хочу сюди!
 

Людмила

48 років, рак, познайомиться з хлопцем у віці 45-55 років

Убийцы в белых халатах




 

Казалось бы, это мифы не такого уж далекого, но прошлого. Однако, как выяснилось – нет. Убийцы в белых халатах ходят среди нас, получают от государства зарплату, потом будут получать и пенсию. При этом – делая свою черную работу, направленную в пользу государства-агрессора. Может быть, потому, что их руководители – это бывшие регионалы, а теперь – так называемый «оппоблок»?

Мы прекрасно помним, что так называемая «партия регионов» развязала войну. Что именно они стояли у истоков российской агрессии, что они – «пятая колонна» оккупанта. И, когда мы смогли остановить полчища нечисти из Мордора, в ход пошли иные средства. Окопавшиеся и пользующиеся безнаказанностью орки стали всячески противодействовать государству на тех уровнях, где они были задействованы. Здесь и водители маршруток, и госчиновники, и осатаневшие от желания превратить Украину в филиал Лугандона «русскомирные беженцы» (родственники которых «мочат укропов»)… Расскажу об одном из уровней, где «русский мир» проявляет свои гнилые замашки. Про убийц в белых халатах. Попросту говоря – о врачах, старающихся отработать возлагаемые на них «русским миром» надежды.

Не важно – происходит это из-за их личной ненависти к Украине и украинцам или стимулируется начальством-оппоблоковцами. Главное, что это происходит. Во время войны. Когда от врачей зависят жизни людей, отдавших свое здоровье в борьбе с врагом. И когда врачи делают все, чтобы убить таких людей. Я говорю, слишком обобщая детали? Хорошо – вот вам конкретное имя: Денисюк Сергей Владимирович, заведующий терапией для ветеранов в больнице на «Радуге» г. Лисичанска Луганской области. Судя по всему, это отделение стало инкубатором для электората «оппоблока» - то есть господ Шилина (судом подтвержденного коррупционера), нардепа Дунаева (считающего «опочленцев» борцами за свободу) и прочей регианальной нечисти, окопавшейся в Лисичанске.

Денисюк Сергей Владимирович считает, что можно постараться довести до инфаркта или инсульта поступающего на лечение ветерана АТО, когда даже небольшое волнение может его убить. И старательно делает это. Прикрывает его действия (или – руководит им) главврач больницы на «Радуге», «русскомирный» депутат от «оппоблока». К тому же, по сведениям, некоторые врачи работают там после отбытия наказания, связанного с врачебными преступлениями.

Самое интересное, что полицаи не усматривают ничего плохого в том, что врач (!!!) старается убить пациента. Они даже не ознакомились с фактами, всего лишь «проведя беседу» с несостоявшимся убийцей. А убийцей Денисюк Сергей Владимирович в данном случае не стал только потому, что ветеран АТО оказался с устойчивой психикой и крепкими нервами. Но полицаям на это насрать. Для них важнее – скинуть с себя дело. Но, может быть – и прикрыть сепара, не дать в обиду. Ведь они думают, что скоро Луганская область станет «особым регионом» и здесь будут править лугандоны по своим, лугандонским, правилам. И потому не хотят запятнать себя борьбой с сепаратизмом, чтобы остаться на пригретых полицайскими задницами местах. Тогда сепары и оккупанты их оставят на должностях, но платить за все это беспредельное дерьмо будет Украина. Наверное, именно так они и думают.

Я уже не говорю о судьях, отпускающих на свободу убийц-сепаратистов; я не говорю о полицаях, которые спокойно проходят мимо песенок, прославляющих «новороссию» (типа – это же «личное мнение», хотя имеется в УК Украины статья за пропаганду терроризма). Я не говорю о том, что оккупант спокойно может жить даже на подконтрольной Украине территории – несмотря на то, что «компетентные» службы прожирают немалые деньги из средств налогоплательщика, чтобы такого не было.

Сейчас мы говорим всего лишь об убийцах в белых халатах. В частности – о Денисюке Сергее Владимировиче из г. Лисичанск Луганской области.

 

Продолжение следует.

6

Коментарі

114.01.18, 19:48

мочить сук

    214.01.18, 19:50

    кожна нармальн медсестра иі дохтур має пройти через мій член, інкше придти анаффімі, або зжєчь як у будинку проффспілок в аддессее

      314.01.18, 19:51Відповідь на 1 від ЛУКАВИЙ

      мочить сукпривіт дибіл, ти апятять онлайн після обстрілів

        414.01.18, 19:58Відповідь на 3 від НеЖриМоэСало5

        мочить сукпривіт дибіл, ти апятять онлайн після обстрілівбля ти де нарисовався? попу для бога пятсот американських гривень дав?