Новое. Уникальные системы для межкомнатных дверей.


На сегодняшний день существуетогромное множество интерьерных решений и еще больше способов их решения. Немалую роль в креативности Вашего помещения играют и двери. Ведь согласитесь,дверь о многом говорит и ее не удастся каким-то образом завуалировать илискрыть. Но, слава Богу, нам есть из чего выбирать. Двери бывают распашные,складные, раздвижные, маятниковые… в общем много вариантов и каждый применим втой или иной сфере.

            Сегодня мыхотим поговорить о раздвижных и складных дверях. Почему? Тут все просто – это сейчас в тренде, а значит:модно, стильно, современно, прогрессивно и технологично. Помимо этого это еще иочень удобно, так как экономит пространство и позволяет Вам свободночувствовать себя даже в узком коридоре, где обычная распашная дверь заставилабы Вас сделать несколько пируэтов, перед тем как попасть в комнату.

Если рассматривать складныедвери, то тут можно без сомнения сказать, что данный тип дверей подходит длямаленьких помещений, так как максимально экономит пространсво. Принцип  работы такой двери похож на гармошку илиавтобусную дверь. И качество работы такой системы напрямую зависит от выборафурнитуры. Уже довольно долго итальянская компания TERNO Scorrevoli производит качественнуюфурнитуру для складных систем. Она отличается плавностью хода и бесшумностьюработы и способна выдержать тяжелые деревянные створки.


            А что жесейчас интересного есть на рынке раздвижныхсистем?

            Во-первых,сейчас все больше и больше делается уклон на системы с доводчиками. Так как они значительно облегчают работу и продлеваютсрок службы Вашей мебели. Именно это решение специалисты фирмы TERNO Scorrevoli и воплотили в своей новой системе для раздвижных дверей Staffa AIR. Согласитесь, приятно, когда Вы открываете дверь ине задумываетесь о том, чтобы придержать ее или остановить, а то как грохнетили того хуже оттолкнется и полетит прямо в Вас. С раздвижной системой Staffa AIR выдаже ничего не услышите, так как доводчики работают тихо и бесшумно, а мягкоекатание роликов не потревожит даже младенца.


            Во-вторых, вмоду входят и системы с декоративнымпрофилем, то есть раздвижная дверь,профиль от которой не прячется под лудку, а сам по себе является частью декора.Такое интересное решение заложено в системе Diva Air, от итальянской фирмы TERNO Scorrevoli. Это система говорит сама за себя. Минимумвизуальной нагрузки, все просто и в тоже время очень элегантно.



>>>Больше информации<<<

За дополнительной информацией обращайтесь к нашим менеджерам.


ООО "СИРИУС"

Работаем для Вас


Современность в доме


Задумывались ли Вы о том, что приносит комфорт и уют нашим домам? Какие вещи способны увеличить удовольствие от отдыха или работы дома и сделать его максимально удобным, легким и плодотворным?

Сегодня мы поговорим об одной из таких мелочей, а именно о розетках… Да-да, о розетках.

Что интересного может быть в розетках, спросите Вы?

И действительно, если подумать, розетка и розетка, что тутможет быть такого, какой тут комфорт, простота и удобство?

Так-то оно так, но если копнуть глубже и посмотреть, чтотвориться на рынке мебельных технологий 21 века, можно, с интересом, для себяотметить много нововведений. Они не прошли мимо и розетки.

Как же сейчас выглядят розетки? Да в принципе так же, воттолько подача стала более практичной, элегантной и, по-современному, красивой. Теперьрозетки можно с легкостью спрятать в стол, тумбу, шкаф, т.е. куда душапожелает. И, в случае необходимости, простым движением руки явить их себе имиру.

 

Называется сие чудо - "Встраиваемый розеточный модуль", в простонародье выдвижные розетки. Чем же удобен такой формат розеток?

Во-первых, начнем с удобства эксплуатации и комфорта. Согласитесь,намного удобнее просто потянуть вверх за крышку розеточного блока и вставитьзарядное устройство для телефона, ноутбука, швейной машинки и прочего, чем сэтим же устройством лезть под стол или вообще вставать с места и искатьсвободную розетку в другой комнате. А на кухне – это просто незаменимая вещь,выдвинули розеточный блок – воткнули блендер, чайник, да что угодно и опустилиблок вниз. И ничего не мешает, и эстетика соблюдена, и не боишься заляпатьрозетки. Удобно, не так ли.


Во-вторых, розетки такого плана не смогут испортить дизайн Вашего интерьера, так как их и не видно. А в частых случаях розеточные блоки даже добавят изюминку Вашему дому, осовременят его, а Вас сделают человеком стильным, аккуратным и безусловно модным.

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

За дополнительной информацией о встраиваемых розеточных модулях Вам сюда

За профессиональной консультацией, касательно встраиваемых розеточных модулей Вам сюда


ООО "СИРИУС"

Работаем для Вас

С Новым Годом и Рождеством!

Новогодняя открытка

Коллектив компании «СИРИУС» поздравляет всех с Новым Годом и Рождеством. Желаем Вам в новом году – крепко здоровья, хорошего настроения, исполнения задуманных планов. Пусть Вам сопутствует удача и успех.

С Новым Годом и счастливых праздников!