хочу сюди!
 

Инна

43 роки, овен, познайомиться з хлопцем у віці 37-54 років

Фома неверующая.

- Мы вас испытывали, - продолжал Воланд, - никогда и ничего не просите! Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами все дадут! Садитесь, гордая женщина! - Воланд сорвал тяжелый халат с Маргариты, и опять она оказалась сидящей рядом с ним на постели.- Итак, Марго, - продолжал Воланд, смягчая свой голос, - чего вы хотите за то, что сегодня вы были у меня хозяйкой? Чего желаете за то, что провели этот бал нагой? Во что цените ваше колено? Каковы убытки от моих гостей, которых вы сейчас наименовали висельниками? Говорите! И теперь уж говорите без стеснения: ибо предложил я...

Слова хора в саундтреке: Sator arepo tenet opera rotas. Sator arepo tenet opera rotas.Igne natura renovatur integra. Igne natura renovatur integra. INRI, INRI,Abracadabra, INRI, INRI. INRI, INRI, INRI, INRI, Abracadabra. INRI, INRI,Abracadabra, INRI, INRI. INRI, INRI, INRI, INRI, Abracadabra.

Расшифровка слов в тексте: INRI — «Iesus Nasareus Rex Iudaeus» («Иисус Назаретянин Царь Иудейский») или «Igne natura renovatur integra» («Огнем природа обновляется вся»). Во втором значении это слово «INRI» служило девизом школы Розенкрейцеров. Абракадабра — термин персидского происхождения.Магическое слово-заклинание. «Sator arepo tenet opera rotas».Эта формула-заклинание образована из латинского палиндрома (фраза, которую можно прочитать одинаково и с начала и с конца), который представляет собой набор слов, не поддающийся переводу, но способный отгонять злых духов.


Не смотреть, слушать:


1

Коментарі

125.06.20, 13:06

Замечательный клип!

    225.06.20, 16:56Відповідь на 1 від Ogma

    Замечательный клип!согласна. МР3 не скачивалась почему-то.
    формула заклинания поразила...
    память вытащила фразу "а роза упала на лапу Азора" и заставила хи-хи-кнуть