Профіль

Tolаnna

Tolаnna

Україна, Мелітополь

Рейтинг в розділі:

Останні статті

Радость

  • 21.04.08, 15:33



На днях я стала второй раз тетей))) У сестра родилась вторая дочь, и теперь у нас с ней разница в днях рожденьях в 1 день! У меня 14-го, а у Леночки (так назвали малышку) - 16-го! ВотЪ такие у меня маленькие (и побольше) радости в жизни :-)


все для мобильного

День рожденья - это...

  • 10.04.08, 16:19




Радость? Для меня почему-то особой радости нету в предстоящем празднике... тут радоваться вроде нужно, а мне невесело ни капли)))

Когда -то для меня это был столь веселый и приятный праздник, что ждала его с большим нетерпением. Блин, вроде не старею еще, молодая, а уже вот такое отношение к столь волнующему празднику :-)))

И даже не знаю, чтобы придумать такого вот эдакого, чтоб настроение было соответствующее...

Наверное, я какая-то неправильная? Ваши мысли и предложения по поводу :-)))


мобильный портал

Как?

  • 01.04.08, 15:52

 

...можно человеку в наше время без работы? Нет, плохо сказала - не только в наше время, а вообще? Ну, допустим, выходят девушки за богатых принцев и живут за их счет и на их обеспечении... Мне реально стыдно было бы. Если я даже попросить у мамы денег не могу, хоть и в долг... И как люди живут в долгах, тоже не пойму... Как вы думаете?

 

mobivid.net

Cвязь

  • 20.03.08, 16:49
   Полное понимание у человека с природой, не так ли?
Это как две больших чаши, которые должны питать живительную влагу друг
от друга... очень уж все в ней, в Природе, взаимосвязано, и ни как не
пойдешь против нее... идет дождь - и у человека на душе печально, солнце светит - мы радуемся...

 Сегодня была прекрассная погода - и просто жить хотелось, любить, покорять, достигать!
Впервые только почувствовала по-настоящему весну... А вот к обеду
набежали тучи, подул пронзительный ветер - и где то настроение делось?У  весны свои причуды... Хых, я уж очень похожа на весну - такая же переменчивая, с виду обманчива и непостоянна.

   Хм, на философию потянуло, чтоли?.. плохо на меня весна действует... совсем рассеянная стала...


mobivid.net

Несовместимость

  • 29.02.08, 14:56


Какая-то у меня ужасная несовместимость между хочу и могу... Раньше всегда думала (хм, наивная!), что такая ужасная болезнь как шоппинг, меня никогда не коснется... Ага, уже коснулась и крепко ухватилась за меня! Наверное, это наша женская судьба! :)

Вот нету денег - и ничего не хочется, ну как они только появятся, сразу же нужно их растратить! ну я понимаю, если хоть с пользой, а то нет же, нужно купить всякой фигни, а потом на что-то действительно важное уже не хватает!

Я с себя досих пор улыбаюсь))) Сегодня сняла деньги на весенние сапоги. Пока дошла очередь до них, я уже успела купить платье, сумку и куртку, хотя даже в мыслях такого не было!

Эх, несуждено мне быть экономной!...


новостной портал


А что у вас с экономией?

57%, 4 голоси

43%, 3 голоси

0%, 0 голосів
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.

Блин, тут радоваться нужно...

  • 27.02.08, 15:57



А я не могу (не в состоянии!). Если бы кто знал, как мне надоели эти долбанные праздники! Это своеобразные энергетические вампиры - всю энергию забырают, высасывают! Чесно говоря, не только энергию, но и деньги... Короче, сегодня пришла к выводу, что нужно устроить себе праздник. Вотъ. Сходить куда-нить, отвлечься...

Пожалуй, так и сделаю. Только вот не сегодня... Сегодня у мамы День рожденье)))

мобильные новости

воображение...или?

  • 11.02.08, 09:13
Вот не люблю я сны... Людей послушаешь - они помнят, толкуют свои сны, лица там разные, хорошие/плохие, цветные/мрачные... Очень редко снятся вообще сны со смыслом, которые я обязательнейше при открытии глаз забываю, поэтому не быть мне прорицательницей)))

Главное, пока сплю, полностью осознаю, что да как, но только проснусь - нифига. Когда умер отец, сестра оч часто приходила и расказывала сны, где он в них появлялся. Я тоже помню, что он мне снится, но расказать ничего не могу...

На днях буквально. Ясно, что не помню сна, зато отчетливо помню, что когда спала, хотела по мотивам этого сна сделать расказ. Не суждено. Зато почти каждый день мне снится, что я беременна (и откуда могут появится такие мысли?)

Великие толкователи снов! Вот что это может означать? Ведь, когда просыпаюсь, думаю, что еще даже в мыслях я не готова иметь детей...

новости

Чей юмор вы любите больше?

  • 08.02.08, 13:38
Минута смеха продлевает жизнь на час, доказано. Так вот, с чего-то нужно смеятся, ну или с кого-то. А вот чьи шутки вы любите больше? Чей юмор вас смешит больше? Мужской или женский? Отвечаем, интерестно ваше мнение по поводу.

спортивные шутки

74%, 17 голосів

13%, 3 голоси

13%, 3 голоси
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.

На обиженных воду возят

  • 07.02.08, 14:58


Блин, сижу и плачу! Вот почему люди бывают такими злыми?!
главное, что ладно там прохожие незнакомцы, а то ведь нет - именно от
тех, от кого не ждешь никакого подвоха, получаешь самую болезненную
подачу!.. От людей, которых
так любишь, ценишь, уважаешь... И тут они делают тебе так больно, такие
колючие слова говорят, что хочется просто умереть от боли  в душе!
А все из-за чего? Ну, видите ли нас период такой, или у его величества
настроение не то!.. Я понимаю, что все пройдет, и моя обида тоже, но зачем же вот так вот убивать?!!!

мобильный сайт

Первое, что бросилось в глаза...

  • 06.02.08, 14:05


Наука

Написала название, и вспомнила анекдот: "Что первое вам бросилось в глаза, когда вы пришли домой к новой девушке? - Теща. Все лицо разодрала!"

Каждый день мы видим огромное количество людей разного статуса, проффесии, возраста, национальности и пола))) И всегда наши глаза бессознательно смотрят на одно и тоже. Некоторые сразу же заглядывают в глаза, других сводит с ума фигура, ноги, лицо, прическа, грудь, попка, руки и даже одежда... Именно этот оценивающий взгляд является основным критерием для того, чтобы сформировалось представление о человеке. Я смотрю в глаза человеку)))

Так вот вопрос - на что в первый черед смотрите ВЫ?