хочу сюди!
 

Ксюша

44 роки, овен, познайомиться з хлопцем у віці 43-50 років

Вот как он полезен!!!

  • 28.06.09, 03:26
Доказано ведущими медиками всего мира, что самым уникальным лечебным средством является секс! Его побочные эффекты обладают просто волшебными свойствами. А самое лучшее то, что вам даже с врачом консультироваться не нужно! Установлено, что сексуально активные люди гораздо реже болеют, больше радуются жизни, намного дружелюбнее и общительнее себя ведут. Таким образом, любимый в вашей постели вполне может сэкономить вам путь до ближайшей аптеки, посещение косметического салона и бессонную ночь по причине отсутствия вдохновения. Потому что секс…

Снимает боль. Причина в том, что при оргазме заметно притупляется острота болевых ощущений. Выбрасывающиеся в кровь эндорфины действуют наподобие морфия, разве что не так долго. Таким образом, в болевых центрах происходит как бы переключение. Мигрень или головные боли могут некоторое время вообще не появляться, а предменструальные боли в нижней части живота практически исчезают.

Повышает иммунитет. Американские ученые выяснили, что секс предотвращает простудные заболевания. У людей, которые занимаются сексом один-два раза в неделю, в крови больше антител иммуноглобулина группы А. Они защищают от насморка и других инфекций, с их помощью быстрее залечиваются раны. Но помните: больше не всегда означает лучше. У тех, кто предается утехам любви более двух раз в неделю, намного меньше телец А, чем у тех, кто умереннее, но регулярнее занимается сексом.

Не дает поправиться. Любовные игры — самый прекрасный вид спорта. За 30 минут активного секса сгорает около 350 килокалорий, что соответствует 40 минутам утренней пробежки. А так как во время секса постоянно напрягается брюшная мускулатура, это заменяет 15 минут специальных упражнений на сжигание жира в спортивном зале.

Делает вас красивой. Этому способствует выброс в кровь женского гормона эстрогена. Он улучшает способность клеток к регенерации, способствует образованию коллагена. От этого кожа дольше остается упругой и эластичной, без морщин. Исследования американских ученых показали, что у женщин, которые занимаются сексом хотя бы раз в неделю, намного выше содержание эстрогена в крови, чем у воздерживающихся. Кстати, высокое содержание в крови эстрогена препятствует возникновению целлюлита и судорог, так как стимулирует бесперебойную работу лимфотических узлов.

Стимулирует творческое начало. У людей, которые занимаются сексом много и с удовольствием, чаще циркулируют в крови стимулирующие гормоны користол и адреналин. Энергия, производимая половыми органами, стимулирует гипофиз и эпифиз головного мозга, значительно улучшая его кровообращение. Немецкие ученые считают, что секс не только повышает внимание и способность концентрироваться, но и увеличивает творческий потенциал, обогащая сознание звездной россыпью свежих идей.

Поднимает настроение. При оргазме происходит выброс в кровь субстанций, способствующих хорошему самочувствию: эндорфинов и серотонина. Натуральный психо-коктейль, дарящий блаженство. Женщины, живущие активной, полной сексуальной жизнью, намного терпимее к окружающим, реже впадают в депрессию, практически не испытывают беспричинного страха. Полезно знать, что секс — идеальный способ для того, чтобы снять усталость и стресс.

1

Коментарі

Гість: Огненный_HW

18.07.09, 00:34

А свои заключения почему не написал?..Ученые учеными..ну а сам ?

    28.07.09, 00:36Відповідь на 1 від Гість: Огненный_HW

    Да я не силён по поводу эндорфинов и серотонина,но мне определённо нравится!!!

      Гість: Огненный_HW

      38.07.09, 00:38Відповідь на 2 від Дима Dima

      Да я не силён по поводу эндорфинов и серотонина,но мне определённо нравится!!!Дык это написано о теории..а практика и свои заключения?..

      Кстати...помоему я эту статью тут на сайте уже видел

        48.07.09, 00:41Відповідь на 3 від Гість: Огненный_HW

        Да я не силён по поводу эндорфинов и серотонина,но мне определённо нравится!!!Дык это написано о теории..а практика и свои заключения?..

        Кстати...помоему я эту статью тут на сайте уже видел
        Ну я мог и забоянить не спорю.Просто я больше любитель пообщаться,чем читать там что-то.Да и сам начал закидывать относительно недавно.

          Гість: Огненный_HW

          58.07.09, 00:42Відповідь на 4 від Дима Dima

          тогда почему так поздно заходишь?..по ночам тут не особо много

            68.07.09, 00:51Відповідь на 5 від Гість: Огненный_HW

            тогда почему так поздно заходишь?..по ночам тут не особо многоДа я с восьми тут торчу.Просто общаюсь по большей степени с друзьями.У меня их не так много,но я ими дорожу и если попадаю по времени с кем-то,то это надолго.

              Гість: Огненный_HW

              78.07.09, 00:53Відповідь на 6 від Дима Dima

              тогда почему так поздно заходишь?..по ночам тут не особо многоДа я с восьми тут торчу.Просто общаюсь по большей степени с друзьями.У меня их не так много,но я ими дорожу и если попадаю по времени с кем-то,то это надолго.Понимаю..и это правильно

              Ну а я еще минут 5 и люлять

                88.07.09, 00:56Відповідь на 7 від Гість: Огненный_HW


                тогда почему так поздно заходишь?..по ночам тут не особо многоДа я с восьми тут торчу.Просто общаюсь по большей степени с друзьями.У меня их не так много,но я ими дорожу и если попадаю по времени с кем-то,то это надолго.
                Понимаю..и это правильно
                Тоже верно!
                Ну а я еще минут 5 и люлять

                  Гість: Огненный_HW

                  98.07.09, 00:58Відповідь на 8 від Дима Dima

                  ты тоже люлять?

                    108.07.09, 01:02Відповідь на 9 від Гість: Огненный_HW

                    ты тоже люлять?Та я ещё малость погулять

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна