хочу сюди!
 

Alisa

39 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 34-46 років

мои мечты. хронология.

Мечта первая. Бессознательная.

Мне когда то в детстве, хотелось иметь кучу бусиков, и чтобы мальчик из паралельного класса - Руслан, так его звали:) был влюблен только в меня, а не через неделю то в меня, то в однокласницу мою. Потом была еще мысль купить целую миску куринных пупков, когда вырасту, потому что у одной курицы он только 1, раньше вроде не продавали так на вес их, а мне оч они нравились в мамином вермешелевом супе:)

Мечта вторая. Трагическая.

Хотелось до дури быть самой красивой среди девочек и умной среди мальчков.  Такого сумасшедшего трагизма в моей жизнинаверное не было, потому как мои родители, те, которые в то время были как боги - уверяли, что умнее быть невозможно. Причем все олимпиады доказывали обратное,  и мальчишеская игра "в попа" подтверждала мое видение, мама настаивала на своем - мужчины умнее и мальчишки не такие тупые как может показаться. О том, что нельзя быть самой красивой, говорила моя поношеная шуба, и зеленые сапоги, которые я ненавидела лютой ненавистью. Зеленый не ношу и сейчас:)

Мечта третья. Юношеская.

Мечталось создать самый потрясающий шедевр. Не важно какой:) Завоевать мир своим великим талантом, а так как их было обнаружено много - то все равно было каким. Мечтала сыграть Рахманинова на сцене гнесинки, Джульету на сцене Большого и поступить в Щуку. Не вышло - я юрист.

Мечта четвертая. Большая.

"Утомленные солнцем" Михалкова дал понимание, чего ъочется на самом деле - большой дом, круглый стол на веранде с белой  скатертью, Он в углу, смотрит на меня, играющую на фортепьяно, гитаре, саксе, не важно на чем. СМотрит улыбаясь почти незаметно, светясь изнутри и с полными глазами любви. Дети, много, бегают вокруг и веселятся, близкие - друзья, родные - суетятся и играют в шарады какие нибудь, смеются и радуются, и я счастлива в таком огромном потоке света и любви, который есть везде.

Играть научилась на всем возможном, с кучей детей, близких и Им - не сложилось. Скатерть вышивала 7 лет, потом подарила в очередной период понимания, что  не сбылось.

Мечта пятая. Прозаическая.

Увидеть Париж и.....

Увидеть именно с любимым человеком. Сначала увидеть Его. Увидеть и понять, что все, вот оно счастье. Знать, что есть Он, а потом с ним в Париж.

Его - увидела, Париж отменился. НЕвозможно. базовые условия иные. Ок. Париж посомтрю с шопингом в другой раз. Сложилось частично - есть прогресс:)

Мечта шестая. Идеальный момент.

Хотелось быть с ним. Так, чтобы ничего не мешало, ни отвлекало. Чтобы можно было задышать. Полной грудью, не сжимаясь, не болея. Чтобы вот все сложилось так, как мечталось всегда. И ощущение себя, и Его, и будущего, и прошлое чтоб не мешало. Чтобы ни одной негативной мысли и ни одного отвлечения, только мы. БЫЛ! почти. Не считая того, что он в предродовой сидел с ноутом и кричал на партнеров...Рожали вместе - он рядом, даже не думалось о прошлом, о настоящем, только бы маська появился. Постаралась не заметить ноута. Я - самая красивая, с макияжем на столе, и Он рядом, за руку... и мася положили на пузо. И так плакать хотелось и кричать от счастья, не дал... сказал теперь то чего реветь, все уже хорошо. Боялась испортить момент ему, не получила свой.

Мечта Седьмая. Единственная.

Положить в пакет бутерброды, постараться надеть малому ботики, пока щебечет о новостях и кричит - пап, ну быстрее уже:) напомнить любимому одеть шарф, накинуть шубу  выскочить за своими мужчинами во двор своего большого дома, успеть отдать забытый телефон. Услышать -ну куда ты, любимая, иди в дом. Замерзнешь. Поцеловать их двоих у машины, помахать в след и сказать сыну береги папу:) и папе пообещать поесть и отдохнуть. Потрепать за ухом Полкана - нужен же огромный рыжий пес у порога. Подняться тяжелым шагом в дом, снять шубу, подобрать по пути Данькиного мишку, Его носки, подняться тяжелым шагом по лестнице, обнимая двух пузожителей в большом любимом животе, и пока мои мужики на борьбе, сладко залезть в ванную и понежится перед их приездом с совершенно легкой и спокойной душой. Скоро вернуться, надо их покормить и уложив Даню, уснуть возле самого родного и любимого мужниного плеча, ведь я так долго Его ждала, и завтра будет еще один самый счастливый день.

Мечта последняя. Без каментов.

Хочу не мечтать.

 

11

Останні статті

Коментарі

Гість: ne portugal

15.10.07, 22:09

............Сказать тебе,хорошо написала,это значит почти оскорбить тебя...ты написала свою жизнь...и свою боль и желания... ......Скажу так тебе...Не вешать нос... Немного грустно было читать мечту 7...... Я подарю тебе цветок,очень жаль ,что он виртуальный..

    25.10.07, 22:09

    спасибо за эту заметку.

      35.10.07, 22:10

      классно. можно составить библиотеку мечт)))
      каждый - свою странность или мечту или причуду записывает, но только такую, о которой реально мечтал...

        45.10.07, 22:11Відповідь на 2 від Lika_uafm

        засмущали

          55.10.07, 22:12Відповідь на 1 від Гість: ne portugal

          ну вот приедешь, можно будет подарить реальный спасибо большое

            65.10.07, 22:12

            Я мечтала танцевать балериной, но обязательно в розово-бежевой пачке. И пуанты чтоб были такого цвета, и колготки, и в диадеме камни и перья - тоже, обязательно розово-бежевые...
            Станцевать в школе на новый год, на концерте самодеятельности.

              75.10.07, 22:13

              Мечтала уметь самой водить мотоцикл, ИМЕТЬ этот мотоцикл, обязательно высокоскоростной, навороченный, быстрый... И мчаться ночью, когда горят фонари, прижавшись от скорости почти к рулю, и чтоб волосы развевались...

                Гість: Pyromannn

                85.10.07, 22:14

                Какая ты... мечтливая, мечтучая, мечтообильная (? - "мечтательная" не совсем то слово)... короче говоря, хорошо мечтаешь, масштабно и душевно. А Париж разочаровывает (впрочем, и другие виденные мной столицы тож), хоть я о нем никогда и не мечтал.

                  95.10.07, 22:15Відповідь на 3 від Delta357

                  я только бы хотела чтоб так же как и я упустили ежесезонные незначительные о новой, появившейся в соседнем магазине, паре туфель или премии очередной

                    Гість: ne portugal

                    105.10.07, 22:15Відповідь на 5 від Byyf

                    Цветы достойны Тебя ...

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      попередня
                      наступна