Дуже сподобалося.Вияв поваги й розуму.

  • 01.12.14, 00:04
Дивився"Про футбол"на 2+2,наприкiнцi тренер "Карпат" Iгор Йовiчевiч(хорват)дав коментар украiнською мовою. Грамотно.Без акценту майже.Вiдчуваю,що Людина з повагою ставиться до нас. Його поважаю,а суржикодрочерам-ганьба й презирство. амiнь добранiч!

Странно,а шо за проблема у дам с 35 размером?

  • 30.11.14, 09:13
Мужики,заметка для бабс-таких сисек не бывает даже у слоних! Итак,дамы.А чё вот вы пишете,что 35й размер-проблема,если такой обуви завались в детских супермаркетах в подростковых отделах,причём выбор весьма богат? Что вам мешает там покупать?
[Приєднане голосування]

Либо мне это не дано,либо когти не так заточены.

  • 23.11.14, 10:44
Вчера полдня резал стекло.И не потому,что много.А потому,что много перепортил: и "под реечку" и"подбиванием". Не,ну несколько раз получилось,а в остальном...либо"друзки",либо до нужного размера докусать кусачками. Короче-не моё,электросварка проще.

Вiдпочинковий комплекс "Високi смереки" у Карпатах.

  • 03.06.14, 11:22
Шановнi туристи з РФ! На вас чекають у Карпатах "Високi смереки"над мальовничими урвищами,де ви дихатитиме-ненадихаэтеся чистим гiрським повiтрям,дивитиметеся-ненадивитися мальовничi пейзажi та стрiмкi потоки! Спецiальна"фiшка"-"Только для русских!"

Загадка сисек в теории электро-магнитного поля.

  • 21.05.14, 11:13
Глаза-направленные приёмники света,т.е.эл.-магнитных волн. Сиськи жутко притягательны для глаз,т.е.являются очень мощным источником излучения этих волн. Загадка в доминировании магнитной или электрической составляющей этого излучения. Чего больше?
[Приєднане голосування]

Украина - "окраина" или наоборот центр?Руська мова.Русины и Орда

  • 12.03.14, 14:40
Необразованность порождает глупость,что бы понять которую необходима образованность(с) Начинаю,просвещение,на этот раз на русском языке,для всех так сказать. Сразу предупреждаю - статья данная носит сугубо просветительски-ознакомительный характер,потому,сомневающиеся запросто могут воспользоваться поисковиками,как для проверки информации из различных источников,так и для продолжения самообразования. Ни малейших признаков дискриминаций и т.д.Постараюсь максимально кратко и...

Читати далі...

[Приєднане голосування]

Немного юмора.

  • 11.03.14, 15:22
Декабрь 2014.РФ уже год почти как за "железным занавесом".3 часа утра-у путина высвечивается номер губернатора ДВ фед.округа: -Вова,ты не поверишь,но в Хабаровске Майдан,требуют восстановить Далекосхiдну Украiну-Зелений Клин... -Витяаааа!..

+-+-+-+-+

  • 16.02.14, 13:13
Когда хочешь строить,что-то новое-рушь старое,лишь самое ценное выноси.Не жалей и старый фундамент,ибо и новое будет трещать и ждёт либо вечный ремонт,либо обрушение.Строй всё заново,а прошлыми ценностями лишь обогащай,а не тяни старьё в нову хату.
[Приєднане голосування]

Дети играли...Юмор;)

  • 12.02.14, 17:13
Дети в школе играли в фОшистов- Порядок на улицах и нет комунистов. Дети устроили в школе Майдан, Директор вернул все взятки отцам. Дети играть в УПА вдруг решили, ГАИ никого не остановили. Дети охоту ведут на титушек- Сдался ментам киллер Ватрушкин.

Могущество безуменки...(в противовес "силе разума")

  • 04.02.14, 20:22
Каким бы сильным не был разум,но самые великие успехи именно не по "правилам и разуму",а благодаря обезбашенным авантюрам. Причём главное-верить в успех и не обращать внимание на брюзжание "правильных и разумных" неудачников!
[Приєднане голосування]