Очень хочИтся занять последнее место)))

  • 01.03.10, 17:11
Сама я не местнаяsmutili
подайте кто может один голос))))uhmylka
fingalЯ ведь симпатичная девочка) chih
helphelphelphelphelp не корысти ради))))
 http://m1.ua/wu_photo/d33iooh4sp6/d33jjbwgyl6/
smutilismutilismutili
За ранее благодарна))))kiss

4%, 2 голоси

6%, 3 голоси

16%, 8 голосів

73%, 36 голосів
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.

Скончался "динамит" российского тв владимир турчинский

  • 16.12.09, 10:22
http://www.regions.ru/news/location01846/2259250/

Не знаю как у вас, а у меня в этом году столько знакомых погибло, даже страшно.... Да и известных людей много из жизни ушло.
Скорей бы Новый год) elka Хоть этот год был богат и на приятные события. Я верю, что в следующем будет еще больше хороших и радостных событий!

Новогоднее настроение)

Сегодня с напарницей купили 1 кг вкуснячих мандаринок и уже сели)
Не знаю кому как, но у меня они ассоциируются с Новым годом. Да и снежок на улице срывается) И забывается, что уже восьмой час, а я еще на работе! Главное, что настроение отличное! Чего и всем желаю)))
Смотрите поздравления от меня тут!
[ тут ]

Почему проходят чувства?

  • 09.10.09, 13:08
Я долго размышляла над этим....
Почему люди не сохраняют чувства которые согревают и наполняют сердце?
Молодые пары подшучивают над собой, мол "это через двадцать лет мы будем спать если не в разных комнатах, то не в обнимку это точно! И меня всегда терзал вопрос, почему? Почему люди не хранят свои чувства?
А теперь поняла, если мое мнение кто-то считает ошибочным - не вините и не судите строго.

Представьте, что бы было если бы наши чувства в нас не видоизменялись и мы всю жизнь бы ненавидели тех, кто нас обидел, пусть даже и нечаянно? Если бы любили, но эта любовь была не взаимной? А самое страшное это когда люди любят взаимно, но из жизни уходить одна из половинок.... Для этого и устроены наши чувства так... чтоб избавить нас от вечных страданий...


П.Сы: заметку написала после того как моя подруга попала в аварию, ее любимы умер на месте... А она обязана жить дальше! "Все проходит"!

Я кажется по уши влюбилась

  • 13.05.09, 11:47


Пять часов под стук колес, ночь, темное купе, при тусклом свете лампочек постельное белье кажется желтым… с невидимых щелей протягивает сквозняк до самых костей… По стеклу стекают холодные капли дождя… сон испорчен отсутствием любимого диванчика… стук в дверь:

- Доброе утро. Через пол часа прибытие.

Часы показывают 5:25. Неприятный запах от выпитого на кануне пива витает в воздухе и только одно желание крутится в голове – хочется спокойствия, тишины и просто выспаться…

Открываются двери вагона. Здравствуй Крым! Не смотря на прогнозы Гидрометцентра , сквозь утренние тучки пробивается первые лучики солнышка! В нос бьет свежий и чистый воздух! Вздыхаю на полную грудь и не могу надышаться! И только в этот момент я понимаю, что в мою жизнь ураганом ворвалась весна, которую я столько времени игнорировала из-за объемов «любимой» работы! Серпантины гор кружат голову, а синева моря и неба сводит с ума. Сердце в груди сжимается от счастья, и я задумываюсь о том, как я долго без этого жила?! Эти чувства похожи на любовь, которая оставила мою душу! Я так за ними скучала!!!! Первый глоток настоящего крымского вина пьянит и расслабляет каждую клеточку твоего тела и трезвит от повседневных проблем, которые остались там… за пять часов отсюда…. И вся серость будней растворяется как туман…

Жизненно важный Интернет там заменяется реальным общением: с людьми, горами, морем, небом, солнцем, птицами и цветами…

На улице бабушки продают весенние цветы! И первый попавшийся на глаза букет ромашек мой!!! Какое счастье! Я так люблю ромашки, но мне их раньше никто не дарил!!! Целую их лепестки!!! И понимаю, что для счастья нужно так мало – букетик ромашек!!!

 

Со всех сторон идут люди и в их глазах можно увидеть счастье – НАСТОЯЩЕЕ, там не умеют претворяться!!! Да еще и в такой праздник в День Победы!!!! Подбегаем к очередной продавщице цветов – покупаем целое ведро ромашек! И я дарю их прохожим ветеранам, я даже подарила свой долгожданный букетик – ведь настоящее счастье, это когда делаешь кого-то счастливым!!!! Вокруг слышны крики «УРА! СПАСИБО! С ДНЕМ ПОБЕДЫ!!!»

