хочу сюди!
 

Ліда

50 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 46-56 років

"С любимыми не расставайтесь....."

             

Мне вспомнился один случай из далекого отдыха на Кавказском побережье в Туапсе. Это был сентябрь и пионерский лагерь, который был предоставлен сотрудникам одного ведомства, когда дети шли в школу. Нас собралась хорошая компания молодых и красивых из разных городов нашей, тогда еще необъятной, Родины. Мы прекрасно проводили время, держались отдельной стайкой и были вполне счатливы!  Эта пара сложилась срззу - девушка - совершенная лань, а парень совершеннейший пример всего хорошего - статный, с яркой славянской внешностью. Они сразу немного отделились от всех, но все же всегда были со всеми. Просто держались вместе и о чем-то тихо ворковали время от времени друг с другом. Две недели отдыха пролетели быстро и разъезжались мы с вокзала в разные стороны. Девочка была из Ростова на Дону, мальчик из Москвы - они уезжали раньше - сначала он в Москву, потом она в Ростов, а киевский поезд был самым поздним. Я звонила на почте вокзала домой и пришла на перрон позже - московский поезд уже прибыл. Она, уткнувшись ему в рубашку тихо плакала, но так обреченно и безутешно, что никто не решался ее успокаивать, а у него было растеряянное мокрое от влаги лицо и совершенно несчастные глаза. А я стояла и совсем не понимала - в чем трагедия?  Они же не умирали, просто разъезжались? .Я не понимала......  Я и сейчас не могу понять такого глубокого горя, мне и сейчас кажется - что все возможно - если невозможно иначе. Наверное я не пережила столь глубоких эммоций, или была более рациональна и еще чего-нибуть не знала..... Может быть. Но за свою жизнь, уже несколько раз я вспоминаю это прощание на перроне. Я не знаю точно, вместе ли они теперь. Но как-то лет черзе пять, после кавказского отдыха, я чисто случайно встретила в Киеве одного из компании - и первое, о чем я сросила его - это про них - он ответил, что они поженились.

              Сейчас февраль и дождь за окном и давно не то беспечное время, когда мы все были уверены в своем незыблемом счастливом будущем, а история такая банальная....  А в жизни все бананльно, и всякие сложности, даже самые тяжелые, разрешаются просто, если научится брать на себя ответственность и  хотя бы пытаться жить правильно. А вот это уже невероятно сложно было всегда, а сейчас тем более....


 

Рейтинг блогов
4

Коментарі

Гість: ТвойДругЯ

16.02.11, 04:50

Статья привлекает, а авка отпугивает

    26.02.11, 11:03

    ох ты! надо же!

      Гість: Shabash

      36.02.11, 12:09

      не добавить и не отнять...

        47.02.11, 00:53Відповідь на 1 від Гість: ТвойДругЯ

        Почему? Первый чеповек, которого отпугивает авка.

          57.02.11, 02:41Відповідь на 3 від Гість: Shabash

            67.02.11, 02:41Відповідь на 2 від belz

              Гість: ТвойДругЯ

              77.02.11, 03:09Відповідь на 4 від КЕТИ

              Почему? Первый чеповек, которого отпугивает авка.Может я слабонервный

                87.02.11, 22:16Відповідь на 7 від Гість: ТвойДругЯ

                Что, мистикой попахивает и ли то, что маска - немного конечно странновато, но я уже привыкла. У меня раньше другая авка была - кораблик на серо-серебрянном море, с парусами. Наверное скоро к нему вернусь.