Профіль

Sertge

Sertge

Україна, Київ

Рейтинг в розділі:

Важливі замітки

Останні статті

Правильное.

http://voint.blogspot.com/2014/10/blog-post_89.html
Проблемы современной Мировоззренческой парадигмы.Автор:Нилова И.
Ценная памятка для всех, кто приходит в этот мир
Мудрость бытия.А.Круглов
Заповеди Божественного Сердца.
12 ЗАКОНОВ ВСЕЛЕННОЙ.

"Во имя Отца, Сына, и Святого Духа" - Душа есть Отец; Сын есть тело; Святой Дух создаёт волны в энергетическом "океане" проявленные в игре 3Д, как жизненные ситуации.

У человека в голове больше глупости, чем мозгов.) Человек переоценивает свои возможности и не до оценивает свои способности (разбейте дуальность-поймёте смысл))

Солнечная система, есть СоТворец - Люцифер (отсюда и название нашей системы). От сюда, наш лучший друг - наша "думалка"(Сатана), есть, на самом деле, наш враг. При частых медитациях, при частой остановке внутреннего диалога - происходит подчинение нашего истинного врага - "думалку",- так она начинает быть инструментом, а не ведущей.

Так как в каждом из нас присутствует часть Бога, то когда люди в храмах просят "Помоги/прости/молится за кого-то/грехи отпусти/Душу спасти/веру обрести/и т.д. - Господь !" Люди просят у безличного (или, кормят паразитов - надо называть всё своими именами - религиозные эгрегоры) - божественная энергия внимания от просящего, передаётся религиозному (православному, католическому и т.д.) эгрегору. Имя Бога - Я. Бог в каждом (из людей).

Души воплощенных имеют планы воплощений на миллионы, тысячелетия, новорожденные Души - с короткими планами воплощений, до тысячи лет. Когда вы что-то просите у Бога, вы уверенны что это согласуется с планом на текущее воплощение? (Если - нет, то вы просто растрачиваете свою энергию впустую, а ваша личная энергия - это ваши годы жизни в текущем воплощении)

Когда Бог воспринимает массовое намерение людей - он дает это людям, но люди это не берут, так как в представлении людей (в следствии кокона самоотражения, натянутого на Душу), это должно выглядеть как им представляется. Вот и получается: Бог даёт запрошенное, а люди отказываются от запрошенного. Всё не так, как кажется.

Божественная энергия Любви, это не глупое сюсюкание.
Энергия Любви - это когда ты её преобразуешь так, что тебе выгодно/удобно и другим.
Преобразование энергии, только на себя, без выгоды другим, это Не Любовь/эгоизм. Преобразуя энергию Любви в энергию Любви, у человека создаётся - синхронистичность (жизненные ситуации складываются благоприятным образом). В настоящее время, на Украину поступает "жёсткая" энергия Любви - Оскал Любви (возможны крупные массовые выводы из воплощения), так как преобразования идёт очень слабо, то такое состояние может продлится от 20 до 30 лет.

Сохранить своё самосознание может уникальная Душа: либо фрактальное подобие СоТворца; либо Душа рожденная, в понимании - сама по себе уникальная, в текущей 3Д игре СоТворца.

Последнии 20 лет был период матриархата: женщина выбирала от кого родить. Это время закончилось. Все равноодинаковы - сейчас.

Занимательное наблюдение. 
Ученые нашей игры, после определённых исследований мозга, пришли к выводу: клетка, для развития, должна передать информацию и есть 2-а метода: если среда обитания - благоприятная, то физ.размножением; если среда обитания - не благоприятная, то самодостаточностью. Кастанеда, в своё время, писал, что для развития умственных (магических) способностей - необходима смерть, он описывал в своих книгах 2-е своих смерти. Исходя из последних исследований ученных, получается: Кастанеда получая опыт 2-х своих смертей, активировал второй тип передачи информации клеткой - самодостаточность. Так что то, что описывал Кастанеда, учение дона Хуана (толтеков) - есть истина (но не полная).