хочу сюди!
 

Татьяна

56 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 55-58 років

Кто-то любит, а кто-то позволяет себя любить

  • 05.05.14, 19:32
 Наверно после 40 я стала такой вот умной, разумной старушкой.  Чтото внутри щелкнуло, или надорвалось и назад уже никак.  Почему вот в жизни так тебя любят - а ты нет, и наверно очень жесток к этому человеку, ну бурчишь там в трубку что звонишь, да занят,  или вообще в черный список и все. 
   Или любишь ты, долго ищешь повода позвонить, а когда находишь и звонишь понимаешь что все твои уловки  шиты не то что белыми , а вообще без ниток. Ладно не звонишь, просто шлешь смс и потом думаешь дошло оно или нет. Нет еще сложнее - ты пишешь письмо по почте, это же текста больше, а в ответ ничего. и так и живешь ожидая письма, хотя ведь в 40 мы уже умные понимаем , что ответа не будет. 
Когда то я очень долго писала письмо, целых 9 месяцев, писала его тебе, заходила в почту и продолжала черновик. А потом когда узнала что ты любишь другую женщину даже не смогла зайти и удалить его.Телефон удалила - ну чтобы уже не было соблазна услышать твой голос. Вот заходишь в ящик, оно висит в той папке, а я даже нажать не могу на эту папку. 
 Смотрю на другие личные истории которые разворачиваются на моих глазах и знаешь даже завидую людям, что они там ссорятся  ругаются. А я наверно неправильная женщина, когда все узнала  просила  бога чтобы тебя так же любили как я, чтобы ты был счастлив. Меня даже когда сейчас хотят пожалеть я не понимаю почему, так счастлива как я была, счастливы не многие люди, мне завидовать надо а не жалеть. ! Ужас какая я завистливая , ну и ладно. Только я завидую  тоже неправильно. Както без злости, без выплескивания обид и придумывания коварных планов по изменению действительности. И вообще очень радуюсь за всех, у кого в жизни получается что в работе, в учебе, хорошо в любви, они преодолевают какие то трудности. 
0

Останні статті

Коментарі