хочу сюди!
 

Татьяна

56 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 55-58 років

Пара слов о "валках паззоррныхх"

"Ночные волки" Путина хотят прокатиться по Европе, но поляки их не пустят
Российский байкерский клуб "Ночные волки", известный любовью к СССР, дружбой с Путиным и помощью боевикам Донбасса, планирует осуществить мотопробег в Берлин к 9 мая.


Российский мотоклуб "Ночные волки", который является одним из крупнейших пропутинских организаций, хочет по-особенному отметить семидесятые годовщину победы СССР над гитлеровской Германией. Мотоциклисты планируют проехать 6000 километров - из Москвы в Берлин. Они намерены пересечь и Польшу, что вызвало резкую реакцию и желание помешать им в этом среди пользователей Интернета, передает Joinfo.ua со ссылкой на ИноСМИ.

Путь сторонников Путина должен пройти трассой: Москва-Брест-Вроцлав-Брно-Братислава-Вена-Мюнхен-Прага-Торгау-Карлсхорт-Берлин, где 9 мая они планируют завершить мотопробег. Колонна, которая планирует вывесить российские и советские флаги на своих мотоциклах, хочет проехаться по главным улицам немецкой столицы.

Но запланированный проезд по территории Польши уже вызвал резкий протест среди многих польских пользователей Интернета. В Фейсбуке созданы группы "Не дадим проехать бандитам из России Польшей !!!!" и "Блокировка российских мотоциклистов, которые хотят проехать Польшей".

В описании одной из групп можно прочитать: "Их проезд Польшей является предупреждением для поляков, или началом российской агрессии? Надеемся, что польская мотоциклетная братия, несмотря на клубную принадлежность, покажет им, где их место. НЕ поддадимся на запугивание!!! "

В другой группе читаем: "Поляк! Не позволь, чтобы Твоей Родиной проехали мотоциклисты из банды "Ночные волки". Лидер этой банды известен своей любовью к Советскому Союзу и Сталину, которого цитирует даже на государственных мероприятиях. "Ночные волки" любят фотографироваться на фоне советских флагов, любят напоминать, что Беларусь и Украина - это часть России, а также могут иметь территориальные претензии к Белостоку и Перемышлю, которые когда-то находились в пределах империи, о которой мечтают россияне. "Ночные волки" хотят осуществить рейды польскими городами и провоцировать поляков флагами России, Советского Союза, а также сепаратистов из Донецка и Луганска. Не позволим им этого сделать. Заблокируем их проезд! "

Лидер "Ночных волков", 50-летний Александр Залдостанов, в пропаганде Кремля выступает как икона русского патриотизма. Участники группировки активно участвовали в аннексии Крыма и сотрудничали с российскими солдатами, многие из них воюет на стороне террористов в Донбассе.

Поляки правильно решили - в Европе хватает своих пидорасов, чтобы туда еще и коцапских запускать.

3

Коментарі

110.04.15, 18:32

а про підарасов в точку - не байкери а бар Галубая лагуна

    Гість: B@rseG71

    210.04.15, 18:32

    да пусть едут,оценят любовь к себе со стороны европейцев

      310.04.15, 18:43Відповідь на 1 від Анна-Марія

      а про підарасов в точку - не байкери а бар Галубая лагунадостаточное количество этих гондоновфф знаю лично. - гондоны.

        410.04.15, 18:45Відповідь на 2 від Гість: B@rseG71

        да пусть едут,оценят любовь к себе со стороны европейцевдык, их же не пустят...
        хотя если бы поляки их и пустили, то уже в Польше они остались бы без своих пиндосовских мотоциклов. Эти пидоры, ненавидя США и Европу, не особо стремятся ездить на "уралах" и "восходах" - подавай им "харлеи", мля...
        одно слово - безпринципныепидорасы.