хочу сюди!
 

Ліда

50 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 46-56 років

Ресурс видеообщения обретает новую жизнь!


SAY.TV - новый вдох после не заслуженного забытья.

Недавно узнал, что в украинском сегменте интернета есть сервис, который по своим показателям превосходит многие именитые ресурсы в области видео-общения и создания телевизионных проектов. Но данный сервис хорош не только, или даже не столько тем, что в чём-то превосходит своих конкурентов! Он хорош тем, что кроме основных функций, которые имеют они, содержит уникальные разделы и инструменты для управления ими, которых конкуренты не имеют в принципе! Мало того! Этот сайт объединяет и дополняет то, чего не имеет каждый из этих сервисов по отдельности.

Основная идея данного ресурса заключается в объединении на одном сайте родных, друзей, знакомых. Их общение между собой. Заведение новых знакомств. То есть он имеет все признаки социальной сети! И тот набор инструментов, которые он предлагает, делает его первой Телевизионной социальной сетью! Причём не простой сетью, а объединяющей зрителя с телевидением.

Как мне стало известно, SAY.TV тесно сотрудничает с большинством отечественных телевизионных каналов. Продюсеры новых, а также уже полюбившихся нам телевизионных ШОУ-программ могут найти для своих проектов не только массовку-статистов, но и возможно главных персонажей. Режиссёры смогут открыть для себя людей, которые готовы поделиться своими мыслями и тем самым удовлетворить потребность телевидения в свежих идеях, новых лицах, нестандартных взглядах на дальнейшее развитие отрасли в целом.

Кроме того каждый желающий имеет возможность поделиться не только с телевизионщиками, но и с окружающими, своим мнением, опытом, знаниями, свежими идеями и нестандартными взглядами. А присоединившись к зарегистрированному на SAY.TV ШОУ, Вы имеете возможность попасть в эфир телепрограммы, даже не выходя из дома. Для этого нужно всего лишь компьютер, web-камера и интернет.

знаменитости говорят о SAY.TV

Еще одной опцией данного ресурса, является возможность создавать собственные проекты. Тут Вы сможете реализовать собственный творческий потенциал, продемонстрировать широкой общественности свои таланты, знания, компетенцию и идеи. Создание своих проектов даст возможность редакторам и продюсерам телевизионных программ заметить Вас и пригласить для участия в телевизионных эфирах, пройти стажировку на телевидении и устроиться на работу.

Во всей той массе видеосервисов, которые предлагает say.tv, просматривается одна социально важная, на мой взгляд, идея.  Оглянитесь вокруг! Мы перестали общаться друг с другом в живую! Нам легче отправить смс, чтобы не искать нужных слов в живом разговоре. Мы заменили свои эмоции смайлами, а поцелуи - чмоками... Этот ресурс предлагает вам делиться своими эмоциями в видеокоментариях и видеоблогах. Общаться в видеочате, отправлять видеосообщения не только друзьям внутри сети, но и на любые почтовые ящики.

А несколько дней назад на одном из сайтов я нашел вот такую таблицу, где показана сравнительная характеристика предоставляемых сервисов различных интернет-порталов. Представляю ее Вашему вниманию:

ФункционалSay-TVSkypeРутьюбМета видеоYouTube и Google+
Страницы телешоуYNYYY
Генерация контента по заявкам продюссера телешоуYNNN 
Система отбора ТВ-продюсерами качественного контентаYNYNY
Генерация тематического контента по заявкам ТВ-продюсеровYNNNY/N
Инструментарий для формирования нишевого ТВ-каналаYNNN N
Вывод пользователей в эфир ТВ-каналовYNNNY/N
Инструментарий привлечения пользователей  для участия в съемках ТВ-программYNNNY
Персональная почтаYNNYY
ВидеопочтаYNNNY
ВидеочатYYNN 
АудиочатYYNN 
ТекстчатYYNYY
Онлайн трансляция ТВ-каналовYNYNY
ВидеокоментарийYNNN 
АудиокомментариYNNN 
Создание авторского шоуYNYY/NY
БлогYNNYY
ВидеоблогYNYYY
ВидеоконференцияYY(только premium)NNY (до 8)
Генерация пользователями новостейYNNNY
Зарегистрировано пользователей~200000Более 1 млрд.~76000???очень много

Напоследок хочу добавить, что естественно данный портал не идеален. Кто-то найдет в нем недостатки, но быть может, кому-то он понравится. А кто-то, быть может,  с его помощью найдет себе работу или просто друзей... Я не рекламирую, а лишь предлагаю посмотреть и открыть для себя что-то новенькое...

1

Коментарі