хочу сюди!
 

Инна

43 роки, овен, познайомиться з хлопцем у віці 37-54 років

История дельфиньей семьи

...В глубоких и таинственных водах великого Чёрного Моря, в Восточном Братстве дельфинов вида афалин, жила Прыгунья, весёлая и задорная особа, отличающаяся от своих собратьев буйным жизнерадостным нравом и страстью к приключениям. Дни и ночи напролёт, невзирая на строгие молчаливые укоры Старших Стаи, Прыгунья скиталась и плавала по акватории их Братства, изучая всё и вся вокруг, а также далеко за пределами их территории, пробуя разные новые броски, пробуя воды на сопротивляемость. Прыгунья была прекрасно сложенной и сильной особой, - монолитное, серое, с голубоватым отливом по краям, тело без унции лишнего жира, сверкающее на солнышке матовой белизной брюшко, лихо и изящно загнутые плавнички, и,особенно, её талант в прыжках и бросках из воды и вхождение под разными углами в воду, - весь этот арсенал делал  её очень привлекательной для самцов в Стае. Но молодые дельфины не отваживались связать с прекрасной и смелой Прыгуньей свою судьбу.
И вот однажды в очередных своих путешествиях-плаваньях Прыгунья повстречала Резвуна-дельфина самца из Южной Стаи.Он был неподражаемым мастером  в быстром и молниеносном заплыве под самой поверхностью воды, мог очень долгое время на высокой скорости рассекать волны или на спине, или боком, или просто классическим спринтом. И теперь, по молчаливому восторженому  согласию Резвун стал сопровождать Прыгунью во всех её забавах и заплывах.
Вскоре, как  совместное творенье их морских поисков, как совместный писк их физического мастерства - родился на свет Мечтатель, малыш дельфинёнок, неожиданно унаследовавший страсть дальних прародичей Прыгуньи к ленивому созерцанию и томлению в лунных и солнечных дорожках. И вот уже они всей новой Семьёй, - Прыгунья рассекает воздух грациозными бросками, Резвун вторит ей своим мощным торсом под самой поверхностью воды, а малыш Мечтатель лениво философствует бороздами по грифам волн, - все они плывут навстречу новым водным мирам, новым водным декадам...
Напрасно!
Напрасно вы так беззаботно резвитесь в водной стихии! Напрасно вы не замечаете молчаливого запрета Старших.
Хитро расставленные предательски невидимые сети забрали, загребли Прыгунью, Резвуна и Мечтателя вместе с массой мелкой и серебристой рыбы.
-Ух ты, и малый детёныш попался. Куда его теперь? - спросил  рыбак постарше.
-Та выкинь его за борт, нахрен он нужен, с него как с козла молока! - ответил молодой...
-Я те дам выкинь, он же здохнет один...
-Ишь ты, какой сердобольный...Ну, ладно, продадим его втрое дешевле, може сгодится на что-то...
С тех пор дельфины выступают в водных цирках в трёх больших городах поодиночке. Они очень стараются, каждый в своем городе, очень стараются показать всё на что они способны, чтоб порадовать людей, чтоб не злить их, в надежде, что когда-нибудь за заслуги люди позволят им наконец встретиться и соединиться обратно в Семью.
Но люди все приходят новые. Люди все жаждут, бесконечно жаждут все новых и новых трюков.
Серж Диджовский
1

Коментарі