Профіль

Santosha

Santosha

Україна, Київ

Рейтинг в розділі:

Важливі замітки

я люблю свою работу 2

  • 28.09.13, 18:35
За то, что можно делать красивое и эстетичное. Вместе. Как бы помочь друг другу раскрыться и создать то, что можно создать только вдвоем...



за что я люблю свою работу?

  • 22.09.13, 15:41


и это еще только выкуп невесты ))) 



вот такая вакансия =)

  • 14.07.13, 18:08

Только они не уточнили. Девочка - человеческий детеныш? 
Или, может, гиппопотамчик? Или там, волчица какая? Слониха?


о радости

  • 12.07.13, 23:36
Вычитала недавно в одной книге, где было много эзотерического сумбура и водички, одну мысль, которая мне показалась интересной.

Принято считать, что нужно делиться радостью. Но не каждой радостью нужно делиться и не со всеми. Делиться безоговорочно и всегда можно той радостью, которая другим людям тоже принесет радость и пользу. Например, порекомендовать фильм, книгу, хорошего парикмахера, чё =)

Радость, которая в некоторых людях может вызвать зависть или досаду делиться не стоит. То есть статус вконтактике "Ой, муж купил мне норковую шубку, всем чьмоки" это не та дележка радостью, которая рекомендуется для душевного здоровья и сохранения целостности ауры ))) Хвастаться хорошими доходами или романтическими отношениями перед человеком, у которого финансовая жопа или процесс развода тоже не стоит.

А вот делиться радостью, которую другой искренне может разделить и порадоваться вместе с тобой нужно! Рассказать о любых успехах тому, кто искренне!!! почувствует и скажет "как же я рад за тебя!" показано для кармы, энергетики и каждой чакры в отдельности и совокупности.

Всем лучи добра и радости cat
Сторінки:
1
3
4
5
6
7
попередня
наступна