ЗДОРОВЬЕ И ПИТАНИЕ. Планируем курс БЕСПЛАТНЫХ скайп лекций
- 27.09.15, 18:47
Приглашаем заняться восстановлением общего физического и психического здоровья. В программе скайп-лекции, ответы на индивидуальные запросы, допматериалы к просмотру и последующему обсуждению. Мы не принадлежим ни к одной сетевой компании - со всеми дружим, знаем уважаем, предлагаем некоторые продукты подходящие к нашей системе. Суть программы в понимании общей логики составления рациона соответсвенно современных исследований и с точки зрения в первую очередь - здоровья, похудения как следствия нормализации всех процессов и восстановления метаболизма. Мы будем кушать много и вкусно))) Скайп лекции планируем по субботам 10 00.
-
-
-
-
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.
0
Коментарі
Гість: Arhata
127.09.15, 18:56
Гербалайфом будут кормить?![](//i3.i.ua/v2/smiles2/wakeup.gif)
Imperotanya
227.09.15, 19:11Відповідь на 1 від Гість: Arhata
КСТА - Гербалайф - хорошая компания
С ней произошел такой казус (пусть простят если неточно) - от малоообразованности ее дистрибьютеров: Люди бывают отечные - когда пьют мало, как верблюд в пустыне, их организм запасает воду, и возникают сильные пародоксальные отеки на все тело - рыхлый такой трясущийся жирок. Пародокс в том, что чем меньше пьешь - тем больше отек - организм как может защищается от обезвоживания . А есть люди по настоящиму жирные от переедания сладкого, их жиры плотные, не ущипнешь. ТАК вот, все жирные люди стремятся есть меньше жирного - переходят на обезжиренную диету. А ЖИРЫ встроены в наружный слой мембран ВСЕХ наших клеток. И если жира в питании нет - все мембраны всех клеток теряют способность отдавать воду - только накапливать
K-10
327.09.15, 19:11
Какой процент башляют?![](//i3.i.ua/v2/smiles2/lol.gif)
Imperotanya
427.09.15, 19:14Відповідь на 2 від Imperotanya
Люблю сама с собой поговорить)))))![](//i3.i.ua/v2/smiles2/smile.gif)
У отечных еще водносолевой баланс нарушается, осмос калия натрия . - но тут я не только вас - себя запутаю))) Гербалайф делает отличные жиросжигающие добавки. НО для отечных они губительны - у них жира и так нет, а когда стремятся сжечь жалкие остатки - становиться только намного хуже. В итоге жиртресты худеют и восславляют гербалайф, а отечно-обезвоженные набирают воды еще больше и проклинают этот бренд))))
Imperotanya
527.09.15, 19:18Відповідь на 2 від Imperotanya
ЗАвидовать надо молча)))) но серьезно - мы занимаемся ПИТАНИЕМ - которое на рынке и в магазинах а БАДы - на 6-7 лекци проходим - по основным продуктам... ДЛя понимания и грамотности. НАПРИМЕР - я больше не болею - принимаю БАД "кошачий коготь" зимой - природный антибиотик - Артлайфа. Есть в НСП вдвое дороже и в других ....+чеснок с рынка на ночь.... Иммунитет железный. Рекомендую забесплатно))))
west200522
627.09.15, 19:26
Запись будет? если что [email protected]
Imperotanya
727.09.15, 19:32Відповідь на 6 від west200522
Гість: Arhata
827.09.15, 19:35Відповідь на 4 від Imperotanya
Это какой-то волюнтаризьм.![](//i3.i.ua/v2/smiles2/crazy.gif)
![](//i3.i.ua/v2/smiles2/lol.gif)
Imperotanya
927.09.15, 20:39Відповідь на 8 від Гість: Arhata
НАслаждайтесь)))![](//i3.i.ua/v2/smiles2/podmig.gif)
Imperotanya
1027.09.15, 20:45Відповідь на 9 від Imperotanya
Выхожу в декрет)) раз в неделю првести лекции по скайпу - праздник жизни)))
Ну хоть бы кто на опрос ответил)))