хочу сюди!
 

Ліда

50 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 46-56 років

Кацапів позбудемось? Чи бардак далі?

доки будуть у нас кацаппи - вороненкови, авакови, гонтареви, яке призвіще засновника цього сайту?, бикови, воробьови, кацапови, кацапины, 
доки ці Призвіща не зникнуть - доти у нас Бардак буде.

Культурно їх отправить всіх подалі...

Авакова - у Рашестан, Гонтреву - у Рашестан, і так ДАЛІ Діймо.

коли ОВИ та ІНИ та всякі інші Кацапи знайдуть свою Родіну, дякуючи нам - тоді і
2

Коментарі

18.04.17, 06:35

погроми?

    28.04.17, 07:28

    А еще туда добавить ...маны, ...берги, ...ичи, заодно и ...швили можно. Засунуть их всех в Харьков, Одессу, Днепр и пусть идут в Рашку вслед за Крымом

      38.04.17, 07:33

      будет выглядеть так, что гройсманам и фельдманам не уделено внимание))). Не поддержу

        48.04.17, 07:48Відповідь на 3 від Манго

        будет выглядеть так, что гройсманам и фельдманам не уделено внимание))). Не поддержуА што ж мы будем делать без еврейских патриотов?..

          58.04.17, 07:50Відповідь на 4 від Хармс

          Еврейские патриоты нужны народу, а народ мы тут как раз собрались уничтожить и разогнать нахрен. "Хор вон из хора"

            68.04.17, 08:18Відповідь на 5 від Манго

            Еврейские патриоты нужны народу, а народ мы тут как раз собрались уничтожить и разогнать нахрен. "Хор вон из хора"Это в России одно время было великое гонение айзеров овощников.. лапотные возмущались.. мол.. мы сами выращиваем.. а эти чебуреки на нас наживаются.. После чего во многих городах.. где таки айзеров погнали.. пропали свежие овощи и фрукты.. Пришлось возвращать в зад.. ибо никто из других народностей проживающих в России не знают толк на этом рынке лучше айзеров..

              78.04.17, 09:59

              будет выглядеть так, что гройсманам и фельдманам не уделено внимание))). Не поддержуА што ж мы будем делать без еврейских патриотов?..Без евреев нам никуда! Хто ж за нас думать будет?!Компутер..

                88.04.17, 10:09

                будет выглядеть так, что гройсманам и фельдманам не уделено внимание))). Не поддержуА што ж мы будем делать без еврейских патриотов?..Без евреев нам никуда! Хто ж за нас думать будет?!Компутер..Компутер без еврея - железяка! А компутер с Даолегом - мартышка с гранатой.Да ладно тебе причитать и самобичеванием заниматься.. Мне иной раз лучше с евреем потерять.. чем с хохлом найти..