хочу сюди!
 

Ліда

50 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 46-56 років

Нападение и Жертва. С чего начинается нападение, действия Жертвы



нападающий начинает действовать при условиях ( а жертва проигрывать) :

1) С неудачного сочетания обстоятельств для жертвы.
 Не оказалось свободных мест дальше от жертвы. Это в автобусе или в Европе перед Второй Мировой, или между двумя клетками ( все одинаково) - 
нападающий нападёт на жертву недалеко от себя,-  при отсутствии безнападающего варианта где-то там, дальше. 

Если ему там дальше уверенно действовать нет места, отсутствует такое свободное место  - он начнёт действовать тут, рядом. 

"Отсутствие жизненного пространства" - уже один нападающий озвучивал. Места не было, -  только в Антарктиде, а это не реально.

Собирается с силами - и нападает на соседа. Ибо далеко нет места для ЕГО действий мирных, активных. Раз  далеко там нет места, значит - и идти туда не стоит и нападать - нападать проще рядом, не тратя силу на дальний переход к дальним соседям ( чтобы напасть там).

Нападает на соседа не из желания нападать, а из-за того, - что в других местах ( дальних) не нашлось свободного места...

- Такой случай для жертвы является - "неудачным сочетанием". Фактов, обстановки, Планет, времени, мест, случаев. Ведь свободное место для нападающего могло б таки найтись...и нападения на данную жертву не случилось бы!


2) Жертва уже изначально выглядела жертвой. Терпилой. Даже не будучи жертвой, или будучи ( но не желая её быть), она ПЕРЕД моментом явно была не в лучшей форме. Не в "боево или цветуще выглядящей". Была явно не форме либо по факту - либо просто немного расслабилась. На время. Но в это время как раз и выглядела жертвой. 

Выглядела для взгляда со стороны. 

2а) Позиция Жертвы ( чаще всего мирного, стабильного, консервативного, травоедное, селянин, стабильная нация, типа эстонцы, англичане, шведы, ) , -  "хочешь мира - готовься к войне", "никогда не расслабляйся", это уже много раз замечено, и много к этому стремления - но не всё время ж получается! Изредка мы расслябляемся - иначе не возможно - и в этот момент как раз и можем подвергнутся нападению! А если мы не подверглись нападению, - то это случайно повезло. 
Не везёт очень редко ( и Слава Б., за счёт этого и происходит Развитие и Жизнь), а вот когда не везёт - тогда и происходит Нападение.

2в) Позиция Нападающего ( чаще всего агрессивного, подвижного, полусумасшедшего, хищника, аферист, смешанная нация ( типа русских) - ...... и т.п. и. тд. продолжение следует - ...

2

Коментарі

Гість: Мираэль

120.02.16, 19:59

Куплю пистолет с боезапасом не дорого. И потом посмотри, кто есть жертва.

    220.02.16, 20:06

    не мог просто сказать - "русские полусумасшешие аферисты и хищники"? Стило столько писанины разводить??
    шучу, русские тут абсолютно ни при чём, я просто пытаюсь как-то классифицировать хищников, пытаюсь рассмотреть ТЕМУ "Нападающий и Жертва".

    и англичане тоже далеко не мирные люди - сколько в мире захватили были. в общем с нациями не очень получится сопоставить,- но пока оставлю.
    Тема - Что сподвигает Нападающего на Нападение - и .т.д. А пунктов много должно быть, тема объёмная. ещё будет про "беспредел" и про удовольствие от убийства" и т.д.

      Гість: G__O__R__

      320.02.16, 20:49

      мы сами выбираем кем быть. Потому жертва не может без агресора. А агрессор без жертвы. Лучше канешн выбрать быть человеком, но... каждому свое.
      То что "жертву" не убило, сделает её сильнее...
      Ницше.