Страна Национальных Рекордов ...

Круто ... Как говорят наши Гройсманы и Вальцманы ; 
- Мы вже выпрацювалы стратегию будовы державы и боротьбы с корупциею , тому пышаемося , настав час "национальных рэкордив" ... Таких-же безглуздых как и "якутские петухи"

Благодатный Огонь (((?)

Ураааа , какое чудоооо , в очередной 2017-й раз в человеках поднялась эта средневековая муть , а в это время космические зонды шлют фотосы с Плутона , и в коллайдере на перегонки носятся Нейтроны с Нейтрино - самое противное , что все эти мрази Поклонские , Захаровы , Гундяевы , Порошенки , Гройсманы и иже с ними , проповедуют народу то , о чём сами не имеют даже и малейшего понятия , Бога о котором не говорили ни патриархии ни пророки , ни сам христос - вы все , мрачное стадо средневековых сектантов , ну да ладно , каждому своя дорога , и "по вере вашей да будет вам" , а так как вы верите в то что вы христиане , а по заповедям Игошуа не живёте , крадёте , лжесвидетельствуете , прелюбодействуете , то царства небесного не наследуете , и бог не слышит ваших молитв , и ему противны дары ваши , легче необращённому язычнику войти во врата Небесного Иерусалима , чем вам , под завязку гружённымм золотом ублюдкам ...


"1 И пришел один из семи Ангелов, имеющих семь чаш, и, говоря со мною, сказал мне: подойди, я покажу тебе суд над великою блудницею, сидящею на водах многих; 

2 с нею блудодействовали цари земные, и вином ее блудодеяния упивались живущие на земле. 
3 И повел меня в духе в пустыню; и я увидел жену, сидящую на звере багряном, преисполненном именами богохульными, с семью головами и десятью рогами. 
4 И жена облечена была в порфиру и багряницу, украшена золотом, драгоценными камнями и жемчугом, и держала золотую чашу в руке своей, наполненную мерзостями и нечистотою блудодейства ее; 
5 и на челе ее написано имя: тайна, Вавилон великий, мать блудницам и мерзостям земным. "


Про "национальную гигиеничность"

Чё ещё за х*й такой нарисовался - ну да ладно , катись Стасик "колбаской , по малой Спасской" со всякими еб:нутыми сектантами я не общаюсь принципиально , в независимости от их расовой или национальной принадлежности , к стати , к интересным людям отношение точно такое-же "будь он негром преклонных годов , или китайцем стенным , я с ним бы общался только за то , что попросту с ним интересно" а всякая мразь типа тебя Воробьёв , в рясах и с одухотворёнными духовными скрепами лицами , проповедующая людям Господа , и ненависть "национальную гигиеничность" должна быть не только нерукопожата во всём цивилизованом мире , но и пожизненно изолирована от этого мира , по причине своей психической и моральной ущербности ... Аминь .

Капитан USS PORTER Andria Slough

Капитан USS PORTER Andria Slough. С палубы ее корабля происходил запуск крылатых ракет "Томагавк"

Нравственный возрожденец

  • 09.04.17, 08:22
  • хм
Интересно иногда почитать статусы разных мнящих о себе неполноценных , вот к примеру Димон Градусов , борец за нравственность , бомбящий женский пол в ВК наставлениями в праведности и целомудрии , и всё бы ничё , но есть у него в статусе пунктик НЕ ЖЕНАТ (по причине какого-то там врождённого дефекта детородного органа) , читая таких вот возрожденцев иногда думается 100%ной нравственности человека можно достичь только при помощи кастрации :) "Полит. предпочтения: Социалистичеcкие Мировоззрение: если бы бог существовал на небе или где-нибудь еще, он не допустил бы того кошмара, который творится на нашей родной земле! Деятельность: бухгалтерия, курьерство, но главное - это борьба за возрождение российской нравственности! Интересы: написание книги, психология, футбол, природа, путешествия Любимая музыка: итальянская для души, мусульманская для медитаций и все проекты лучшего ди-джея и басиста москвы Ильи Андреева Любимые фильмы: их очень-очень много, жизни не хватит Любимые телешоу: стараюсь их не смотреть-зомбируют мозг!!! Любимые книги: еще больше чем фильмов Любимые игры: не азартен и вам не советую - а в бутылочку иногда можно Любимые цитаты: Береги честь смолоду - в старости поздно будетПо жизни главное не быть цициркой - все остальное приложится... Кто лучше, КАРП или КАСПАР? А лучше всего карп жареный с картошечкой! Если человек мудак - это неизлечимо... ТАК НАЧИНАЕТСЯ МОЯ КНИГА: Идеалисты, романтики, побитые несправедливой жизнью, к вам обращаюсь! Встанем с колен, поднимем наше заплеванное толпой знамя и понесем его с гордо поднятой головой. Если мы одиноки и не услышаны - не значит виноваты. Людской приговор не есть слово Божие. Придет наше время, прорвется сквозь дьявольскую смуту и падут орды циников и прагматиков в неравном бою - мы раним их словом как кинжалом... О себе: в меру мягкий и отзывчивый, мечтательный и наивный человек, весьма озабоченный состоянием морали и культуры поведения в нашем обществе."

Очередное "Вызнання реформ" .

Каких сука реформ (?) реформ по наебалову и обнищанию населения (?) - за 3 года нагреблись кредитов больше чем все предыдущие за 20 , вы бляди и в правду думаете что в Украине живут только кастрюлеголовые нэмоскали (?) , ошибаетесь дядя Пэтя , хотелось бы мне лично для вас Ликсеич и всей вашей "жила-была топор-пила" братвы участи Чаушеску , но в виду украденной вами у народа веры в светлое , доброе , вечное , я всё-же надеюсь на то что если вас даже не казнят публично , или не посадят на лет эдак 10 , то по крайней мере это первый и последний ваш вас срок на этом посту , как и срок пребывания на территории "многострадальной" , большего позора чем вы господин Вальцман , Украина ещё не переживала ...


В махачкале протесты , в Аргентине хунта , а в Украине ?

А на Украйини лад и спокий ...
А хуле , настоящий патриот не должен быть бедным - это лошарам пусть на протезы волонтёры по соцсетям клянчат ... https://twitter.com/thi1teen/status/848041003001020416 Thirteen ® Я в ахуе от е-деклараций. Ведь они честные люди и честным трудом себе зарабатываю 140 лямов евро,а я ебаный зрадофил завидую их порядочности Собственной Персоной А ты вот не завидуй - поскачи как немоскаль , заспивай ще не вмерла Украина , я уверен что "печаль отступит , и тоска пройдёт" :)

пойду на панель и умру от сифилиса

Бляяя это похоже на ;
- если ты мне сейчас не дашь денег , я пойду на панель и умру от сифилиса ... Чесслово - противно уже слушать.

Родына Адамсив .

О бля "родына Адамсив" 2ая серия - "Йобнутый Братец" ...
Не успела Танька обосраться, и это ф"епутало туда-же.Как жы вы все уже мрази надоели, и нет на вас убогих ни тюрмы ни психиатра )

слухайтэ Таню вы прытомна людына ?

Полная версия натягивания на кол ануса порохоботки Тэтяны Чорновил )))

(слухайтэ Таню вы прытомна людына ?)
Павел Пастушенко ;
В ТОТ ДЕНЬ, КОГДА ЭТУ ШМАРУ ВЫПИСЫВАЛИ ИЗ ДУРДОМА, ГЛАВ ВРАЧ ЧУТЬ НЕ УМЕР ОТ АЛКОГОЛЬНОЙ ИНТОКСИКАЦИИ! ТАКАЯ ГУЛЯНКА БЫЛА И ВЕСЬ МЕД ПЕРСОНАЛ УШЛИ В ЗАПОЙ, ДА В ТАКОЙ ЧТО ИХ ПОДОПЕЧНЫЕ ИМ УТКИ ПОДНОСИЛИ И ПОПЫ ПОДТИРАЛИ.

Продолжу тему Таньки Чорновил . Твой бозз Пэтя , ни когда не приходит на дебаты не опохмелившись , потому Пэтя всегда маладца - Танюха , будь как Пэтя :)