хочу сюди!
 

Наташа

49 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 44-53 років

Артисты без работы| Разоблачение| Советы

Несколько слов по поводу темы "Артисты без работы".
Я прекрасно понимаю возмущение многих звезд эстрады по поводу того, что не разрешают проводить концерты, собирать большие залы, стадионы и т.д. Это лично мне понятно! Но мне не понятно, что все чаще я вижу в соц.сетях, как возмущаются артисты "невеликой сцены" (то есть те, которые в основном работают в клубах и на корпоративах, среди которых много и моих коллег: ведущие, музыканты, пародисты, шоу-балеты и другие). Чего вы плачете и жалуетесь, что у вас нет работы и нечего кушать? Для вас работа есть, так как те же свадьбы, дни рождения никто не отменял! Речь же тут не идет о тысячах людей! Поверьте мне, человеку, который с июня месяца по сей день работает на подобных мероприятиях. Подчеркну, моя ценовая политика оставалась для заказчиков прежней как и до карантина...в отличие от тех артистов, которые в "определенных клубах" и до карантина выступали за копейки и считали, что они "великие звезды", не говоря уже о райдерах!
Люди также заказывают и хотят праздник! Да, безусловно сократилось количество заказов, но они есть и утверждать , что вообще нет работы, с моей стороны. это глупо! Делайте больше рекламы на свои услуги, развивайте ее, вкладывайте в это хоть какой-то процент и все вам будет! Если просто сидеть дома и смотреть в потолок, работа не появится!
P.S. Благодарен Господу за все то, что имею на сегодняшний день! Даже когда на смену белым клавишам иногда приходят в жизнь черные, в них тоже можно найти что-то хорошее и светлое! Всем желаю терпения, крепкой веры и позитива, которого не хватаем многим в это непростое время!

0

Коментарі