хочу сюди!
 

светлана

41 рік, скорпіон, познайомиться з хлопцем у віці 35-50 років

Беспредел бля

   Давноооо у меня уже не было регулярной зимней хандры… Уже года два как.  Но тут вооот оно, что-то…. Правда это не совсем то, что было раньше… Обычно, когда она наплывает, мне ни-че-го-во-об-ще-не-хо-чет-ся, все чувства дремлют, никого видеть не хочется, ничего делать не хочется…  А сейчас, я нормально себя чувствую, общаюсь и встречаюсь с друзьями,  занимаюсь всякими делами, хожу куда-то, работаю… Вот только чувства одни спят, и меня совсем никуда не тянет…  Скорее всего, это всё объясняется обидой и злостью. Ведь всегда есть причина, и следствие. Так вот моё состояние – это уже следствие.    А причина прогремела несколько дней назад, да ещё и так внезапно, что от неожиданности я аж остолбенела!

Была суббота. Долгожданные выходные, которые мы хотели провести тупо в обнимку на диване. Проснулись с утра от будильника, что для меня было очень неожиданно, т.к. в субботу телефон вообще нахер вырубается, чтоб никто не тревожил и не нарушал размеренного покоя выходных. Оказалось, что ему надо тащиться в жек, решать бытовую загвоздку. От него исходило недовольство и наступающее раздражение. Он сразу встал и начал собираться. Я продолжала валяться, смотрела телевизор и ждала его. Хули вылезать из-под одеяла, выходной ведь!

  Пришёл из жека взвинченный. Сел рядом и стал всех подряд в телеке обсырать. И то не этак, и это не так. От него аж электричество исходило, ещё чуток, и начал бы глазами молнии метать. Поэтому он вскочил, и сказал, что лучше сходит на тренировку и хорошенько попашет, грушу попинает, грелку порвёт и так далее по смыслу, иначе не успокоится. Собрал сумку и пропал где-то в другой комнате – окунулся в недра Интернета. Ну, после релакса в недрах, минут так в 40, он вышел оттуда уже улыбающимся, нежным, и ласковым. Нууу, порадовал старушку. Перед выходом на тренировку и после сладких поцелуев выдал мне карточку, и сказал, чтоб я сходила в супермаркет и купила каких-нидь продуктов – будем обед готовить. Ведь с самого утра вообще ничё не ели, и даже чая не пили.

Короче, тренировка длилась не менее 2х  часов. Я подумала, чего бы нам вместе не сходить, чтоб общность какая-то была, и поэтому ждала часа окончания спускания паров.   Но потом решила всё же идти самой, чтоб человек по морозу и после нагрузок больше никуда не тащился, ещё и с тяжёлой сумкой. Позвонил уже когда выбирался из мест особых нагрузок и сказал, что после ещё одного места, куда ему надо заглянуть, сходим  вместе.  Но я уже ставила последний штрих выбирая оливки, поэтому решили пересечься уже дома. Пока он появился на пороге, я уже успела прийти домой и половину обеда практически приготовить.

Специально для него выбирала мясо, отдав ему предпочтение перед курицей… А он сказал, что пост на дворе, и мясо сейчас не употребляет. Я, мысленно стукнула себя по лбу, так же мыслимо произнеся: "Семёёёён Семёёёёёныч!". Но, попросила его приготовить мясо, т.к. он всегда его вкусно и сочно делает. Мммм.  Начали вообщем вместе на кухне бадяжить. Он себе поджарил овощей к картошке.  Сыпать гарнира сказал крапаль, а овощи ещё и в мою тарелку отсыпал. Спрашиваю:

- А тебе хватит вообще?! Ты разве этим наешься?

- Да пережрал я что-то в последнее время. Надо попускаться.  Мне ведь вообще много не надо, не ем я столько.

- Чего же тогда ты постоянно такие порции большие себе наваливаешь, ещё и добавку кладёшь?

После этого, как гром среди ясного неба прогремела реакция. Тупая и воняющая  маразмом:

- Я же тебе только что сказал, что пережрал!!! Но ты же не слышишь ни х**я!!! Тебе лишь бы всегда что-то поперёк вставить!!! З****ло б***я.

Ну короче, можно было всё, чего я уже и не помню, заткнуть пиком…….

Бляяяя, какая на меня накатила обида! Мне и есть-то уже перехотелось, при том, что было уже 4 дня, а во рту и крошка не тынялась.  Ком перекрыл доступ к горлу. Я осталась на кухне и мне напрочь перехотелось его видеть. Когда он пришёл на кухню помыть свою тарелку, слёзы, которые предательски полились аккурат в момент шуршания тапок в комнате, всё же практически удалось унять. К счастью он их и не заметил. Сказал : "Спасибо" и пошёл разбирать сумку. Я, поковыряв обед скинула всё обратно.  Мясо кстати получилось сухим… Короче, думала помою тарелку и чуть приберусь на кухне, и свалю нафиг отсюда! Захожу в комнату за сумкой, а там темно уже и пусто. Тапки валяются без хозяина. Замок  на двери открыт.  Упиздил так упиздил.

