Оральный секс полезен для женского здоровья?

 
Одним из научных центров Нью-Йорка был проведен интересный эксперимент, в котором приняло участие более трехсот американок в возрасте от 25 до 45 лет. Предварительно у всех женщин спросили об их сексуальных пристрастиях. Затем каждая из них прошла специальный тест, благодаря которому ученые определяли уровень интеллектуального развития женщины, пишет блог.

Эксперимент показал весьма необычные результаты. Как оказалось, поклонницы орального секса обладают лучшей концентрацией внимания, интеллектом и памятью. Они четко и безошибочно отвечали практически на все вопросы. Специалисты объясняют это тем, что в составе спермы огромное множество полезных веществ, которые благотворно влияют на здоровье женщины.
В первую очередь, речь идет о серотонине. Роль этого гормона на женскую психику переоценить трудно. Он воздействует на эмоциональную устойчивость и уравновешенность. Мужская сперма положительно влияет на весь организм женщины, в особенности на память и психику. Именно поэтому любительницы оральных ласк обладают улучшенной памятью и концентрацией.
Оральные ласки способствуют не только тому, что женщина становится умнее, но еще и спокойнее. Доказано, что представительницы прекрасного пола, которым нравится оральный секс, лучше спят и практически не страдают бессонницей, в чем также заслуга серотонина, содержащегося в мужской сперме. У раскрепощенных женщин уравновешенная психика и более крепкие нервы. Норман Сaрториус, ведущий автор данного исследования, в одном из своих докладов с уверенностью заявил, что оральный секс также помогает представительницам слабого пола избавиться от ряда дурных привычек, таких, например, как курение, обгрызание ногтей, жевание жвачки.

Интересно то,что  некоторые мужчины склонны употреблять собственную сперму, как вам такое? Если женщине можно - почему нельзя мужчине?Хотя, это большая редкость...


24%, 9 голосів

30%, 11 голосів

0%, 0 голосів

11%, 4 голоси

22%, 8 голосів

14%, 5 голосів
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.

Самые актуальные примеры наказаний нетрезвых водителей

 
8 октября 1967 года в Великобритании впервые был принят закон, регламентирующий содержание алкоголя в крови водителей, тогда же стали применяться измерительные трубки. Спустя 10 лет эксперты установили, что благодаря этому закону, удалось спасти от гибели на дорогах более 6 000 человек.



Беларусь
Начнем с соседней Беларуси, где достаточно суровые законы: если превысил норму 0, 04 промилле в первый раз, водитель заплатит до 12 500 долларов и лишится прав на три года. За рецидив могут отправить в тюрьму – предусмотрена уголовная ответственность.
 [ Читать дальше ]

Родителей не выбирают.


 
 
У каждого родителя своё понятие о воспитании, но приведенным здесь — доверять детей точно нельзя!


[ Читать дальше ]

18 полезных советов жене


 
  3925311_jena_kniga (450x306,  61Kb)

1. Три вещи нужно показывать мужьям как можно реже: слезы, небритые подмышки и характер.

 

 [ Читать дальше ]

Хохотальные зверушки


Хохотальные зверушки от Апофигея  Пройдемтеса

 

[ Читать дальше ]

Мужчины до 10-ти,,,,

Фотограф Вероник Виал снимает известных мужчин в утренние часы.

Вероник просто приходит в дом одна и начинает съемку: без гримеров и ассистентов, не нужно ничего изображать. Кто-то уже при параде, а кто-то еще нежится в постели. Мужчины зевают, курят, приглашают выпить кофе и идут в душ. При этом фотограф отметила, что мужчин гораздо больше, чем женщин, волнует как они выглядят с утра.

Брендан Фрейзер

[ Читать дальше ]

Китайская резьба по дереву.

 
Китайский город Dongyang является одним из главных центров народного промысла. Здесь занимаются резьбой по дереву, самшиту, позолоченному дереву и дереву логан. Данный вид резьбы зародился в начале правления династии Тан. В ранг искусства это ремесло было занесено во времена династии Сунн. Резьбу по дереву еще называют «белый лес», так как местные умельцы стремятся показать всю естественную красоту древесины

[ Читать дальше ]