хочу сюди!
 

Ліда

50 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 46-56 років

Нападающий и Жертва. Часть2 типа.

- комментарий про " я защищу себя пистолетом" натолкнул отклонится от пункта 2 - "б" в сторону и занятся пунктом ? про "Самозащита жертвы".

7). Жертва, не желая быть жертвой, пытается самозащититься. 
Но при этом оставаясь возможной жертвой - иначе она б такого не предпринимала - эту самозащиту.

- Содержит себя в отличной физической форме. Качки, спортсмены - это крайность. Полный показатель пункта. Качаются не даром - а чтоб визуально минимизировать свой потенциальный вид жертвы. Чтоб Нападающий боялся - и в голову ему чтоб не пришла мысль об нападении. 

То есть качки качаются не для себя - бо так положено, это даёт здоровье, радость и т.д - нет. Они качаются для самозащиты от Внешних Угроз, чтоб пугануть эту внешнюю угрозу своим видом - глядишь, - она и отстанет...заранее, не напавши.

- содержат себя в отличной эмоциональной форме - здраво психологической.

- Заводят рога. Большие зубы ( бегемот и проч.). Гребни. Гребни мягкие, но устращающего вида ( петух). Мешающие им жить и не нужные в практике, но суть та же, что и у качков - попробовать ( и работает) испугать Нападающего заранее, до нападения.

- Заводят пистолеты. Да что там пистолеты,- заводят армии. Армия в любом государстве есть суть попытки самозащиты прежде всего. 

Понимая, что как ни старайся - твоя армия проиграет против хорошего Нападающего  -  как было с Советским Союзом в 1941-42 гг., ( или Францией чуть раньше) - тем не менее заводят.

И пистолет ничего не даст при хорошем нападении. Пистолет жертвы Нападающий потом засовывает в одно место жертве, но тут не до смешек, а попытка тему развить про Нападение и его суть и Жертву и её суть.

- Одеваются соответственно в пугающие одежды для потенциального Нападающего.

Например, чёрного цвета одежду. Или чёрные очки. Всё это попытка отпугнуть от себя Нападающего. Обезопасить себя хоть чем - то. Или наоборот, - оранжевого цвета ( говорящего - я придурок, бойся меня, желающий напасть на меня,- плохо тебе придётся, ведь я - псих - нападёшь - буш иметь много проблем алогичных в ответ...).
или чёрно - жёлтую ( осиную). В общем, стараются. Хоть что-то делать.

Тут уже можно понять, что чтоб ты не делал - а если Нападающий хорош - тебе Смерть. Порабощение. И жену твою поимеют. Про детей ( продолжение тебя, Рода) промолчу, что сделают. И коня твоего заберут, как в той песне. Нет Защиты полной от Нападающего хорошего. Но пока тему рассматриваем. Ибо и Нападающий дохнет, и иногда не по своей воле. Широка тема.

- Заводят собаку. Больше маленьких размеров. Нормальный человек собаку вообще заводить не будет, собака ему не нужна. Ему нужны друзья толковые, жена, дети, деньги, слава ( самовыражение) - а собака ему никак не нужна. Только для охраны дома. только для нужды.
только для возможной защиты от потенциального нападения. Человек верит ( и есть факты), что это поможет. Не стать Полной Жертвой. Нападения.

вот такие действия по Самозащите предпринимает Жертва. Все равно являясь Жертвой в любой удобный момент.
но что-то ж должна делать, понимая суть Бытия,- вот и делает хоть что.

2

Коментарі