Собираюсь, и тоже ухожу. Честно говоря, думала, что вечером он перезвонит, что-то скажет, поугаснет… Хера с два! Неадекват бля полный!  Думала, что человек просто в нервном напряжении, в отпуск давно пора, работа кумарит, бытовуха с ремонтом запарила и бесит, ещё  какие-то свои переживания. Не трогаю.

  За вечер столько раз припадки обиды и злости накатывали! Послала всё нахер и решила на всё забить. Так нет, вечером посмотрела "Москва слезам не верит"… Особенно вторая часть нравится, т.к. Гога на него, вернее ОН на Гогу очень похож. Кинула ему коротенькую сэмэсэ, типа, как дела? Что делаешь? В принципе, я знала, что он не ответит…

Ведь я и сама не собиралась подавать хоть какие-то признаки жизни…

А потом, позже, был бой Володьки Кличко. Обычно, просмотр таких мероприятий происходит у друзей, под сабантуйчик. Я предположила, что возможно он таки к ним поехал. И тут, ко мне вновь забрался червь, что может он всё же нарисуется, когда будет возвращаться домой. Написала, не хочет ли он меня к себе под бочок, после Кличко. Закинула ему тему для размышлений. Впереди  ведь ещё было полноценное воскресенье,  так мной долгожданное! Но видимо, размышления  ушли куда-то в сторону… На следующий день снова гробовуха…

Ну вот после этого во мне и укоренилась жёсткая обида и злость. Хорошо себя чувствовать в таких ситуациях именно  так, а не карабкаться  на стены в припадках  ломок и  в борьбе с самим собой, чтоб не наделать каких-то первых шагов.

Нехер  меня пинать и  срывать на  мне своё накопившееся раздражение!  Вали рви  в клочья свою грушу,  пойди  постреляй куда-нибудь,  найди  в  конце-концов  на  свою  жопу приключений  бля!

Это он меня воспитывает! Да для начала занялся бы своим воспитанием! Уже ведь однажды такое было. Испытание расставанием протяжённостью в неделю, по причине скандала. Ладно уж, я была бы виновата. Но это ведь вообще Пиздец! На ровном месте бля! Незаслуженно! Несправедливо! У мужиков ведь тоже бывают периоды, аналогичные женским ПМС, если вы не знали. Научно доказано.

Да вот только похрен, т.к. я злая и дико обижена!!!

Правда, вот сегодня вечером начала проклёвываться тоска по нему и скучание, но они благополучно затухли, пока я это всё писала…

Теперь не знаю даже, чем это всё обернётся и какой будет исход…

Орёл – птица гордая!

 

7

Коментарі

Гість: Хулиганка

116.12.08, 23:28

    Гість: Swar

    216.12.08, 23:35

    Я кнешна не знаю как твой сибя видет в абычнай ситуации, но все что ты написала грит а том шо он нашел се пелотку на стороне.
    Это чисо мае имхо. И можыт не иметь ниче опщива с риальным палажением весчей.

      Гість: iris s

      316.12.08, 23:40

      гони его нах

        416.12.08, 23:40Відповідь на 2 від Гість: Swar

        Не, определённо ничего общего. Стопудово.
        Просто достало видимо всё вокруг, рвёт человека. Вот пусть и отдыхает, и разбирается в себе и сложившихся ситуациях сам

          516.12.08, 23:43Відповідь на 3 від Гість: iris s

          Нееееее! Он вообще-то редкое ЗОЛОТО. Бывают ведь у людей просто периоды, когда всё зае***
          У женщин же бывает ПМС, когда они кусаются
          А тут стресс. ТОЧНО! Это его стресс одолел!
          Пора на печку!

            Гість: Swar

            616.12.08, 23:44Відповідь на 4 від Hot Ice

            Я кнешна ниче не магу сказать пра канкретна ваши атнашения, аднака есть наблюдение шо када мужик вмест зачотнай епли идет на тренироффку, то есть падазрение шо апъект епли находиццо в районе тринироффки.

              716.12.08, 23:48Відповідь на 6 від Гість: Swar

              Он регулярно посещает места особых нагрузак, и там разгружаицца па полнай. Вместо груш и спаринг-партнёров ведь можно представлять проблемы и долбо***в, а на моём месте неее, спасибо, представлять никого нинада!
              Пусть лучше пиздит кого-то

                Гість: Swar

                816.12.08, 23:53Відповідь на 7 від Hot Ice

                Ясна.

                  анонім

                  917.12.08, 00:19

                  Не нуждаюсь ни в чьих советах и наставлениях. Ну никак! Так что, не парьте мне свою лабуду...
                  кличка несматрел был в кино

                    1017.12.08, 00:25Відповідь на 9 від анонім

                    Чё ты мне тут мой же статус перекидываешь?
                    Можно было утром воскресного дня посмотреть повтор, в таком случае. Кажись на 6м раунде всё закончилось. А я, честно говоря сначала напряглась, усомнилась в безапелляционной победе Володьки . Но оказалось, что Рахману пора уже на пенсию....

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      попередня
                      наступна