хочу сюди!
 

Юлия

42 роки, рак, познайомиться з хлопцем у віці 30-50 років

Моя интроверсия )

Я не помню , когда Это просто взяло и треснуло внутри меня , знаю лишь что по человеческим меркам очень давно . Восприятие окружающего меня мира в начале стало как подсевший кинескоп телевизора ,выдавало какие-то бессмысленные радужные пятна , а затем и вовсе стало чернобелым , даже каким-то мутно серым . Я даже как то придумал название этому расстройству -,,Духовный дальтонизм,,. Нет , нет , у меня отнюдь не бывает приступов ,,чёрной меланхолии,, или депрессивного психоза от невыносимой тяжести которого хочется удавиться гдето в лесопосадке . Моё психическое состояние , это хладнокровное , совершенно спокойное ожидание Неотвратимого . Я попытался стать христианином , но неудачно , теперь я их не люблю за из нетерпимость , ко всему ,, языческому,, не еврейскому , не описанному в Писаниях , Пророках или Новом завете , хотя , по большому счёту чтобы чтото отвернуло от себя не всегда нужен повод ... Просто так случилось ... Я стал видеть в христианстве только злобную враждебность , и не только ко мне , но и ко всему живому ... Я ненавижу их за нетерпимость к ,,язычеству,, хотя сам не являюсь таковым в правильном смысле этого слова , скорее это ненависть к ненавидящим историю моей родины , и весь этот параноидальный клубок моего личного , и нашего ,,колхозного,,добавила в мои внутренности еще и ядовитой желчи ненависти и к самим современным ,,язычникам,, они раздражают меня даже просто своим нелепым внешним видом , всякие новоиспечённые волхвы Велемудры , заумняченные теософы Трехлебовы , вызывают у меня такое же отвращение , как педерасты на гей-нараде . Я завис между землёй и небом , не приняв в себя ни чего что несли ко мне добрые и мудрые , ,,правильные,, люди . Но я и не атеист , по своей натуре я больше Агностик - мистик , если такая смесь может быть вообще совместима , с социофобным , ангедоническим мировосприятием , который действительно не нуждается в общении с реальными людьми , кроме как на работе , и то по необходимости . Люди быстро утомляют меня , я замыкаюсь внутри себя , озлобляюсь от того что в реальности нет правой кнопки мыши , чтобы просто взять их всех , и нахер выключить , или отформатировать как заражённый вирусами диск .
И я слушаю Абстрактный дух , и верю в то что Мёртвые умеют танцевать , потому что для восприятия этой музыки не нужны слова , а тем более их значения , это то что слышит только мой дух , то что резонирует в униссон , с моей разбитой алкоголем и опием психикой , зараженным туберкулезом и букетом других сопутствующих наркоманских болячек телом , с моей пустой и холодной , тёмной как каменный колодец душой .
И я на самом деле вовсе не жалуюсь на свою , как мрогим может показаться неудавшуюся жизнь , нет , и ещё раз нет , в ней было много такого что простым смертным даже и во снах не снилось , и прекрасного и настолько же ужасного . Мне не о чем особо сожалеть , просто многим не понятны логика моих поступков и моего мышления , а обьяснять это человеку , это значит всякий раз вновь и вновь загонять себя на кольцевую гонку раздражения от этого непонимания , и озлобленности от невосприятия . Я стал как старая , спокойная и мудрая змея , которая лежит гдето в дровнике , под колодой , и знает что через месяц будет зима , выпадет снег , и от холода ... Она конечно же не умрёт , в полном смысле этого слова , но НЕИЗБЕЖНО , очень надолго уснёт ...
1

Коментарі

119.01.17, 17:22

Заслуженный шахтер самокопания просттаки.

    219.01.17, 17:32

    старая спокойная и мудрая змея вряд ли ждет неотвратимого или испытывает такие разрушающие эмоции. а они от того, что вы не контролируете свою жизнь. Вы-личность, а ваши эмоции просто вышли из под контроля.душа не может быть пустой и холодной, просто она сжалась от ужаса того, что вы творите со своей жизнью. сами себя хоть понимаете?

      319.01.17, 18:46Відповідь на 1 від RomahaN

      Да это я нарыл пятилетней давности пост , решил скинуть пока сюда , это черновик к когда-то начатым "Снам Азраила"

        419.01.17, 18:48Відповідь на 2 від dj-vu

        Я прошу прощения что я заставил прочитать вас этот бред , это из далёкого прошлого , случайно найденного , давно забытого сайта

          519.01.17, 18:50Відповідь на 3 від Beliy Viktor

          Да это я нарыл пятилетней давности пост , решил скинуть пока сюда , это черновик к когда-то начатым "Снам Азраила"Черновику можно присвоить гриф "только для себя".
          Чтоб разные психиаторы не лазили в душу.

            619.01.17, 19:12

            Веселенькая история, точно для "психиаторов", калиточку в душу надо прикрывать в таком случае, чтобы извиняться не приходилось .Но сильно. Ладно, прощен.

              720.01.17, 07:31Відповідь на 5 від RomahaN

              Да ладно пусть будет - на то время наверное помощь всё-таки была нужна