В Рашке появилось 20 тысяч УКРАИНЦЕВ, имеющих боевой опыт

  • 07.02.15, 00:42
Воевавших в АФГАНЕ зовут афганцами, воевавших на УКРАИНЕ- украинцами. СЛАВА УКРАИНЕ !

Самая лучшая, самая - самая

  • 26.01.15, 10:18

Ну не можем мы просто договариваться, не можем просто проголосовать за программу, а не за бла-бла-бла.То Ивашко( 1 секретарь ЦК КПУ) власть вручили, а он в Москву укатил. Тут же Кравчуку булаву. Масол стал премьером, через день студенты забастовку на площади- премер   в отставку.Т Р И  раза в нарушение всех конституций голосовали пока КОРЯВОГО не выбрали. Да и пока его на даче СБУ не покормили пловом с диоксионом, его шансы были малы. Нами манипулируют.  Отравили - мы его выберем. Кого-то застрелили-  сметём всех.

23 года видели, как чиновники воруют, как  РЕНО и МАЗДЫ на МЕРИНОВ меняли, потом ЛЕКСУСЫ и ПОРШЕ,  а народ остался с носом. "А СУДЬИ КТО ?" . Ну всегда те, кому положено посадить ОПОНЕНТА, помнят, что завтра те , прийдя к власти будут сажать и их. Вот чиновники и договариваются- "как и сколько им сегодня дать", завтра они будут откупаться. 

Сегодня буржуазная революция перешла в гражданскую войну с участием оккупантов и " советников с ЗАПАДА". Пока зелень будет капать в Киев, им из под хвоста наложить на страну. Проснитесь и включите мозги. Чего хотите лично ВЫ? Ваша семья ? Ваши друзья ?

Пора посмотреть правде в глаза.

  • 15.06.14, 10:41

Социальная революция захлебнулась в разборках. Сегодня ВСЕ рады избранию нового президента, хотя ещё недавно его шансы на избрание  были малы.Толпа, толпа, толпа. Дэкласирующие и бомжи, живущие в горсоветах и палаткках, атакующие Верховный Совет и Росийское посольство. Ну перевернули авто штук 6-8, а платить по закону будет Украина. Ну  И.О. Министра иностранных дел спел похабную песню про Путина под Посольством, ну выглядим МЫ ВСЕ уже как дикие и очень далёкие от Европы люди, ну и что ? Кого теперь это волнует? Война. Ну   курсы прыгнули на 50% . Война.Комуналка вверх. Война. Рабочие места закрываются. Война. А почему её лелеят и не прекращают ? А зачем ? Помощь и жалость с Запада нужнее, чем  жизни солдат и дурашек-ополченцев. Да, можно хотеть победы, можно ненавидеть Путина. Но когда солдаты вернутся домой может произойти ВСЁ, что можете себе представить. Они увидят то, что увидел мой прадед в 1916, когда он потерявший здоровье вернулся к себе в деревню. Разрушенные хозяйства, заколоченные дома, долги у всей деревни,сироты без папы и мамы ( бабы надрывались на полях и дома). А что увидели в 1920-1922 вернувшиеся с фронтов гражданской и империалистической... у-уу-уууууу ! через Украину кочевали банды белых и красных, зелёных и марусь, сичевые стрельцы и перлюровцы,Центральна Рада, Директория, австрийцы с германцами. Куча детей у баб , чьи мужья ушли в 1914, 1915, 1916 гг,  чужих детей. 

Нам это надо спустя 100 лет ? Может пора быстро и решительно сказать -  ХВАТИТ. Хватит беспорядков и митингов, на которых завтра меньшинство будет протаскивать выгодные для них решения, большинства больше не будет никогда.Хватит месить  ментов, долой демонстрации левых и правых, НЕРАЗРЕШЁННЫХ властями. Закон должен заработать. Иначе хаос, который нужен РОССИИ И КИЕВУ.

Ахерусия

  • 23.03.14, 11:53
Река ЗАБВЕНИЯ впадала в другую, мутную и тинистую- Ахеронт. Ахеронт, расширяясь образовал озеро Ахерусию, преграждающее путь отрядам мёртвых душ. Но у берега стояла ёмкая лодка, и перевозчик Харон при весле дожидался пришельцев.