Мужская сексуальность ))

"МУЖСКАЯ СЕКСУАЛЬНОСТЬ" - ЭТО ТО,ЧТО СКРЫТЬ НЕВОЗМОЖНО lol


Семейный закон



Семейный закон .
 Ругайтесь,но миритесь!!!И спать вместе ложитесь ...Хоть боком,Хоть задом,но всегда вместе и рядом ... !!!

Моя тогдашняя девушка

Как-то в дождь у друга я взял его запасной зонтик. А он – тростью, и ярко-голубого цвета. Иду относить. Солнце светит, людей на улице много, все смотрят, улыбаются. Один крендель с девушкой под руку выдает:
- Во, гомики обнаглели, в открытую ходят.
Я решил прикольнуться, поворачиваюсь и говорю тоненьким голосом:
- А, это ты, вчерашняя ночь была супер!
Девушка на пару секунд зависла, потом как даст ему по лицу с криком:
- Так вот где ты был вчера ночью, сука!

Моя тогдашняя девушка собралась напрочь поразить меня своими кулинарными способностями, для чего решила налепить пельменей в форме сердечек! Специально купила формочку для высечки теста нужной формы, и вылепила симпатичные мясные сердечки! Когда я был приглашен в гости на сие пиршество,
и имел счастье разделить трапезу с предполагаемой тещей, то мне навсегда запомнилась ее фраза:
- Интересные какие пельмени получились! По форме как жопы!! А некоторые прямо в промежности лопнули, и оттуда мясо лезет!!!

«Обычно, если к нам в середине рабочего дня поступает женщина с переломом лодыжки, мы сразу проверяем, нет ли у нее сотрясения мозга», – рассказывал сотрудник одного из С-ких травматологических пунктов. По его словам, такие травмы появляются в случаях, когда женщины забираются с ногами на унитаз. Падая, они ломают лодыжку. А уж дальше сбежавшиеся коллеги вышибают дверь в кабинку – и так сотрудница получает сотрясение мозга. За почти 15-летнюю практику его работы таких случаев было больше сорока...


О, как страшно непонимание между мужчиной и женщиной! Вчера вечером мой друг в очередной раз поссорился со своей девушкой, и пришел ко мне за ответом на вечный вопрос «и за что бабы такие дуры?». Когда он потихоньку начал приходить в себя с помощью тихих «успокойся» голосом уставшего психоаналитика, заказной самогонки и соленых огурцов, его королева стала слать требовательные смски в стиле «Вернись, гад, я все прощу!». Он стойко и непримиримо смотрел на разрывающийся телефон, и повторял магическую мантру «Не вернусь, сука!». Потом отправил грозную смску: «Я не могу быть с человеком, который срет у меня в душЕ!». 10 минутная пауза, потом требовательный звонок. Он поднимает трубку, и даже я слышу визг: «Ты, че, идиот?! Это не я! Не срала я в твоем дУше! Это твой Норд (доберман), наверное!». Занавес. Я рыдаю…

Моє життя - це мої діти.

Моє життя - це мої діти. Вклоняюсь Господи Тобі до ніг... - щоб все житття Ти їх беріг!


Древесные инсталляции.

Древесные инсталляции. Патрик Догерти / Patrick Dougherty (США, Оклахома, 1945 г.) - автор 150 удивительных инсталляций из ветвей деревьев, установленных по всему миру – в Соединенных Штатах, Европе и Азии.Творения рук талантливого скульптора прекрасно вписываются в окружающую среду. Сплетённые конструкции удивительно гармонируют с природой, дополняют и визуально обогащают то место, где они расположены. Объединяя навыки работы плотником с любовью к природе, Patrick Dougherty экспериментирует, "играя с деревом". Чтобы "свить" свои инсталляции, скульптор использует ветви деревьев в качестве строительного материала. Он начинал свою деятельность с создания небольших работ, постепенно переходя на массивные крупномасштабные инсталляции, для сооружения которых необходимы грузовики веток. Инсталляции Dougherty напоминают гнезда, коконы, ульи и берлоги построенные животными, или творения природных сил, но никак не созданные руками скульптора.
[ Читать дальше ]