хочу сюди!
 

Alisa

39 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 34-46 років

День Победы в Ясиноватой

По приглашению городского комитета КПУ к10.00 ясиноватцы стали собираться на площади у городского совета. Пришедшие благодарили ЦК Компартии за инициативу в проведении Парада Победы 9 Мая. Выстроившись в колонну и взяв портреты, участники шествия пошли парадом по улице Орджоникидзе на площадь Славы. Во главе колонны гордо реяло Знамя Победы.
На площади Славы состоялся митинг. Присутствующих поздравил с праздником Победы первый секретарь горкома КПУ В.Томилов. Он сказал, что величие Победы не померкнет, но сейчас активизировались националистические силы, которые, при попустительстве властей, пытаются пересмотреть результаты войны. Пособники фашистов вдруг становятся участниками «визвольних змагань». Освобождением здесь и не пахнет, здесь откровенно воняет фашизмом.
В ходе митинга первый секретарь вручил копию Знамени Победы председателю городской организации ветеранов пограничных войск Аксенову В.П. Принимая знамя он сказал, что наследники Победы должны чтить и приумножать завоеванное отцами и дедами, всем советским народом.
На площади были выставлены работы детей, которые участвовали в объявленном накануне праздника Победы конкурсе рисунка под девизом «Рисуем Победу». Здесь же участники конкурса получили сувениры а пятеро победителей подарки городского комитета партии. Альбомы и карандаши вручили секретарь горкома КПУ Е.Борисенко, председатель городской организации ВСЖТ «За будущее детей Украины Т.Потапенко и члены этой организации М.Костина и Л.Кривич.
Участники Парада Победителей еще долго не расходились. Смотрели на детские рисунки, вспоминали боевые события, фотографировались на фоне Знамени Победы.

Ясиноватский горком КПУ
 
9

Коментарі

Гість: Ром@н_Сергеич

111.05.13, 11:58


У вас тоже деревья покронировали.

    211.05.13, 14:44Відповідь на 1 від Гість: Ром@н_Сергеич

    Да, смотрится ужасно

      311.05.13, 17:33


      Как-то маловато народу. Или мне показалось?

        Гість: шестьшесть 6

        411.05.13, 18:17

        молодец