хочу сюди!
 

Ліда

50 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 46-56 років

Диск в подарок.

           

У меня заклинило лифт в сидюке - такая меня взяла досада, я как раз записывала подарочный диск для друзей на очень серьезную дату, и как раз на завтра! Я попытвлсь его задвинуть, и он глухо сел. А сидюк новый и очень хороший. Меня затрясло от досады. И я пошла к ребенку (он взрослый, но для меня ребенок пожизненно). А он сидит в какой-то глобальной игре и никак не может понять, чего я от него хочу. Но когда он увидел это безобразие, он сказал мне все........а я разозлилась, и мы разошлись по своим комнатам. Подарочный диск остался незаписанным. "Ну и ладно!" - подумала я - "Так и будет..."  Я было совсем успокоилась, но тут в голову полезли дурацкие мысли, что такой материал пропадает, что дорога ложка к обеду, а в другой раз это все на фиг никому не нужно будет......и вообще -  раз в жизни решила выпендриться и сделать что-то действительно оригинальное и на тебе..... Душа не выдержала и я полезла выкручивать сидюк из ящика. Я и раньше видела как это делается, поскольку  мой ящик, мы собирали вместе с сыном. Правда я сидела рядом на полу и покорно подавала ему всякие винтики и инструменты и была необычайно горда этим. Я первый раз в жизни видела внутренности всего этого хозяйства и мне даже показалось, что это не так  уж и сложно - втыкать разные контакты и проводочки туда ,куда это положено. Так вот, когда я начала выкручивать сидюк, пришел сын, посмотрел на меня и покрутил указательным пальцем у виска. Я спросила его, разбирал ли он сидюк на части когда-либо? Он ответил, что один раз было, но там была другая проблема, и разбирал скорее из любопытства, потому что был уверен, что это уже дрова. Сын пошел к себе в игру, а я продолжала заниматься "ерундой".

               Я его разобрала. Так интересно было разглядывать красивые зеленые платы с серебристым узором пайки. Там было три клемы, две маленьких и одна широкая. Маленькие я вынулв спокойно, а широкая не поддавалась и я не стала рисковать. Потом я отжала переднюю черную панель и,.... о чудо! Лифт, который заклинило, поддался и я его вытащила, но не до конца, и снова вставила, и он мягко и быстро ушел куда надо. Я, як порядна людына, все вернула на свои места, предварительно разглядев сидюковские внутренности. И, как каждая женщина  (ей все надо потрогать), подвигала нечто похожее на шприц, только вместо стекла пружина, и внутри железный стержень. Когда я все собрала и стала монтировать сидюк обратно в ящик - конечно же я позвала сына, а он сказал: "Будешь знать следующий раз, что когда вынимаешь диск, надо сразу же задвигать лифт". "Теперь действительно буду..." подумала я. Компьютер опознал сидиром, но тут же сразу завис, и так повторялось несколько раз. Диски не считывались..........да и к тому же, комп сразу зависал, как только я диск втавляла в сидюк. Я опять побежала к ребенку, а он промучавшись еще минут двадцать -  подытожил, что, наверное, я запорола прибор. Мы еще поговорили о том чинят ли такие вещи, потом, сколько это будет стоить, и не лучше ли купить новый, и все такое. И, тут я вспомнила! Я вспомнила, что я, там что-то внутри трогала и вероятно до конца не вернула в исходное положение. Я так разволновалась, и так сбивчиво пыталась объяснить сыну, толком не зная, как "это" называется, что он начал на меня кричать и говорить, что я точно ненормальная! 

               Я снова полезла в ящик, снова выкручивала и отсоединяла сидюк, снова все развинчивала и отсоединяла клемы и,  наконец, подвинула этот чертов "шприц" на место. И снова все свинчивала и скручивала. Правда, теперь я поступила умней -  и сначала уложила сидюгк на табуретку и включила комп! О счастье!!! Помедлив минуту, сидюк заурчал и выскочило окошко, которое высветило мне перечень операций, которые я могу с этим диском делать. На мои крики прибежал встревоженный ребенок, а я все орала, сидя на полу! Сжалившись надо мной, он доделал всю работу по водворению назад прибора и завинтил боковушки ящика.

              Диск в подарок я записала, все получилось.


 

Рейтинг блогов
5

Коментарі

118.01.09, 01:07

Диск в подарок я записала, все получилось.


    218.01.09, 01:17Відповідь на 1 від WILD_EAST

    И ты полуночник в красной шапке, тоже не спишь.....хоть и кот, а сова...

      318.01.09, 01:19Відповідь на 2 від КЕТИ

      И ты полуночник в красной шапке, тоже не спишь.....хоть и кот, а сова...
      биалогийу прагуливали фшколи!

        418.01.09, 01:24Відповідь на 3 від WILD_EAST

        Я не прогулива!

          518.01.09, 01:25Відповідь на 4 від КЕТИ

          Я не прогулива!
          фкуклы играли пад партай?

            618.01.09, 02:27Відповідь на 5 від WILD_EAST

            Нет, я была отличницей.

              718.01.09, 02:28Відповідь на 5 від WILD_EAST

              Спокойной ночи, малыши!

                Гість: Nadezda

                818.01.09, 07:40

                скоро станешь специалистом по ремонту приводов

                  918.01.09, 10:36Відповідь на 7 від КЕТИ

                  Спокойной ночи, малыши!

                    1018.01.09, 11:47Відповідь на 8 від Гість: Nadezda

                    Если что-то хочешь сделать, выход найдешь, если голова и руки в порядке. Еще раз убеждаюсь, что при желании все возможно.

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна