хочу сюди!
 

Татьяна

56 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 55-58 років

Таув на стабильность в финансах




Как-то спонтанно пришла эта составная руна, обеспечивающая некую финансовую стабильность. Таув делается тогда, когда хочется сохранить то, что уже достигнуто. По крайней мере, формула временная, хотя может работать и бесконечно долгое время. Но если так – то вполне может статься и застой, который приведет к ухудшению положения по всем показателям. Следовательно, данная формула должна применяться не долее, чем полгода-год. Этого времени как раз достаточно, чтобы продумать и реализовать новые планы роста. И после того, как план будет составлен, формулу можно срезать, освободив место для другой, более актуальной.

Здесь Fehu означает сам предмет просьбы, Naudh подчеркивает необходимость, Hagalaz создает защиту предмета просьбы от внешних воздействий, Kenaz означает осознанное желание и поиск успешного обновления, Jara - результативность предмета, который должен быть стабилизирован и Algiz - защита общего плана на всех уровнях.

Если формулу делать для кого-то, то можно взять еще одну, центральную, руну Mannaz. В строчной формуле она будет ровно посередине.


Руной второго плана будет образовавшаяся  Thurisaz, что придает дополнительную защиту от чужого враждебного воздействия.

Итак, в формуле (вместе с руной второго плана) присутствует восемь рун, что полностью соответствует основным правилам таува – кратности рунам Старшего Футарка.

2

Коментарі

114.03.17, 19:44

А избранное!