Всего один день вместе, а я понимаю, что по уши влюбилась! Он мне подарил первый в этом году свой букетик ромашек, всю свою романтичность, рассветы и закаты, нежность и теплоту! Он вернул мне радость в жизни и научил заново дышать на всю грудь и сжиматься сердце не от боли, а от счастья!!! Я люблю тебя так, как никого не смогу полюбить! Я оставила тебе частичку своего сердца и не жалею об этом! Я люблю тебя мой герой и обещаю поскорее вернуться, ты один такой в мире – город Севастополь!!!

Потерянный рай

  • 08.05.09, 09:55


Закрываю глаза, вспоминаю, как лежала у тебя на плече

Как глаза тебе целовала, как предавалась наивной мечте…

Запах тела, вино, поцелуи, свет свечи – мой потерянный рай…

я веками его так искала, потеряв в двадцать пятый свой май….

По осколкам разбитого сердца я бегу и не знаю куда…

Поскользнувшись на своей же слезинке, по дороге, где искала тебя…

За спиною заправлены крылья, что-то держит, не давая взлететь..

Сердце умирает от боли….  А душе так хочется петь….

В маске счастья я ворвалась в театр, где идет представление «жизнь»

Я искала тебя средь актеров, отгоняя грязную мысль…

Неужели в моей жизни роли – ни одна не по вкусу тебе…

Неужели мы просто актеры??? И мой рай просто чудился мне?....

Поиграйте со мной в футбол квадратным железным мячиком :-)

 

Чудо – это то, что мы делаем своими руками!!!!!!!!! Или поиграйте в футбол со Светлашкой квадратным мячем.

Стрелки часов отсчитывают…. Тик… тик… тик… тик… и сколько жизнь нам подарило таких секунд никто не знает… миллиард.. триллион… а может больше?! А сколько уже позади этих – тик, тик, тик….. и сколько впереди?????? Врядли кто-то ответит…

Выхожу на улицу. Ночной город… перебегаю дорогу перед грузовиком… по опережению Ауди ТТ… пролетаю… значит не настала моя последняя «тик». Смотрю на время – не вижу… они отчетливо пытаются перебить бой сердца… времени не бывает страшно – оно бессмертно… тик-тик-тик-тик…. «Уличный санитар» собиравший бутылки матерясь под нос обзывает меня дурой, которая бросается под колеса… подбирает брошенную мной сигарету и с блаженством затягивается.

тик-тик-тик…. Закуриваю новую… иду… куда?! Просто вперед?! Не страшно? Нет! А все же куда? От себя самой… тик… тик… тик…

сажусь в парке на лавочку… в полной противоположности от заводов видны звезды… они тоже вечны… а я?! Нет!!!!!!!!!! Зачем я здесь и кому нужна?????? Тик-тик-тик… сердце с душой вошли в вечный конфликт как отцы и дети…. Тук-тук-тук….

Как понять что же мне нужно… слеза…. Тук…….. тук….. тук…. Прохожий стреляет сигарету…. Тук… тук… тук…. Плачу…

- что-то случилось?

- нет! Просто иногда хочется поплакать…

- из-за любимого?

- нет…. Из-за себя…я боюсь кого-то любить, а жить без любви – равносильно что умереть…

Закуриваем… молчим… прохожий присаживается рядом. сердце на перебой с часами – тик-тук-тик-тук… И только от этих звуков можно сойти с ума…. А может нужно выбросить часы и не знать времени или остановить сердце, чтоб никогда больше не слышать его жалкого тук….

- Мир станет истинным, когда человек научится любить, а до тех пор мы будем жить, пребывая в убеждении, будто знаем, что такое любовь, однако страшась увидеть ее такой, какова она есть на самом деле.

Любовь – это дикая сила. Когда мы пытаемся обуздать ее, она нас уничтожает. Когда мы пытаемся поработить ее, она обращает нас в своих невольников. Когда мы пытаемся постичь ее, она приводит нас в смятение мыслей и чувств.

И сила эта пребывает на свете ради того, чтобы дарить нам радость, чтобы Бог и ближний стали ближе, и все же в наши дни мы любим так, что за минуту душевного мира расплачиваемся часом тоски.(цитата из Пауло Коэльо, «Заир»)

- так как же быть… ведь мир умрет без любви… - вытирая слезы говорю я…

- представь что твоя любовь это твоя любимая машина, которая ездит только на газу. Но во всем мире закончился газ и есть только бензин – ты будешь ждать чуда или переделаешь систему своей машины на бензиновую?

