У привлекательных женщин меньше секса...


Учёные провели новое исследование, чтобы определить, влияет ли на ваши решения физическая привлекательность, когда дело доходит до романтики и секса. Изначально считалось, что привлекательные люди должны получать идеального партнёра для секса и идеальные отношения, а менее привлекательные люди, напротив, вынуждены ограничивать себя в выборе и либо не слишком привередничать, либо оставаться в одиночестве.

Результаты показали, что у привлекательных женщин было меньше сексуальных партнёров. Как правило, они предпочитают строить серьёзные отношения и тщательно выбирают партнёров для полового акта, чтобы убедиться, что они получат именно то, что искали.

Что касается мужчин, то результаты были полностью противоположными — чем привлекательнее мужчина, тем больше у него сексуальных партнёрш. Они в основном заинтересованы именно в сексе, а не в серьёзных отношениях.Вот такие дела...

Женщины в Европе носили платья с открытой грудью ...


В эпоху Возрождения женщины в Европе носили платья с открытой грудью ...

В сегодняшнем мире моды до сих пор встречаются модные тенденции XVI-го и XVII-го веков — длинные пышные вечерние платья, вычурные причёски, корсеты. Можно с уверенностью сказать, что эта мода пришла к нам из того времени.
[ Читать дальше ]

Светящиеся волны



Представьте, что вы идете по пляжу, освещаемому лунным светом, и смотрите, как морские волны плещут о песок, светясь и переливаясь иллюминацией. Это не сцена из фантастического фильма, а настоящее природное чудо, которое происходит на острове Вадху (Vaadhoo Island) – одном из Мальдивских островов. Чудо объясняется тем, что на острове живут микроорганизмы – планктон, который при контакте с соленой водой ночью начинает отражать лунный свет и светиться ярким синим светом.
Источник

Женщины не любят волосатых мужчин ?

Женщины не любят волосатых мужчин ?

Люди не такие волосатые, как наши ближайшие родственники приматы, что несколько озадачивало эволюционных биологов. Согласно одной теории, наша относительная «безволосость» говорит о том, что женщины когда-то стали предпочитать менее волосатых мужчин, чтобы избежать вшей и других кровососов, которые обитают на шерсти.

Однако новое исследование говорит о том, что «гипотеза избегания эктопаразитов» может быть не совсем точным объяснением. Следуя эволюционной точке зрения, мужчин с меньшим оволосением должны предпочитать в тех странах, где высок риск заражения паразитами, а именно ближе к экватору.

Ученые из Словакии провели исследование, попросив 161 женщину из Турции и 183 представительниц Словакии оценить привлекательность мужчин с волосатой и безволосой грудью. Турчанки были выбраны, так как в этой стране наблюдается более высокий уровень заболеваний, вызванных паразитами, включая малярию и лихорадку денге, чем в Словакии. В таком случае представительницы Турции должны были бы чаще предпочитать мужчин с гладкой грудью.

Однако результаты показали, что очень мало женщин из обеих стран отдавали предпочтения мужчинам с густой растительностью на груди. Только 20% представительниц слабого пола считали волосатых мужчин привлекательными.

Ученые собираются проверить теорию и в других странах. Более ранние исследования показали, что жительницы Китая, Новой Зеландии и США также предпочитают мужчин с гладкой кожей.

12%, 4 голоси

62%, 21 голос

24%, 8 голосів

3%, 1 голос
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.

Женщин бросает в жар от мужских прикосновений...

Женщин в буквальном смысле бросает в жар от мужских прикосновений ...

Недавнее исследование показало, что когда мужские руки касаются представительниц прекрасного пола, то они испытывают жар и беспокойство: температура кожи на лице и груди повышается.

Аманда Хан из Университета Сент-Эндрюс в Великобритании, заявила, что температура женщины повышается, когда она входит в социальный контакт с мужчиной. У некоторых женщин наблюдалось повышение температуры почти на целый градус по Цельсию.[ Читать дальше ]


У любителей пива, свидание заканчивается сексом .

  У любителей пива первое свидание чаще заканчивается сексом ...

Если хотите знать, согласится ваша новая подружка на секс уже на первом свидании, то спросите, любит ли она пиво.

Если рассчитываете на серьёзные отношения — обязательно поинтересуйтесь, как она относится к тому, чтобы поселиться на яхте и любит ли фильмы ужасов.

Эти на удивление простые и, казалось бы, легкомысленные вопросы помогут вам узнать о совместимости с потенциальным партнёром гораздо больше, чем обсуждение таких серьёзных тем, как религия или секс.
[ Читать дальше ]