хочу сюди!
 

Ксюша

44 роки, овен, познайомиться з хлопцем у віці 43-50 років

И что делать? Реши сам.

Мне тут прислали прикольное письмо. Отсылаю его тебе. Прочти,забавно!Прочитай, пожалуйста, полностью. Это мне прислал один человек,а япересылаю тебе! ДЕЙСТВИТЕЛЬНО СБЫЛОСЬ.
КИТАЙСКОЕ НАСТАВЛЕНИЕ.Можнокупить дом, но не очаг. Можно купить кровать, но не сон. Можнокупитьчасы, но не время. Можно купить книгу, но не знание. Можнокупитьположение, но не уважение. Можно заплатить за доктора, но незаздоровье. Можно купить душу, но не жизнь. Можно купить секс, нонелюбовь.
 Китайское наставление приносит удачу. Оригинал хранитсявНидерландах. Это наставление уже восемь раз облетело вокруг мира.И,однако же, на этот раз оно принесет удачу тебе. После полученияэтогописьма ты станешь счастливым. Это не шутка. К тебе придетудача.Перешли по почте или Интернету это письмо тем людям, которыенуждаютсяв счастье. Не посылай деньги, потому что счастье не купишь. Нехраниписьмо более 96 часов, в течение этого времени его нужнопереслать.Несколько примеров того, что произошло: Константин получилписьмо в1953 году и попросил свою секретаршу сделать с него 20 копий. Ачерез 9дней он выиграл 9 миллионов марок в национальную лотерею. В 1967годуБруно получил это письмо и со смехом выбросил его. Через несколькоднейу него заболел сын. Он отыскал письмо, сделал с него 20 копийиразослал их; через девять дней он получил известие о том, что егосынвыздоровел. В 1987 году письмо получил молодой калифорниец,которыйзаметил, что оно было неразборчиво написано. Он пообещалсебеперепечатать его на машинке, однако отложил это на потом..., тоесть онне освободился от письма в последующие 96 часов. Позже онпереписал ипереслал его, как и было обещано, и получил новыйавтомобиль.Впоследствии он переслал его, продолжив счастливую цепочку.Не забудь,не посылай деньги и не подписывай письма. Просто пошли 20копий иподожди, чтобы увидеть, что случиться через несколько дней.Наставлениебыло написано миссионером с Антильских островов. Я посылаюего тебе,потому что ты должен помочь ему обойти вокруг Земли. Пошли 20копийсвоим знакомым, друзьям и подругам. Спустя, несколько дней тыполучишьдобрые известия или у тебя случиться сюрприз. Это правда, дажеесли тыне суеверен. Этот листок был послан в качестве удачи.Благодарякому-то, кто любит тебя, счастье сохраниться от твоейпересылки. Удачапридет к тебе примерно в течение 4 дней после полученияэтого письма,которое предназначалось тебе. Счастье пришло из Венесуэлы,и оно былонаписано Антони де Крудом, южноафриканским миссионером.Теперь твояочередь переслать его. Не храни письмо, оно должно покинутьтвои руки втечение 96 часов. Я прошу тебя послать копии, и ты увидишь,чтослучиться в течении 4 дней. НЕ ПОСЫЛАЙ ДЕНЬГИ, НЕ ЗАБУДЬ ОБЭТОМПИСЬМЕ. ЭТО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ДЕЙСТВУЕТ.
Привет! По просьбе трудящихся продолжи цепочку, Прости за откровенную глупость содержания,но все мы суеверны, кто-то прислал мне это, а я тебе. Сегодня в полночьчеловек которого ты любишь поймет, что любит тебя! И хорошее произойдет  с тобой завтра с 13-16 часов! Но если ты оборвешь эту цепь - потеряешь счастье на 10 лет. Отправь это сообщение 20 случайным людям Сегодня!
4

Коментарі

Гість: bookhggvkjfgj

120.09.09, 17:27

спам

    Гість: PRLINE

    220.09.09, 17:36

    Спам-парарам

      320.09.09, 17:36Відповідь на 1 від Гість: bookhggvkjfgj

      спамНе спорю. Но есть слово, значит все может быть. + суеверия из глубины веков

        420.09.09, 17:38Відповідь на 2 від Гість: PRLINE

        Спам-парарамПопробуй начать отсчет

          Гість: PRLINE

          520.09.09, 17:40Відповідь на 4 від ИВКА

          Спам-парарамПопробуй начать отсчет-100

            620.09.09, 17:43Відповідь на 5 від Гість: PRLINE

            Спам-парарамПопробуй начать отсчет-100

              Гість: sky-cool

              720.09.09, 18:04

              прочитала слов пять и поняла... фигня
              даже время не трачу на такое

                820.09.09, 18:35

                Перескажи своими словами....

                  920.09.09, 19:20Відповідь на 7 від Гість: sky-cool

                  прочитала слов пять и поняла... фигня
                  даже время не трачу на такое
                  А как же " червь сомнения"? А вдруг?

                    1020.09.09, 19:21Відповідь на 8 від БабниК

                    Перескажи своими словами....Ты что? Столько фигни- своими? Та где ж их взять?

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      попередня
                      наступна