хочу сюди!
 

Ліда

50 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 46-56 років

Россия - это туловище без головы.

  • 30.09.22, 20:39
Россия и русские - это туловище без головы.
.
Это Туловище идет - ничего не осознавая - вперёд. Даже если от туловища отрываются куски собственного мяса, или само ест несьедобную траву - оно Всё равно Идёт Вперёд. В Никуда.
.
Человеческого в Туловище (россии и русском народе) - мало. Нет стыда, нет совести, нет современного ума Человека. Нет Понимания Жизни. Нет понимания смерти. Бездушное поверхностное тяжёлое создание. Потому что нет - Головы.
.
- Единственное, что Умеют русские - Красиво Говорить. Врать. И это видно и в политике россии, и в  быту россии. Непонятно - Чем Говорят - головы же - нет. Но - красиво. 
Заговорят - любого. Говорить успешно что-то Неумным Людям - ИХ Сила. Этим  - Захватывают неумных людей других народов. 
.
.
Туловище русские) создано (сложилось) так Природой исторически - И до Сегодня - Захватывать Земли и глупые народы на них - и Присоединять к себе. К "россии -матушке", к себе. И - получать от Этого удовольствие. Чувственное. От - Захвата. От - результата. Удовольствие.
.
.
- Больше Никакого Смысла На Планете Земля ни от страны россия, ни от народа этого, - русских - нет и не будет. Так - сложилось.
.
.
Туловище - Идёт. И Будет - Идти. Настолько - насколько ему позволят. Пока не ударят вперёд Ему  (а это делать опасно так), а лучше - сбоку, или по ногам.
.
Или перед Туловищем Чудом Возникнет Стена - Тогда Туловище будет биться телом об стену - пока не погибнет. Головы и туловища - нет, и обойти стенку оно не сможет догадаться.
.
Вот Что Такое - россия и русские. Это - Туловище без головы. Это - Не Человек. Ни сегодня ни для будущего. Уже многие умные это осознали и поняли. Мир это частично Уже Осознал.
.
.
Сегодня На Планете Земля Среди Людей Обитает (живет) - Туловище Безголовое.
 Там 150 миллионов!!! составных частичек этого Туловища.
0

Коментарі

130.09.22, 21:19

Если перевести текст на быт - может надо, или не надо. Выводы с моего текста - простые - Мобилизация в россии Будет Всегда - Пока не погибнет последний человек в россии. Все 150 млн. Будут Воевать и Захватывать Земли. Потому - что так Созданы Природой. И Получают от Этого - Удовольствие. Мобилизация будет до последнего русского. Постепенно. Это - туловище. там мозга - нет. создание русское. рф