич

[ Читать дальше ]

Дожди из алмазов


На Сатурне и Юпитере идут дожди из алмазов
 

Согласно подсчетам американских ученых на Сатурне и Юпитере могут идти градом огромные алмазы.
[ Читать дальше ]

Снежный человек может оказаться редким видом медведя


Снежный человек может оказаться редким видом медведя

 

Оба образца были найдены в Гималаях. Профессор выяснил, что ДНК волос на 100% соответствует ДНК древнего полярного медведя, который жил на Земле 40 тысяч лет назад. Древний полярный медведь – ближайший родственник современного бурого медведя.

Профессор предположил, что йети – мифическое обезьяноподобное существо, о котором рассказывали альпинисты и жители Гамалаев – может быть результатом скрещивания бурого и полярного медведей.

  Источник


Почему мы ищем и кого находим?

 
В самом деле, иногда задумываешься – почему мы ищем людей из своего прошлого? Друзей из детства, по школе, институту, армии, соседей по дому, приятелей из дворовой компании…

Вряд ли в реальной взрослой жизни мы стали бы искать подругу по двору, которая быстрее всех перелезала через забор, или первого отличника в классе, который был ужасным задавакой. Безусловно, на поиск людей из прошлого чаще всего провоцируют социальные сети – Вконтакте, Одноклассники и так далее. Это не передача Жди меня, где поиск людей осуществляется реально. В обычной жизни при случайной встрече остановился бы на пять-десять минут, поболтал ни о чем: «а где теперь, а как теперь, а помнишь?» и разошлись бы своей дорогой. В сети с мимолетной встречи все только начинается. Вспомнишь про любимую когда-то подругу – однокурсницу, найдешь ее в сети, и не успеешь оглянуться, как добрые две трети твоего бывшего курса у тебя зарегистрированы в друзьях. И начинается виртуальная неживая жизнь. Поздравить тебя с днем рождения придут пять или десять человек, близких и родных тебе по-настоящему, зато на твою страничку просыплется дождь поздравлений от людей, с которыми ты вряд ли поддерживал бы отношения на самом деле. Раньше банальное человеческое любопытство успешно удовлетворяли ежегодные вечера встречи, сейчас в Интернете можно в любой момент найти, кого вспомнишь. Возможно, для некоторых людей это спасение от одиночества, ведь неоднократно замечено, что человек, имеющий большое количество виртуальных друзей в реальной жизни очень одинок. Но, боюсь, что на самом деле это своеобразная игра в интернете. Прибавляется количество друзей, растет рейтинг популярности в собственных глазах, тешит самолюбие… Все-таки, чем искать мало знакомого тебе когда-то человека и тратить время на вялотекущее общение, лучше обратить побольше внимания на реальных, по-настоящему близких людей в твоем окружении.
(из инета)