Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

іРуся

49 років, рак, познайомиться з хлопцем у віці 40-58 років

Музыка нас связала.... (с)

  • 03.03.09, 10:06

… Затертый диск вставляю в дисковод…Старый мотив песни… давно не модной … Сквозняк колыхает пожелтевшую от никотина штору… где-то на лестничной площадке орет пьяный сосед… но я его уже не слышу… я слушаю песню…

Я никогда не понимала ее смысл, просто никогда не вслушивалась в слова… Когда-то мне очень нравилась эта группа… кроме этой песни. Но она нравилась тебе… Я слушала ее когда сильно скучала, но никогда не задумывалась… А когда расстались – просто слушала… слушала и плакала..

Эта песня как и этот запах первых дней весны напомнил о тебе…Первый проигрыш сменился куплетом… вспоминаю как включала эту песню – ведь это была твоя любимая… не осознавая того сползала по стенке на пол и долго плакала…. Плакала в захлеб… долго-долго… а потом смотрела в зеркало на свои опухшие глаза и снова плакала…. От своей жалости…

Припев… ловлю себя на том, что я погрузилась в прошлое… в то в котором мою душу переполняла любовь – сильная, светлая, безумная, сумасшедшая, нежная, просто Любовь – с большой буквы! Знаешь… я хотела бы сейчас увидеть тебя…. Но…. Нельзя… а еще обнять – сильно-сильно и помолчать… помолчать о прошлом, о том как мы скучали друг без друга… не люблю больше! Честно! Просто такое не забывается… это как мотив песни который заело и ты постоянно напеваешь его, даже если терпеть не можешь эту песню…

Последние ноты проиграны… песня закончилась… а я почему-то плачу… и в воздухе повис тяжелый запах прошлого… Просто так хочется прижаться к тебе, чтоб ты обнял… как раньше и без слов сказал «люблю»… мы постоянно так друг другу говорили и для нас не было преград, нам не мешала музыка в ночных клубах, деловые разговоры друзей…. Мы говорили «Люблю» глазами… губами…. без слов…..

Нам больше не вернуть тех чувств, тех слов…. Лишь только мотив знакомых песен возвращает нас в воспоминания… чувство уюта и душевного покоя….

И я все еще надеюсь встретить человека которому я так же смогу отдаться душой и телом… да только ты еще почему-то приходишь во сне и просишь не придавать нашу любовь…. Прости… но ты первый ее предал…. А я еще долго хранила ее для тебя одного.. а сейчас есть только ностальгия, воспоминания и эта песня…. Ты любил ее.. а знаешь… в ней золотые слова…

…. Закончилась… но я послушаю ее еще разок… нет, я не буду плакать… хотя… иногда ведь можно?! И сейчас я шепчу тебе беззвучно «Люблю»… но ты меня больше не видишь, не слышишь, не понимаешь, не чувствуешь…..

Ты прости меня за это… просто моя душа устала без любви… и хоть ты и предал  и ранил эту душу.. роднее у нее никого нет…. Хотя СТОП! – Ведь я любила не тебя, а того парня который любил меня… а ты… это уже не ты… ты не тот кому я отдала свое сердце….. лишь только песня не изменилась….

13

Коментарі