хочу сюди!
 

Лилия

41 рік, скорпіон, познайомиться з хлопцем у віці 35-50 років

Lizzi01

попередня
наступна

Вера и Новые времена.

Прошел "конец света" и многие вздохнули свободно. Кто-то смеется до сих пор по поводу какого-то "перехода" нашей планеты. Нужно понимать, что так или иначе, этот переход состоялся, и наступили  Новые времена. В чем суть нового времени? Суть Нового времени в том, что на Землю пришли новые духовные энергии, которые обусловили квантовый скачок в сознании Земли и вместе с ней части человечества. В результате, сегодня наша Земля и мы вместе с ней существуем в двух реальностях параллельно. Мир как бы разделился на два плана бытия, два слоя. И человечество соответственно разделилось на две части. Это разделение произошло "по вере":  каждый притянулся тем планом (слоем), в который он верит. Один слой  - это дуальный мир, мир, где есть хорошо и плохо, правильно и неправильно. В этом мире продолжают жить люди, которые верят, что они - это их тело, ум, чувства, что  мир опасен и им нужно защищаться. Что они одиноки в этом мире и должны расчитывать только на себя. Этому они учат своих детей. В этом мире живет страх, горе,обиды, вина, ненависть.  Для таких людей пока ничего не изменилось, вернее они не могут увидеть изменений. Также как глубоководные обитатели морей не могут увидеть восход солнца. 

 А другой слой - это мир, в котором живут люди, осознавшие себя не как тело, а как высокое духовное существо. Люди, которые поверили в то, что "Я есть... чистый Дух, проходящий человеческий опыт на Земле". Они любят мир и доверяют ему. Они не делят мир на хорошо и плохо, а принимают все таким, каким оно есть.  Они не разделены своим эго и чувствуют единство со всем, что их окружает. Эти люди любят мир и доверяют ему. В этом мире живет радость, любовь, прощение, сострадание и великодушие. Это Новый мир.

Эти два мира основаны на разных верованиях, и жизнь в них протекает по разным законам. Помните, как в библии, "каждому по вере его". Именно сейчас это послание Христа будет максимально проявлено, именно сейчас, как никогда, оно работает в  нашей жизни. Это и есть второе пришествие Христа, которое на самом деле  заключается в приходе нового времени безусловно основанного на его заповедях.  А все остальное - производные этого Закона жизни.  

Итак, Вера - это не "я верю, что есть Бог". Вера - это основа миропонимания. Истинная Вера имеет три аспекта:

1. Я верю, что я есть высокое Духовное существо;

2. Я доверяю себя и все, что со мной происходит Высшим силам;

3. Я верю, что в моей жизни происходит только то, во что я верю, и никогда не появится то, во что я не верю.

Такое миропонимание - есть миропонимание Нового времени, новой реальности. А такое понимание Веры является установочными программами, которые позволяют всем нам попасть в эту реальность, в реальность, где Вера - есть инструмент жизни!

1

Коментарі