- переделаю… но при чем тут машина??? Можно ведь купить новую машину???

- купить то можно. Но разве бывает две идентичные машины? И если ты всю жизнь мечтала об этой, а приобретя стала самой счастливой в мире станешь ли ты думать о приобретение другой или все же решишься ее изменить?! Ведь верно?! Ты можешь купить миллион других машин которые будут тебе удобные, выгодные, красивые, модные, современные и т.д… но они не заменят ту - твою любимую?!!!!!!!!!!!

- ну да…но я не пойму где тут связь?

- любимая машина – это любовь, которая способствует передвижению по нашей жизни и если какой-то факт этому мешает и мы не можем это изменить – нужно что-то менять в своей жизни, а точнее объект любви – чуда не будет!!!!!!!!!!! А все остальные машины которые мы можем приобрести – это работа, друзья, статус, имидж и тд… но это все такая мелочь по сравнению с тем, что действительно сделает нас счастливыми!!!!! И другие машины никогда не смогут заменить ту… что близка душе… никакая работа или друзья не смогут заменить любовь! Любовь живет в наших сердцах даже тогда, когда нам кажется, что она умерла. Поверь она не может умереть, она все го лишь видоизменяется, чтоб прийти в наше сердце с новой силой!!!!!!

Она должна быть в жизни человека!!!! Как часы…. Как время которое мы должны прожить и не важно на каком моторе мы доедим до нужного нам ФИНИША… и это даже не зависит от марки бензина – главное достичь цели, но при этом оставаясь самым счастливым!!!!!!!

Тик…. Тик… тик… просыпаюсь – какой странный сон… пять утра.. тик… тик… тик…

Погружаюсь снова в сон… СТОП!!!!!!!! Я все поняла!!!!!!!!!! Это утро будет тем, когда я захотела снова жить – возвращаюсь с заброшенной любимой машине(машине любви) – стираю с нее пыль…

- Здравствуй мир!!!! Спасибо тебе жизнь за все!!! Спасибо тебе Солнце за свет!!!! Ну мне пора!!!!!!! Тук… тук.. тук… сердце завило мотор!!!!!!! На старт.. внимание!!!

В моей жизни я победитель, у меня нет другого выхода!!! Поехали!!!!!!! Я люблю тебя жизнь!!!


22%, 6 голосів

48%, 13 голосів

7%, 2 голоси

22%, 6 голосів
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.

просто грустный стишок:-)

  • 15.04.09, 14:13

Она упала и нет сил самой подняться,

Нет сил бороться, но нельзя сдаваться…

 

Никто с прохожих не протянет даже руку

И кто-то крикнет «заберите из под ног вот эту суку»…

 

Она заплачет, кто-то пнет ее ногою

Она мечтала быть сильней,… быть совсем другою…

 

Но мир сломал в ее мозгах стереотипы

И все мечты ее в дребезги разбиты…

 

Две сигареты и бутылка пива

Все хорошо, грехи ей церковь отпустила…

 

Ей прыгнуть в пропасть… или вылезть в гору

Чтоб для себя там вырыть глубиною в пропасть нору?!

 

Она упала… и лежит смеется…

никто не видит, как слеза ее прольется….

Смогу ль я без тебя прожить?.... смогу…

  • 09.04.09, 15:13

Сама себя спрошу – сама отвечу…

Смогу ль я без тебя прожить?.... смогу…

Лишь только время без тебя стоит…. Не знаю где ты?!...

И для чего я по земле иду? Зачем иду?...

Лишь по ночам ко мне порой приходишь…

Хоть редкий гость, но в снах моих ты мой…

Пусть поцелует за меня тебя сегодня ветер…

А я в мечтах по городу пройдусь .. с тобой….

Да… я живу… дышу и сердце бьется…

Но для чего?! Когда не рядом ты…

Когда с другим… к тебе сердечко рвется…

….но ведь ты сам мне приказал уйти…

… только взгляд стал чужой

  • 19.03.09, 15:19

Я смотрю на тебя… понимаю не мой

Все те же губы, глаза… только взгляд стал чужой

А я все так же весною сажаю цветы…

И кто-то скажет «люблю» мне…. Но это будешь не ты…

 

И как порою к тебе моя рвется душа…

И так охота смотреть на тебя чуть дыша…

И отдать все тепло, что тебе берегла

И чтобы время обратно вернуло тебя.

 

Но в ответ лишь сухое : «Привет. Как дела?»

И будто ты… и не ты… не удержалась слеза…

«да я… ну как-то… да все хорошо….

…ты знаешь?!… я скучаю!… что рассказать мне еще?...»