Мужчины до 10-ти,,,,

Фотограф Вероник Виал снимает известных мужчин в утренние часы.

Вероник просто приходит в дом одна и начинает съемку: без гримеров и ассистентов, не нужно ничего изображать. Кто-то уже при параде, а кто-то еще нежится в постели. Мужчины зевают, курят, приглашают выпить кофе и идут в душ. При этом фотограф отметила, что мужчин гораздо больше, чем женщин, волнует как они выглядят с утра.

Брендан Фрейзер

[ Читать дальше ]

Китайская резьба по дереву.

 
Китайский город Dongyang является одним из главных центров народного промысла. Здесь занимаются резьбой по дереву, самшиту, позолоченному дереву и дереву логан. Данный вид резьбы зародился в начале правления династии Тан. В ранг искусства это ремесло было занесено во времена династии Сунн. Резьбу по дереву еще называют «белый лес», так как местные умельцы стремятся показать всю естественную красоту древесины

[ Читать дальше ]

Кровавый фазан итагин.


Кровавый фазан итагин.

 


Итагин, или кровавый фазан, или сермун (лат. Ithaginis cruentus) является единственным видом в роде Ithaginis, семейства фазановые.
Кровавый фазан обитает на западе Непала вплоть до северо-востока Индии, Бутана и северо-запада Мьянмы. Кроме того, он встречается в Тибете, в Юньнань и Ганьсу, Сычуань и Шэньси.


 [ Читать дальше ]

Апельсиновая кожура: ничего кроме пользы


 
 

Как правило, съев апельсин, кожуру мы попросту выбрасываем. А зря – она очень и очень полезна.

[ Читать дальше ]

К нам будут ХОТЕТЬ присоединиться...



 
Мы должны честно признать – Крым мы удержать не могли. Ни войсковой операцией, ни ранним роспуском Верховной Рады Автономии. После вмешательства в процессы России наши шансы были призрачны. Однако, мы должны понимать, что Крымская эпопея только начинается. Слишком сложная и неоднозначная ситуация будет в автономии в ближайшее время. Крым для нас не потерян. Наоборот, у нас есть шанс со временем припаять его намертво к Украине. Если мы сможем создать на материковой части такую ситуацию, при которой к нам будут ХОТЕТЬ присоединиться – это будет вопросом лишь времени.

Алексей БЕЗУГЛЫЙ.

Полезные советы



        Полезные советы

        
 


                          


                 [ Читать дальше ]

Живопись Боба Росса.


Живопись Боба Росса.

 

Художник Боб Росс знаменит тем, что придумал технику быстрой живописи маслом. Все картины этого художника сделаны в течение какого-то получаса. Он абсолютно не использует привычный для художников подготовительный рисунок.


  [ Читать дальше ]

Насекомые могут использоваться при порезах

Насекомые могут использоваться при порезах вместо хирургических швов?
 

Жвалы обитающих в Африке муравьёв рода Dorylus настолько мощные, что коренное население использует их в хирургических целях при порезах. Пойманного муравья прикладывают к коже вдоль раны, и, благодаря своему защитному рефлексу, он вонзает жвалы в кожу, стягивая таким образом порез. После этой операции нужно провернуть тело муравья, оторвав от головы.