хочу сюди!
 

Наташа

49 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 44-53 років

wКАРПw

попередня
наступна

Люди против гАвночиновников!

Люди не проходите молча мимо! 


Ему, гАвночиновнику только то и надо - твое молчание и твоя надежда, что добрый чинуша толстопуз позаботиться о тебе. 
А вот дудки. Он, пока ты молчишь и ждешь РАБОТАЕТ, но не над тем чтобы сделать тебе жизнь лучше, а над тем, как больше загрести. Хотя, что я тут прописные истины повторяю. Сейчас не о том - "Люди против гАвночиновников" это гражданская инициатива в которой есть место каждому человеку и не только Украины.
В чем смысл, а смысл весь в названии - не проиграть ту войну на тотальное поражение что гАвночиновники объявили мне, тебе, детям, женам, пенсионерам - всему населению. 
Что делать? Да, вечный вопрос, но не для нас! СОПРОТИВЛЯТЬСЯ всеми доступными методами, а их у нас, как оказывается огромное множество. Да, трудно, но если не сделать это сейчас - завтра может и не настать для многих. Смотри фото - ЭТО КИЕВ (ул. Братиславская, а на фото два ее подземных перехода), возле ЦЕНТРА СЕРДЦА - очень известного здания на всю Украину. А там еще и Больница Скорой Помощи, но разве каждый сможет преодолеть ту полосу препятствий? Второе фото - переход, что ведет к жилым домам, как видно из фото он совсем в плохом. 
ПОЧЕМУ?!!!!!!!!!!!!
Ой, вот не надо этих громких почему - потому, что есть среди руководства администрации района "гАвночиновник"!
Мы были в "Деснянская районная государственная администрация г. Киев" там нам сделали круглые глазки и чуть ли не со слезами не глазах, с умилением в сердце, ПОСЛАЛИ - послали писать заявление с просьбой разобраться (они якобы были не в курсе). Хотя проблема там, как очень хорошо видно на фото не одного года!
Ну ладно - без бумажки, как известно мы ....
Наши действия: Ведем наступление по всем фронтам!
Собираем бумажки с печатями, обращаемся к чиновникам, во все общественные организации, информируем людей, обратились в мэрию, ТВ, Интернет, газеты, а главное - ОБЪЕДИНЯЕМСЯ.

Человек, пойми, что гАвночиновник фигура вне времени (это то, что любую идею и стратегию испоганит), хоть сущность очень наглая и подлая, но трусливая. Размножается гАвночиновник в тишине. Чем больше ты молчишь и терпишь тем больше он становится. Не дай ему стать матерым гАвночиновником-разбойником! 
Морфология слова гАвночиновник: ловить ГАВ - ловить ворон, зевать, ротозейничать; НО; ЧИНОВНИК - тут пояснять не надо!

60%, 12 голосів

40%, 8 голосів
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.
11

Коментарі

113.04.13, 22:18

Смотрю, что в первом туре победили гАвночиновники! НО победу мы им еще не зачтем (даже в этом голосовании) - понятно же, что на улице дождь и уныние в голове Завтра будет день - еще раз голоснем. Люди, а чего пессимизм, то такой? Ну ладно мне было бы волноваться - волну тут поднимаю, людей к сопротивлению призываю, а вам то чего? Выйдет Попов в понедельник на роботу уже с информацией о нашей проблеме (постарались малость: побегали, по возмущались, газетки, Интернет, люди, парочка инстанций, плюс различные партии прозвонили). Ведь, что такое гАвночиновник - это же сущность, что вне политики. И раздаст, Попов, им всем на "орехи", а иначе же, как? Вот зачем Попову краснеть за нерадивых чинуш Деснянского района?

    213.04.13, 23:14

    можно подумать что гавночиновники не выходцы из нашего народа.
    стоит выйти на улицу, срут кругом и своим же на голову, по трупам идут.
    голосовать некому.

      313.04.13, 23:21Відповідь на 2 від etaT nidaN

      в том то и проблема: 1. подземными переходами они не ходят - ездят на машинах 2. машины им государство покупает и ремонтирует (все за счет людей). 3. гАвночиновник наворовал и свалил за бугор, а ты народ сиди в жопе и молчи
      И тут совсем никакой политики нет (это есть везде и всегда пока сопли народ жует).

        413.04.13, 23:22Відповідь на 3 від wКАРПw

        да у народа в головах разруха(с)
        вот и молчат...и сами под себя срут.

          513.04.13, 23:33Відповідь на 4 від etaT nidaN

          и только вопят, как все плохо и фигово, а сами даже гражданскую инициативу проявить не хотят - бегом к телевизору пожирать рекламу. И так будет кипеть, бурлить, а потом опять революцию подавай. Манал я эти революции (нужно все делать вовремя и тогда гАвночиновник с тоски сам изведется). И сразу цены упадут, когда 50% откаты уберут.

            614.04.13, 11:08

            Знаю этот переход, ужос.

              714.04.13, 12:47Відповідь на 2 від etaT nidaN

              можно подумать что гавночиновники не выходцы из нашего народа.
              стоит выйти на улицу, срут кругом и своим же на голову, по трупам идут.
              голосовать некому.
              Согласен . Вот у нас инициативная группа во дворе поставила столбики на зеленой зоне (чтоб машины не заезжали и не делали стоянку) и посадили деревца, так нашлись скоты- поламали (выдернуть не смогли) столбики и одно дерево. Но машины пока не ставят . Думаю вот лично если увижу кто поставит пойду в 2 часа ночи и напишу на весь фасад нарушителя слово "хамло" ну по типу "стопХамы" А Гавночиновники у нас и везде говночиновники. В их среде работаю и знаю какое это бесполезное болото. Мало кто действительно что то делает.

                814.04.13, 20:34Відповідь на 6 від ab absurdo

                Знаю этот переход, ужос.Не бачу Хозі, блюстітєля порядку...

                  Гість: Вечный бан

                  915.04.13, 09:13Відповідь на 5 від wКАРПw

                  и только вопят, как все плохо и фигово, а сами даже гражданскую инициативу проявить не хотят - бегом к телевизору пожирать рекламу. И так будет кипеть, бурлить, а потом опять революцию подавай. Манал я эти революции (нужно все делать вовремя и тогда гАвночиновник с тоски сам изведется). И сразу цены упадут, когда 50% откаты уберут.Да, цены упадут. Но вверх.

                    1015.04.13, 10:28Відповідь на 9 від Гість: Вечный бан

                    Ой-ой, еще одно проявление пессимизма навязанного ТВ. Ну и с чего им падать вверх если убрать гАвночиновничий планктон, сосущий у народа и у государства?! Вот не надо сюда политику приплетать - это статья про проявление гАвночиновника, а он ВНЕ ПОЛИТИКИ (сам знаю таких гАвночиновников, что раньше горло драли за одну политическую силу при власти, а теперь с не меньшим рвением за другую ). Класть они хотели на людей и на государство!

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      попередня
                      наступна